Российский интеллект оценили в 10 млн.$
r
Ratnik07
19:22, 06.04.2009
Остается только порадоваться за акционеров питерской конторы - производителя автосигнализаций Меджик Системс, которой предложили такую хорошую сделку.
Деловой Петербург седня написал, что их покупает Ультра за десятку лямов зелени.
(здесь сцылка http://dp.ru/2/a/2009/04/05/Magic_Systems_prodaets...
Деловой Петербург седня написал, что их покупает Ультра за десятку лямов зелени.
(здесь сцылка http://dp.ru/2/a/2009/04/05/Magic_Systems_prodaets...
u
* * * * * * *
19:24, 06.04.2009
Зум? О-о
x
X_3m_grabber
19:25, 06.04.2009
Ультра
ватная контора... Сотовое направление уже продала Евросети... и охранку продаст..
m
maxbar
19:28, 06.04.2009
Хммм....так уж и российское...а че эти парняги такое выпускают что им вот так вот десятку дают...?? хочу тоже десятку миллонов зелени...поделитесь
r
Ratnik07
19:30, 06.04.2009
сигнализацию они делают
вот, сам себе недавно поставил на субарик http://stalker600.ru/stalker600light.php
вот, сам себе недавно поставил на субарик http://stalker600.ru/stalker600light.php
m
maxbar
19:34, 06.04.2009
ааааа...сталкеристы на субаристы понятно все...угоним все!! дайте только время вскроем и ентих....не будут пальцы гнуть...
19:35, 06.04.2009
больше интересно ЗАЧЕМ покупают - устраняют конкурента или хотят сделать его продукт основным в своих предложениях? Исходя из законов развития экономики РФ в случае покупки я бы ожидал моментального роспуска конторы и закрытие производства.
m
maxbar
19:38, 06.04.2009
вполне возможно....и разгонят...в россии так ведь всегда...купили, разогнали и дело сделано!!
r
Ratnik07
19:43, 06.04.2009
скорей всего меджик где-то со своей продукцией перешел дорогу ультре, вот и решили купить, чтобы доход от бизнеса не терять
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.