Исчу манагера с клиентской базой
с
Саня Ниваклуб
16:21, 06.04.2009
Исчу собственно работника.
"А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?" (с)
Клиентов
Новое направление открываю "Сухие строительные смеси". И вот бегую исчу манагера опытного в этом направлении да есчо бы и со своей базой клиентов
P.S. Желательно молодую красиваую сексуальну незамужнюю девушку современных взглядов но сойдет и парень. Смотря какая база
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2009 16:27]
"А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?" (с)
Какая требуется база?
Клиентов
Новое направление открываю "Сухие строительные смеси". И вот бегую исчу манагера опытного в этом направлении да есчо бы и со своей базой клиентов
P.S. Желательно молодую красиваую сексуальну незамужнюю девушку современных взглядов но сойдет и парень. Смотря какая база
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2009 16:27]
d
DonKostyan™
16:22, 06.04.2009
йоу!
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:22, 06.04.2009
успел?
x
X_3m_grabber
16:23, 06.04.2009
Какая требуется база?
a
AlexTheNord
16:23, 06.04.2009
очевидно, манагера по продажам пылесосов?...
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:23, 06.04.2009
афтор, чем банчишь? давай сконектимся
h
Hvost
16:23, 06.04.2009
Служителя не слишком дорогого?"
Не гонялся бы ты поп за дешевизной... :-)
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
16:24, 06.04.2009
a
AVS™© ®
16:24, 06.04.2009
у меня есть база клиентов гаи за 1990 год....нада?
н
НоВеНьКиЙ $$$
16:25, 06.04.2009
ecgtk&
dfghdfg slkdfkj okj !
l
LiViSTОNА
16:25, 06.04.2009
отмечусь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.