Конфискация авто
v
• Vampir •
01:30, 08.12.2004
В Израиле приняли закон о нижеследующем...
"Водителей, совершающих серьезные дорожные нарушения, ждет наказание в виде конфискации его автомобиля. Сегодня утром Комитет по экономике одобрил в первом чтении этот закон.
Это постановление, предоставляет полицейским офицерам право конфисковывать машины у серьезных дорожных нарушителей на срок до 60 дней, а сам суд сможет конфисковать их до 120 дней. Конфискация произойдет при нарушениях следующего типа: вождение в нетрезвом состоянии, вождение новым водителем без сопровождения водителя со стажем, вождение водителем, лишенным прав и др.
Сама конфискация состоится по распоряжению офицера полиции на месте нарушения, и машина тут же будет эвакуирована на штрафстоянку. Также все расходы по эвакуации и хранению будут возложены на нарушителя. Помимо этого, нарушителя ждет штраф в размере ~140$ за хранение машины в течение месяца.
Управляющий отделом систем безопасности в Министерстве транспорта - отметил, что уже опубликован тендер на постройку штрафстоянок по всей стране, на которых смогут расположиться до 100 машин одновременно.
Инициатор закона - после голосования заявил: «Этот закон будет являться революцией в борьбе с серьезными дорожными нарушителями и наконец даст водителям понять, что их транспорт является оружием. Несомненно, что новый закон заставит родителей более серьезно отнестись к вождению их детей и послужит серьезным фактором, сохраняющим множество жизней(C).
Также...
"Штраф ~2800$ за курение и разговоры по мобильному телефону на бензоколонках.
Помимо прекращения разговоров по мобильному телефону и курения, водители должны будут выключать двигатель на момент заправки. За нарушение этого правила размер штрафа также составит ~2800$.(С)
Прикольно там будет владельцам авто :-)
"Водителей, совершающих серьезные дорожные нарушения, ждет наказание в виде конфискации его автомобиля. Сегодня утром Комитет по экономике одобрил в первом чтении этот закон.
Это постановление, предоставляет полицейским офицерам право конфисковывать машины у серьезных дорожных нарушителей на срок до 60 дней, а сам суд сможет конфисковать их до 120 дней. Конфискация произойдет при нарушениях следующего типа: вождение в нетрезвом состоянии, вождение новым водителем без сопровождения водителя со стажем, вождение водителем, лишенным прав и др.
Сама конфискация состоится по распоряжению офицера полиции на месте нарушения, и машина тут же будет эвакуирована на штрафстоянку. Также все расходы по эвакуации и хранению будут возложены на нарушителя. Помимо этого, нарушителя ждет штраф в размере ~140$ за хранение машины в течение месяца.
Управляющий отделом систем безопасности в Министерстве транспорта - отметил, что уже опубликован тендер на постройку штрафстоянок по всей стране, на которых смогут расположиться до 100 машин одновременно.
Инициатор закона - после голосования заявил: «Этот закон будет являться революцией в борьбе с серьезными дорожными нарушителями и наконец даст водителям понять, что их транспорт является оружием. Несомненно, что новый закон заставит родителей более серьезно отнестись к вождению их детей и послужит серьезным фактором, сохраняющим множество жизней(C).
Также...
"Штраф ~2800$ за курение и разговоры по мобильному телефону на бензоколонках.
Помимо прекращения разговоров по мобильному телефону и курения, водители должны будут выключать двигатель на момент заправки. За нарушение этого правила размер штрафа также составит ~2800$.(С)
Прикольно там будет владельцам авто :-)
c
Copycat
01:31, 08.12.2004
Прально!!!!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.