Сколько партнеров у вас не было?

Heпаникёр
17:21, 06.04.2009
:-D
Не, ну просто подумалось вдруг кому-то проще на такой вопрос ответить?...
1 / 6
X_3m_grabber
17:22, 06.04.2009
А ведь и вправду... скока же их еще небыло....
4 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
17:22, 06.04.2009
хм...чо автору влепить: плюс или минус, даже не знаю.....

пысы определенного не КГ/АМ
1 / 1
LiViSTОNА
17:22, 06.04.2009
не взлетит
2 / 0
Silumin
17:23, 06.04.2009
было - не было...лапша - не лапша...(с) :-D
1 / 0
мне легко вычеслить
Х=Н-1
где Х-сколько небыло
Н- население земного шара
3 / 1
Бург
17:23, 06.04.2009
От пользователя Heпаникёр

Уточняю: кто вам не дал, имена, ники, количество :-D
5 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
17:24, 06.04.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Уточняю: кто вам не дал, имена, ники, количество

:lol: :lol: :lol:
0
Gena
17:25, 06.04.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
Н- население земного шара


я бы уточнил еще разделение на количество полов человека... так на всякий случай :-D
3 / 0
Shvedka
17:25, 06.04.2009
А сколько может не быть!!! Это ж ужасающая цыфрь!!! 8(
1 / 0
Heпаникёр
17:25, 06.04.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Уточняю: кто вам не дал, имена, ники, количество

(с) Программа Максимум :-D
0
Heпаникёр
17:26, 06.04.2009
От пользователя Shvedka
А сколько может не быть!!! Это ж ужасающая цыфрь!!!

Именно это осознание подвигло меня создать тему! :-D
0 / 1
Shvedka
17:28, 06.04.2009
От пользователя Heпаникёр
Именно это осознание подвигло меня создать тему

Непаникуйте, всех не перелюбишь, но стремится к этому надо (с) не моё :-)
0
@Денис
17:28, 06.04.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
мне легко вычеслить
Х=Н-1
где Х-сколько небыло
Н- население земного шара

а 1 это?
0
17:29, 06.04.2009
бабы резиновой не было...жалею очень...
1 / 0
Heпаникёр
17:29, 06.04.2009
От пользователя Shvedka

Та я ж без паники. Сижу молча, трезво, считаю.

:-D
0
От пользователя ВДВ™
а 1 это?

да была у меня одна.. давно
4 / 0
Silumin
17:31, 06.04.2009
От пользователя psina
бабы резиновой не было...жалею очень...

бабу? :-D
5 / 0
FaST_9.
17:31, 06.04.2009
От пользователя Shvedka
А сколько может не быть!!! Это ж ужасающая цыфрь!!! :-(

Ты с ОАКом сначала разберись..............................ОАК должен помнить своих героев :-D :-D
0
Harry Vital
17:34, 06.04.2009
иногда действительно запоминается лучше та, что не стала "партнером" :cool:
1 / 0
@Денис
17:34, 06.04.2009
От пользователя Bishop® (мерзкий тип)
да была у меня одна.. давно

:-D
1 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
18:01, 06.04.2009
От пользователя psina
бабы резиновой не было...жалею очень...

и одеколон не пробовал пить наверняка....
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.