Появился новый вид общественного транспорта:)

Татьяна Андреевна)
23:59, 04.04.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D

только дороговато на фоне нынешнего снижения цен на маршрутки:-)

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2009 22:44]
46 / 0
NicotiN
00:00, 05.04.2009
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
только дороговато на фоне нынешнего снижения цен на маршрутки

эксклюзив :-D
6 / 0
00:00, 05.04.2009
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
только дороговато на фоне нынешнего снижения цен на маршрутки

эта с мигалкой
6 / 0
Lotto™
00:01, 05.04.2009
это цена для сотрудников ночного дозора)))
8 / 0
масштаб-уралец
00:02, 05.04.2009
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
только дороговато

А как Вы хотели? Прокатиться в легендарной машине из "Дневного дозора" и за 10 руб? :-D
7 / 2
NicotiN
00:02, 05.04.2009
От пользователя Real™
эта с мигалкой

эта не с мигалкой. эта с печкой :-D
7 / 0
Muxeu
00:28, 05.04.2009
От пользователя Lotto™
это цена для сотрудников ночного дозора)))

это водоконал, так что не ночной дозор точно...
0 / 2
Sn@ke bite?
00:30, 05.04.2009
Я за 50 ездил когда-то в 2002-м году примерно на КАВЗике ментовском с мигалками... вот это тема была :-D
2 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
00:35, 05.04.2009
дозор.там ещё дядьки конкретные.20-это даже мало,я считаю.
4 / 0
Lotto™
00:36, 05.04.2009
От пользователя Muxeu

чем авто водоканала отличается от авто горсвета?

не сарказм, просто не припоминаю разницы
0
LeninGrаd☭
00:37, 05.04.2009
ночной дозор подрабатывает :-D
0
Букаша
00:38, 05.04.2009
От пользователя Lotto™
чем авто водоканала отличается от авто горсвета?

стоимостью проезда, не? :-D
2 / 0
Lotto™
00:40, 05.04.2009
От пользователя Букаша
стоимостью проезда, не? :-D

:-D
0
Muxeu
01:08, 05.04.2009
От пользователя Lotto™
чем авто водоканала отличается от авто горсвета?

не сарказм, просто не припоминаю разницы

личным составом, ну и дозорными фишками;-) повашему все кто ездит на ауди Жанна Фриске? (или кто там по гостинице космос гонял то)
0
Think outside the box
01:13, 05.04.2009
Это машина повышенной комфортности, поэтому 20.
0
Alex_b
01:17, 05.04.2009
От пользователя Muxeu
повашему все кто ездит на ауди Жанна Фриске?

Там мазда была, а в ней Фриске :-)
0
Muxeu
01:36, 05.04.2009
От пользователя Alex_b
Там мазда была, а в ней Фриске

сначало ауди была, это я уже посмотрел потом стала мазда, а на чем по космосу гоняли не в курсе. Короче разница есть, т.к. именно горсвет ночной дозор символизирует.
0
оthеRR
08:49, 05.04.2009
этаж на заводской -крауля да ? буду ездить !
0
Единомышленник ©
20:54, 05.04.2009
Ночной позор
0
tigro
22:37, 05.04.2009
От пользователя Love$d(Татьяна Андреевна)
только дороговато на фоне нынешнего снижения цен на маршрутки


От пользователя J2
Это машина повышенной комфортности, поэтому 20.


да-да, там, наверное шторки, газеты, кондиционер и туалет имеются, потому и 20. :lol:
2 / 0
SergereAKa
22:43, 05.04.2009
Я когда работал помощником машиниста, частенько катался на работу на поливалке.. :-) очень удобно по ночам. :-) цена в два раза ниже.. а по скорости то-же самое получается
0
Васыль?
22:47, 05.04.2009
:-D Довезёт куда хочешь :-)
0
mutuelist
22:50, 05.04.2009
От пользователя Задний бонг
кто уступит место для проезда сей повозки.

Тот, кто не хочет лишиться прав в операции "Маяк".
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.