С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке -6°C.
m
mutuelist
06:19, 06.04.2009
Доброе утро. Пора баиньки
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
06:37, 06.04.2009
доброе утро...
/ /
/ /
б
Бург™
07:12, 06.04.2009
Чорд......это панедельнег..........
б
(Ббрмл)
07:23, 06.04.2009
здоровеньки булы
приятного и легкого панидельника
07:29, 06.04.2009
Чорд......это панедельнег..........
"Вопли Видоплясова"................
Так, где ещё один, типо *(tm).
б
Бург™
07:31, 06.04.2009
Ща сварю кофе, буду закусывать ево сыром и терпеливо ждать на диване окончание этого злобненькова денька
и
Ирина А..
07:45, 06.04.2009
Утра доброго всем
z
zzz.z.z [ы]
07:45, 06.04.2009
жы..
доброе.
зы..
утро.
доброе.
зы..
утро.
б
(Ббрмл)
07:49, 06.04.2009
сама грациозность
z
zzz.z.z [ы]
07:50, 06.04.2009
ой Лена, вы сегодня ко мне неравнодушны
p
pan_83
08:09, 06.04.2009
s
Silumin
08:16, 06.04.2009
l
LeninGrаd☭
08:22, 06.04.2009
и кто сказал что утро бывает доброе, особенно в понедельник !
ЗЫ Всем боброво утра
ЗЫ Всем боброво утра
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.