Российский интеллект оценили в 10 млн.$

Ratnik07
19:22, 06.04.2009
Остается только порадоваться за акционеров питерской конторы - производителя автосигнализаций Меджик Системс, которой предложили такую хорошую сделку.
Деловой Петербург седня написал, что их покупает Ультра за десятку лямов зелени. :cool:
(здесь сцылка http://dp.ru/2/a/2009/04/05/Magic_Systems_prodaets...
:cool:
0
* * * * * * *
19:24, 06.04.2009
Зум? О-о
0
X_3m_grabber
19:25, 06.04.2009
От пользователя Ratnik07
Ультра

ватная контора... Сотовое направление уже продала Евросети... и охранку продаст..
1 / 0
maxbar
19:28, 06.04.2009
Хммм....так уж и российское...а че эти парняги такое выпускают что им вот так вот десятку дают...?? хочу тоже десятку миллонов зелени...поделитесь :super:
0
maxbar
19:34, 06.04.2009
ааааа...сталкеристы на субаристы :cool: понятно все...угоним все!! дайте только время вскроем и ентих....не будут пальцы гнуть...
0
19:35, 06.04.2009
больше интересно ЗАЧЕМ покупают - устраняют конкурента или хотят сделать его продукт основным в своих предложениях? Исходя из законов развития экономики РФ в случае покупки я бы ожидал моментального роспуска конторы и закрытие производства. :-(
0
maxbar
19:38, 06.04.2009
вполне возможно....и разгонят...в россии так ведь всегда...купили, разогнали и дело сделано!!
0
Ratnik07
19:43, 06.04.2009
скорей всего меджик где-то со своей продукцией перешел дорогу ультре, вот и решили купить, чтобы доход от бизнеса не терять
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.