к вопросу о аэрографии и перевозке жирафов
09:19, 06.04.2009
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:21, 06.04.2009
унитаз прикольный
i
IvanеS
09:24, 06.04.2009
о правильном питании :
абассака,не
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:28, 06.04.2009
о правильном питании :
забанюд, не?
l
LeninGrаd☭
09:28, 06.04.2009
плюсите на прикольные картинки, чтоб не все загружать
09:32, 06.04.2009
У всех плакатики "We Want Beer" очень одинаковые. Явно не сами рисовали, а все это организовано каким-то пивным заводом. Посему неискренне.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.