Сколько партнеров у вас не было?
h
Heпаникёр
17:21, 06.04.2009
Не, ну просто подумалось вдруг кому-то проще на такой вопрос ответить?...
x
X_3m_grabber
17:22, 06.04.2009
А ведь и вправду... скока же их еще небыло....
н
НоВеНьКиЙ $$$
17:22, 06.04.2009
хм...чо автору влепить: плюс или минус, даже не знаю.....
пысы определенного не КГ/АМ
пысы определенного не КГ/АМ
l
LiViSTОNА
17:22, 06.04.2009
не взлетит
т
Татьяна Андреевна)
17:22, 06.04.2009
а сколько не будед)) это ж страшная цифра!))
s
Silumin
17:23, 06.04.2009
было - не было...лапша - не лапша...(с)
17:23, 06.04.2009
мне легко вычеслить
Х=Н-1
где Х-сколько небыло
Н- население земного шара
Х=Н-1
где Х-сколько небыло
Н- население земного шара
б
Бург™
17:23, 06.04.2009
Уточняю: кто вам не дал, имена, ники, количество
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
17:24, 06.04.2009
Уточняю: кто вам не дал, имена, ники, количество
g
Gena
17:25, 06.04.2009
Н- население земного шара
я бы уточнил еще разделение на количество полов человека... так на всякий случай
s
Shvedka
17:25, 06.04.2009
А сколько может не быть!!! Это ж ужасающая цыфрь!!!
h
Heпаникёр
17:25, 06.04.2009
Уточняю: кто вам не дал, имена, ники, количество
(с) Программа Максимум
h
Heпаникёр
17:26, 06.04.2009
А сколько может не быть!!! Это ж ужасающая цыфрь!!!
Именно это осознание подвигло меня создать тему!
s
Shvedka
17:28, 06.04.2009
Именно это осознание подвигло меня создать тему
Непаникуйте, всех не перелюбишь, но стремится к этому надо (с) не моё
д
@Денис™
17:28, 06.04.2009
мне легко вычеслить
Х=Н-1
где Х-сколько небыло
Н- население земного шара
Х=Н-1
где Х-сколько небыло
Н- население земного шара
а 1 это?
h
Heпаникёр
17:29, 06.04.2009
Та я ж без паники. Сижу молча, трезво, считаю.
s
Silumin
17:31, 06.04.2009
бабы резиновой не было...жалею очень...
бабу?
f
FaST_9.
17:31, 06.04.2009
А сколько может не быть!!! Это ж ужасающая цыфрь!!!
Ты с ОАКом сначала разберись..............................ОАК должен помнить своих героев
h
Harry Vital
17:34, 06.04.2009
иногда действительно запоминается лучше та, что не стала "партнером"
д
@Денис™
17:34, 06.04.2009
да была у меня одна.. давно
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
18:01, 06.04.2009
бабы резиновой не было...жалею очень...
и одеколон не пробовал пить наверняка....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.