Лишение прав!
d
Danil_911
13:07, 02.04.2009
Прокатились слухи что к было указание: лишить прав максимально возможное количество водителей к ШОСу, дабы разгрузить дороги.
Так что запасайтесь диктофонами, и осторжнее господа, не давайте себя провести на вашем незнании законов.
Так что запасайтесь диктофонами, и осторжнее господа, не давайте себя провести на вашем незнании законов.
a
Alpaso
13:08, 02.04.2009
Ваши слухи, людям в ухи.
l
LiViSTОNА
13:09, 02.04.2009
Так что запасайтесь диктофонами, и осторжнее господа, не давайте себя провести на вашем незнании законов.
Нужные связи руляд
н
Наy
13:09, 02.04.2009
боян
l
LeninGrаd☭
13:09, 02.04.2009
продам диктофон - дорого
з
Злобный УПЫРЬ™
13:09, 02.04.2009
Прокатились слухи что к было указание: лишить прав максимально возможное количество водителей к ШОСу, дабы разгрузить дороги.
В который раз прокатились?
l
LeninGrаd☭
13:10, 02.04.2009
Нужные связи руляд
Юру знаешь?
u
@utoPilot
13:10, 02.04.2009
Это не слухи, так и есть. Юрий Алексеевич распорядился + суды заодно с ними.
u
@utoPilot
13:10, 02.04.2009
Нужные связи руляд
Не всегда спасают.
к
Княгиня Мышкина
13:10, 02.04.2009
А у мня есть
l
Lorda
13:12, 02.04.2009
А у мня есть
Что? Права? Или стесняюсь спросить - связи?
н
Наy
13:13, 02.04.2009
А у мня есть
у тебя есть проблемы с левым поворотом..... используй связи
u
@utoPilot
13:14, 02.04.2009
Что? Права? Или стесняюсь спросить - связи?
Связи... порочные. Бугага.
s
Stive-n-sun
13:15, 02.04.2009
А мне пофиг,меня не за что лишать!:-)я законопослушный водитель
p
pivoner™
13:15, 02.04.2009
Прокатились слухи
вчера Шеремет показывал
з
Злобный УПЫРЬ™
13:16, 02.04.2009
Юрий Алексеевич распорядился + суды заодно с ними.
Это сколько надо в сутки постановлений выносить, чтобы разгрузить город?
Думаю, кирпичами центр по периметру обложат. Делов то.
u
@utoPilot
13:16, 02.04.2009
А мне пофиг,меня не за что лишать!я законопослушный водитель
То, что ты выехал со стоянки - уже нарушил (с)
l
LeninGrаd☭
13:16, 02.04.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.04.2009 13:20]
л
льDINIK®
13:17, 02.04.2009
Юрий Алексеевич распорядился + суды заодно с ними
может их на гей парадв амстердам сослать, им там самое место
u
@utoPilot
13:17, 02.04.2009
Это сколько надо в сутки
постановлений выносить, чтобы разгрузить город?
постановлений выносить, чтобы разгрузить город?
А сколько людей в день нарушают? Причем трассы тоже в расчет берем.
l
LiViSTОNА
13:18, 02.04.2009
Нужные связи руляд
—3 | + -
—3 | + -
Не всегда спасают.
просто не надо ими злоупротреблять Юру знаешь?
u
@utoPilot
13:19, 02.04.2009
мужа не Юра зовут ?
У Принцессы и интересуйтесь, я тут причем.
может их на гей парадв амстердам сослать,
им там самое место
им там самое место
Вперед.
н
Наy
13:20, 02.04.2009
меня не за что лишать!я законопослушный водитель
поцарапают тебе машину когда тебя не будет в ней...а потом повестка из ФСБ придет, что ты ударил машину ГИБДД там-то и там-то, пока доблестные инсектора обедали, смылся с места ДТП, есть свидетели...и всё...ты верблюд!!!!! беспредел? да ..........ну и чо? (читал такую тему на правовом форуме)
с
Сhin_middle
13:27, 02.04.2009
Вроде не первое апреля...
u
@utoPilot
13:27, 02.04.2009
Вот по принципу такого еще какой-то % лишат.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.