С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке -6°C.

06:01, 06.04.2009
Всем привет!
5 / 9
06:03, 06.04.2009
Доброе утро:-)
1 / 0
06:05, 06.04.2009
Добрейшего...
1 / 0
mutuelist
06:19, 06.04.2009
Доброе утро. Пора баиньки
1 / 0
06:32, 06.04.2009
От пользователя -ELLE-
:kiss:
1 / 0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
06:37, 06.04.2009
доброе утро...

:hi: :hi: :hi:


/ :weep: /
1 / 0
07:09, 06.04.2009
утро
1 / 0
Бург
07:12, 06.04.2009
Чорд......это панедельнег.......... :vis:
1 / 0
07:16, 06.04.2009
одако свежо на улице,всем приятного и легкого панидельника :beach:
1 / 0
07:23, 06.04.2009
От пользователя Pаnтеra

:kiss:
1 / 0
(Ббрмл)
07:23, 06.04.2009
здоровеньки булы

От пользователя BK ROMARIO (Zet@ Forever))
приятного и легкого панидельника

:gun:
1 / 0
07:29, 06.04.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Чорд......это панедельнег..........

"Вопли Видоплясова"................
Так, где ещё один, типо *(tm). :-D
1 / 0
Бург
07:31, 06.04.2009
Ща сварю кофе, буду закусывать ево сыром и терпеливо ждать на диване окончание этого злобненькова денька :beach:
1 / 0
Ирина А..
07:45, 06.04.2009
От пользователя murrrra (бобромуль)

:-D
Утра доброго всем :-)
1 / 0
zzz.z.z [ы]
07:45, 06.04.2009
жы..
доброе.
зы..
утро.
1 / 0
07:46, 06.04.2009
От пользователя zzz.z.z [-]

ой, и здесь привет :hi:
1 / 0
(Ббрмл)
07:49, 06.04.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*

сама грациозность


:hi:
1 / 0
С добрым утром друзья :-)
1 / 0
zzz.z.z [ы]
07:50, 06.04.2009
От пользователя -ELLE-

ой :-o Лена, вы сегодня ко мне неравнодушны :-) ;-)
1 / 0
07:51, 06.04.2009
От пользователя zzz.z.z [-]
Лена, вы сегодня ко мне неравнодушны

в меру :-D
1 / 0
pan_83
08:09, 06.04.2009
:hi:
1 / 0
Silumin
08:16, 06.04.2009
:hi: :-)
1 / 0
LeninGrаd☭
08:22, 06.04.2009
и кто сказал что утро бывает доброе, особенно в понедельник !
ЗЫ Всем боброво утра :hi:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.