взаимоотношение водителя и пешехода
о
очко
23:35, 04.04.2009
я водитель с большим стажем
вечером сегодня позвонил ко мне приятель тоже как и я давно за рулем оба сначала на мотоциклах потом пересели на машины но то что с ним произошло такого еще я не помню чтобы было на наших дорогах в городе
около заправки на каменных палатках он перебегал дорогу и одному из водителей не понравилось это он остановил машину и догнав моего приятеля ударил кастетом в правую сторону лица тот упал этот парень начал было его еще пинать он этому молодому парню сказал что мне уже плохо и тот парень перестал его пинать
парень был крепкого телосложения мой же приятель невысокого роста
примернрно 46 размера за 65 лет бывший моряк капитан 1ранга
этот молодой человек даже его очки выкинул в кусты
в милицию он не стал жаловаться так как очков не было уже и народу рядом тоже
но слава богу вроде бы обошлось
товарищи водители будьте осторожны сейчас весна и у некоторых типов людей с определенной психикой происходят обострения
злых стало много и не культурных
я лично не в обиде на этого парня которому ничего не стоило побить пожилого человека
там наверху нашему защитнику все видно и этому типу все зачтется .......
вечером сегодня позвонил ко мне приятель тоже как и я давно за рулем оба сначала на мотоциклах потом пересели на машины но то что с ним произошло такого еще я не помню чтобы было на наших дорогах в городе
около заправки на каменных палатках он перебегал дорогу и одному из водителей не понравилось это он остановил машину и догнав моего приятеля ударил кастетом в правую сторону лица тот упал этот парень начал было его еще пинать он этому молодому парню сказал что мне уже плохо и тот парень перестал его пинать
парень был крепкого телосложения мой же приятель невысокого роста
примернрно 46 размера за 65 лет бывший моряк капитан 1ранга
этот молодой человек даже его очки выкинул в кусты
в милицию он не стал жаловаться так как очков не было уже и народу рядом тоже
но слава богу вроде бы обошлось
товарищи водители будьте осторожны сейчас весна и у некоторых типов людей с определенной психикой происходят обострения
злых стало много и не культурных
я лично не в обиде на этого парня которому ничего не стоило побить пожилого человека
там наверху нашему защитнику все видно и этому типу все зачтется .......
a
AVS™© ®
23:36, 04.04.2009
в милицию он не стал жаловаться так как очков не было уже
хм
o
OneTwoOne.
23:37, 04.04.2009
интересно, чем руководствовался тредстартер при выборе ника.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:40, 04.04.2009
чем руководствовался тредстартер при выборе ника.
даже не буду шутить,соотнося его с Вашим ником
l
Lotto™
23:41, 04.04.2009
наверное, пострадавший все-таки перед самым авто перебежал и тем самым помешал
ассоциация с потерянными очками, не?))))))
интересно, чем руководствовался тредстартер при выборе ника.
ассоциация с потерянными очками, не?))))))
м
масштаб-уралец
23:41, 04.04.2009
Очко, в следующем посте ставь запятые, пожалуйста Ато, мозг вскипел...кто кому чего за что....
Грамотеи на...
m
mutuelist
23:43, 04.04.2009
интересно, чем руководствовался тредстартер при выборе ника.
Чем руководствуются роботы, цифрами.
Тема тупой развод.
в
Васыль?
23:44, 04.04.2009
интересно, чем руководствовался тредстартер при выборе ника.
в рлетку наверное переиграл)))
o
OneTwoOne.
23:44, 04.04.2009
Тема тупой развод.
а в чем развод то? типа пожилые разводят молодых, чтоб они их уважали, или хотя бы не били?
n
NicotiN
00:00, 05.04.2009
а в чем развод то?
типа просто бред. типа много нехороших, среди нас опупенных
ш
Шрёди гер
00:06, 05.04.2009
товарищи водители будьте осторожны сейча
...побили-то пешика?...а чо водитель?...товарищи пешеходы будьте осторожны. ...так наверно -логично?....
k
KOT(OH)
00:13, 05.04.2009
Ну что же, всяко бывает. Не важно абсолютно, кто он: водитель, пешеход, капитан, танкист, русский, татарин или грузин и т.д. Мудаки были, есть и будут! Ничего с этим не поделать :-(
ш
Шрёди гер
00:18, 05.04.2009
Мудаки были, есть и будут!
...да-да-да...истину глаголете ....кстати грузин один подпадает под сие звание....фамилиё у него такое...-Саакашвили....
a
Atropin™
00:26, 05.04.2009
заправки на каменных палатках он перебегал дорогу и одному из водителей не понравилось это он остановил машину и догнав моего приятеля ударил кастетом в правую сторону лица
Кто видел что это был водитель ?
Как он определил что это был кастет?
После удара кастетом в правую сторону 65 летний человек ему мог сказать?
я лично не в обиде на этого парня которому ничего не стоило побить пожилого человека
у тебя ник очко, тебе нельзя обижаться.
мутно это всё
h
Hvost
00:31, 05.04.2009
я водитель с большим стажем
15 см.?
около ... рядом тоже
УК побои...
там наверху нашему
защитнику все видно и этому типу все зачтется .......
Это о ком???
a
Alderamin
00:31, 05.04.2009
Капец, стиль изложения ...
исходя из текста обращение должно было прозвучать к пешеходам
товарищи водители
исходя из текста обращение должно было прозвучать к пешеходам
a
Atropin™
00:35, 05.04.2009
Тему надо назвать, мой друг 46 размера.
Очко,очки и тапочки пишите подробно.
Очко,очки и тапочки пишите подробно.
з
Злобный УПЫРЬ™
00:39, 05.04.2009
Да там постоянно переходят дорогу, ибо остановка. Но
Какой то не парень совсем. Больше на гопника походит.
ударил кастетом
парень был крепкого телосложения
Какой то не парень совсем. Больше на гопника походит.
о
очко
20:15, 05.04.2009
Меня что больше возмутило , ну ударь кулаком ,а то кастетом ,на лице 4 рваные раны и половина лица синего цвета ,уже пошла третяя неделя ,правда опухоль пошла наубыль .
И еще я бы хотел посоветовать молодежи - уберите пожалуйста со своих стекол темную пленку . Такое впечатление о водителях складывается ,что
они не знают законов физики или вообще неучи .
Жаль ,что наша родная гаи не показывает статистику аварий машин с темной пленкой на стеклах ,а она наверно довольно неприглядна .
Конечно, там на югах, где солнца днем много может и резон наклеить пленку . Потом не надо копировать машины наших больших чиновников,
типа губернатора или мэра , они же всегда едут в сопровождении гаи , а у
тех стекла без темной пленки .Возмите наконец настоящих профи - таксистов , скорую помощь ,автобусников . Я лично подозрительно отношусь к тем машинам, у которых темные стекла ,они в болшинстве неухожены , в большинстве молодые ребята , даже есть девушки .
Ну а , если за рулем оказываются взрослые мужики , то тут вообще не мо-
гу понять их .
C затемнеными стеклами в сумерки и особенно ночью ездить нельзя !
И еще я бы хотел посоветовать молодежи - уберите пожалуйста со своих стекол темную пленку . Такое впечатление о водителях складывается ,что
они не знают законов физики или вообще неучи .
Жаль ,что наша родная гаи не показывает статистику аварий машин с темной пленкой на стеклах ,а она наверно довольно неприглядна .
Конечно, там на югах, где солнца днем много может и резон наклеить пленку . Потом не надо копировать машины наших больших чиновников,
типа губернатора или мэра , они же всегда едут в сопровождении гаи , а у
тех стекла без темной пленки .Возмите наконец настоящих профи - таксистов , скорую помощь ,автобусников . Я лично подозрительно отношусь к тем машинам, у которых темные стекла ,они в болшинстве неухожены , в большинстве молодые ребята , даже есть девушки .
Ну а , если за рулем оказываются взрослые мужики , то тут вообще не мо-
гу понять их .
C затемнеными стеклами в сумерки и особенно ночью ездить нельзя !
21:01, 05.04.2009
05 Апр 2009 20:15
начали за здравие, кончили звупокой.
как НУ КАК связаны отсутствие порядочности и наличие тонировки.
ваш знакомец тоже не прав, т.к. в этом месте НЕТ и никогда не было перехода. Переход в 100 метрах рядом.
Получить по морде и вернуться в строй через месяц лучше, чем пополнить статистику погибших в ДТП пешиков. Хотя конечно горяздо хуже, чем отрастить мозг и пройти 100+100 метров и потерять на этом, о боже, лишних 5 минут.
21:13, 05.04.2009
Радует одно
И мы фсе умрём..............................
И плохие и хорошие.
Солнце погрузит Землю во тьму 22 сентября 2012 года.
И мы фсе умрём..............................
И плохие и хорошие.
21:40, 05.04.2009
Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того - лучшую его часть. Пешеходы создали мир.
Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. (с) Ильф и Петров
Надо заметить, что автомобиль тоже был изобретен пешеходами. Но автомобилисты об этом как-то сразу забыли. Кротких и умных пешеходов стали давить. Улицы, созданные пешеходами, перешли во власть автомобилистов. (с) Ильф и Петров
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.