Появился новый вид общественного транспорта:)
т
Татьяна Андреевна)
23:59, 04.04.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
только дороговато на фоне нынешнего снижения цен на маршрутки
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2009 22:44]
n
NicotiN
00:00, 05.04.2009
только дороговато на фоне нынешнего снижения цен на маршрутки
эксклюзив
l
Lotto™
00:01, 05.04.2009
это цена для сотрудников ночного дозора)))
м
масштаб-уралец
00:02, 05.04.2009
только дороговато
А как Вы хотели? Прокатиться в легендарной машине из "Дневного дозора" и за 10 руб?
n
NicotiN
00:02, 05.04.2009
эта с мигалкой
эта не с мигалкой. эта с печкой
m
Muxeu
00:28, 05.04.2009
это цена для сотрудников ночного дозора)))
это водоконал, так что не ночной дозор точно...
s
Sn@ke bite?
00:30, 05.04.2009
Я за 50 ездил когда-то в 2002-м году примерно на КАВЗике ментовском с мигалками... вот это тема была
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
00:35, 05.04.2009
дозор.там ещё дядьки конкретные.20-это даже мало,я считаю.
l
Lotto™
00:36, 05.04.2009
чем авто водоканала отличается от авто горсвета?
не сарказм, просто не припоминаю разницы
l
LeninGrаd☭
00:37, 05.04.2009
ночной дозор подрабатывает
б
Букаша
00:38, 05.04.2009
чем авто водоканала отличается от авто горсвета?
стоимостью проезда, не?
l
Lotto™
00:40, 05.04.2009
стоимостью проезда, не?
m
Muxeu
01:08, 05.04.2009
чем авто водоканала отличается от авто горсвета?
не сарказм, просто не припоминаю разницы
не сарказм, просто не припоминаю разницы
личным составом, ну и дозорными фишками;-) повашему все кто ездит на ауди Жанна Фриске? (или кто там по гостинице космос гонял то)
t
Think outside the box
01:13, 05.04.2009
Это машина повышенной комфортности, поэтому 20.
a
Alex_b
01:17, 05.04.2009
повашему все кто ездит на ауди Жанна Фриске?
Там мазда была, а в ней Фриске
m
Muxeu
01:36, 05.04.2009
Там мазда была, а в ней Фриске
сначало ауди была, это я уже посмотрел потом стала мазда, а на чем по космосу гоняли не в курсе. Короче разница есть, т.к. именно горсвет ночной дозор символизирует.
о
оthеRR
08:49, 05.04.2009
этаж на заводской -крауля да ? буду ездить !
е
Единомышленник ©
20:54, 05.04.2009
Ночной позор
t
tigro
22:37, 05.04.2009
только дороговато на фоне нынешнего снижения цен на маршрутки
Это машина повышенной комфортности, поэтому 20.
да-да, там, наверное шторки, газеты, кондиционер и туалет имеются, потому и 20.
s
SergereAKa
22:43, 05.04.2009
Я когда работал помощником машиниста, частенько катался на работу на поливалке.. :-) очень удобно по ночам. :-) цена в два раза ниже.. а по скорости то-же самое получается
в
Васыль?
22:47, 05.04.2009
Довезёт куда хочешь
m
mutuelist
22:50, 05.04.2009
кто уступит место для проезда сей повозки.
Тот, кто не хочет лишиться прав в операции "Маяк".
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.