Кто сколько раз жрёт на работе?
t
TEN CHU
10:58, 07.12.2004
Я вот посчитал и прикинул...
Сейчас вот сижу и жру бутерброд запивая кофе, потом буду есть пельмени из термоса часика в 2,потом в 4 буду пить чай с шоколадкой...
в общем, три раза получается...
кто сколько раз кушает на работе (именно кушает, а не кофе (с сигаретой) хлещет)?
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2004 10:59]
Сейчас вот сижу и жру бутерброд запивая кофе, потом буду есть пельмени из термоса часика в 2,потом в 4 буду пить чай с шоколадкой...
в общем, три раза получается...
кто сколько раз кушает на работе (именно кушает, а не кофе (с сигаретой) хлещет)?
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2004 10:59]
d
demiurg_ii
11:02, 07.12.2004
0 :-)
11:03, 07.12.2004
я-постоянно, благо фигура позволяет...
когда не ем-то значит ногти крашу или по тел. болтаю. Так рабочий день и проходит :-)
когда не ем-то значит ногти крашу или по тел. болтаю. Так рабочий день и проходит :-)
s
SeVaDo
11:04, 07.12.2004
Нисколько
g
Garry
11:07, 07.12.2004
один раз...зато много..:-)
t
TEN CHU
11:07, 07.12.2004
Я вот ем, ем, ем... и не толстею, почему :-( ?
хочу поправится, может курить бросить ?
хочу поправится, может курить бросить ?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
11:13, 07.12.2004
Бросай курить и обжираться на работе. А то спишут тебя на ВЛЭКе в три секунды. И никакого тебе штопора кроме бутылочного.
11:22, 07.12.2004
Я вот вообще не ем и не толстею, может бросить голодное существование?:-d
t
_Tyler_
11:42, 07.12.2004
0.
r
Rozeнкранz
12:08, 07.12.2004
0,5 раз.
a
alff1
12:15, 07.12.2004
1...только что.... уффф....:-)
12:19, 07.12.2004
А я вот вообще не обедаю на работе...
С утра чашка кофе, и вечером...:-)
Я так то и не завтракаю, и ужинаю иногда;-)
С утра чашка кофе, и вечером...:-)
Я так то и не завтракаю, и ужинаю иногда;-)
m
masterO99
14:23, 07.12.2004
надо есть много и один раз
а не мало и каждые 15 минут.
а не мало и каждые 15 минут.
p
plastic mirror
14:29, 07.12.2004
надо есть много и один раз
а не мало и каждые 15 минут.
а не мало и каждые 15 минут.
а лучше много и каждые 15 минут :-d :-d :-d
b
.:BigDrive??:.
14:30, 07.12.2004
Один раз в обед, но плотно :-)
k
KROT
14:38, 07.12.2004
Жрут сам знаешь кто... ;-)
Все нормальные люди кушают, питаются, обедают...и т.д.
C Уважением KROT.
Все нормальные люди кушают, питаются, обедают...и т.д.
C Уважением KROT.
k
Kos™
14:56, 07.12.2004
заблуждение, лучше чаще и поменьше, здоровее будешь
+100
зы. Сам кушаю 1 раз...в обед.
15:22, 07.12.2004
Обычно один раз но плотно.
Хех... Я до окончания института весил около 65 кило. Сейчас где-то 83. Женился панимаеш. Так что это лучший способ поправиться:-)
Я вот ем, ем, ем... и не толстею, почему ?
хочу поправится, может курить бросить ?
хочу поправится, может курить бросить ?
Хех... Я до окончания института весил около 65 кило. Сейчас где-то 83. Женился панимаеш. Так что это лучший способ поправиться:-)
Я до окончания института весил около 65 кило. Сейчас где-то 83. Женился панимаеш
Я в инстике весил 65 кг, сейчас 83. Тоже женился :-d
15:59, 07.12.2004
Я в инстике весил 65 кг, сейчас 83. Тоже женился
Вот! Работает!
:D:D:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.