Прокатился сейчас по городу...

23:32, 01.04.2009
От пользователя BuHHu
Как ямы себя чувствуют?

ям много, но мне толи везет, толи стаж, езжу быстро и много, но за последние 4 года ни одного пробитового колеса. ттт
0
23:40, 01.04.2009
От пользователя аnti2
чето в ваших инормарках не правильно
у меня салонный прикрыт пластиковым козырьком и надолго его хватает

ага, кондиционер поставь.
фильтра менять не будешь, на второй год запахнет так, как стая мышей с не мытыми ногами сдохла

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2009 23:41]
4 / 0
BuHHu™
23:56, 01.04.2009
От пользователя ТёмычЪ
на второй год запахнет так, как стая мышей с не мытыми ногами сдохла
Нас рать (с) :-D :-D :-D Мы на русавто. Проблемы и поважнее есть :-D
6 / 0
ChBRR
00:17, 02.04.2009
От пользователя ТёмычЪ
ее убирать надо, а не развеевать по ветру

Нет, не надо. Пыль же поднимается при уборке, дышать опять же тяжело.
1 / 1
F.A.™
08:17, 02.04.2009
Вы, господа, еще в Пышме не были. Вот где и пыли и грязи в достатке. Дороги не убирают совсем. В Ебурге в этом году намного чище.
1 / 0
page404
08:29, 02.04.2009
Да, Пышма с бывшим мэром превратилась черти в что. Дороги - колеи среди гравия и ям, грязь жуткая и мусор везде. Нереальная помойка, я здесь такого просто не видела еще ((
2 / 0
pivoner™
08:34, 02.04.2009
От пользователя ТёмычЪ
от "уличного пылесоса" (который по ширине уже чем матиз) пыли больше чем от беларуся...

у этого пылесоса фильтра нет, в прошлом году он по Ботанике ездил, пыль поднимал
0
Jeana
08:40, 02.04.2009
так-то не смешно... :-( у меня машины нет, но пешком хожу я по городу в среднем 6-7 км в день. под вечер начался дикий сухой кашель и кровь из носа пошла...

в воздухе какая-то жутко раздражающая хрень... не иначе - от того, что я пивные банки только в помойку выбрасываю... :-(
6 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
08:51, 02.04.2009
ну и где фотки
и фотки чего? фильтра?
так я недавно его доставал, знаю что там
1 / 0
veb
09:16, 02.04.2009
От пользователя (==99i==)
9ках фильтр ваще не предусмотрен конструкцией

странно, мне в далеком 2003 с завода поставили
1 / 0
LeninGrаd☭
09:20, 02.04.2009
:bayan:
:popcorn: что-нибудь новенькое скажите
1 / 0
DoctorADS
09:45, 02.04.2009
да сволочи просто.. "сопли чама" высохли и теперь плжниимаются "благоустроителями" в воздух... для всеобщнго отравления


ненавижу нашу городскую бездумную и пофигистскую власть

УРОДЫ

("Наша жизнь - канализация. Самые крупные куски поднимаются наверх" (с)Жванецкий)
7 / 1
Aлекc
09:45, 02.04.2009
От пользователя -=Барабанщег=-
у нас в городе можно ралли проводить по гравию..

местами триал!
2 / 0
Marcus Aurеlius
10:06, 02.04.2009
ул. 8 марта, за 2 суток на столы ближе к окну выпал осадок из пыли, да такой, что измазаться можно.... жуть...
1 / 0
10:31, 02.04.2009
:fotku:
1 / 1
pivoWar(_)>
10:33, 02.04.2009
:fotku:
1 / 1
LeninGrаd☭
10:34, 02.04.2009
От пользователя Jeana ™

в деревню километров на 700 от цивилизвции - там чисто.
ЗЫ
в городе в воздухе все равно будет хня от выхлопов авто. ИМХО.
1 / 2
11:15, 02.04.2009
От пользователя LeninGrad©

вы в Европе бывали? машин там не меньше, а такого гомна нет, да что там в Европе, в Тюмени в разы чище.
0
11:20, 02.04.2009
езжу на рециркуляции.
спрошу - когда включен такой режим воздух из салона через воздушный фильтр салона проходит?
0
V_net
12:57, 02.04.2009
От пользователя step2112 (маркиз людоед; метро...
езжу на рециркуляции.
спрошу - когда включен такой режим воздух из салона через воздушный фильтр салона проходит?


У тя так кислород быстро в тачке кончица ))))
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.