БАЯН-- это всего лишь громкое слово

17:35, 01.12.2004
Сью:
Хе. Воображения у людей нет. Совершенно. Темы интересные переодически появляются на самом то деле, только они быстро после первой страницы с криками "БАЯН" и двухх-трех страниц откровенного флуда первонахов замирают. И ни у автора ни у читателей, естественно, уже нет никакого желания тему развивать.

Иногда приходит в голову какая-нибудь тема, только собираюсь ее создать и тут же в голове появляется мысль: "А ради чего? Один фиг либо нападут стаей шакалов, либо засрут "БАЯНами" и сведут к своим комплексам в виде перетирания на 100-й раз темы секса в чилауте".

При этом это "элита" автоклуба (за исключением нескольких по-настоящему взрослых и адекватных людей).

Если это сообщение сейчас очередной дебил назовет чем-нть типа "Баяна" или "Плача Ярославны" или опять сведет к флейму — я ничуть не удивлюсь.
0
Trail
17:36, 01.12.2004
Давайте димократишно голосанем за использование термина "БАЯН" на форуме. По результатам голосования изменим правила. А темку закроем ввиду бесперспективности. Флуду-флуд! Всем пис!

P.S.: +1 "ЗА" БАЯН.
0
rim
17:36, 01.12.2004
От пользователя _Сью_
последнее время форум очччччень разнообразен!
баян
фотку
и т.п.
неужели других тем для обсуждения нет?

не то слово.....
Дикие люди (С)
Цырк с канями (с)
Как страшно жить (с)
0
demiurg_ii
17:45, 01.12.2004
От пользователя _Сью_
неужели других тем для обсуждения нет

ТИТЬКИ!!!
САМАЛЕТ.
ТАСОЛ vs АНТЕФРИЗ.
тяпничные анеки.
etc.

А ежли кому охота размышлять о возвышенном, так делайте ето по обычаю хонтийских проникателей, молча, с закрытыми глазами, и приложив указательные пальцы к вискам, чтоп гарантированно руками до клавиатуры не доставать. Зачем афтаклуповцев напрягать? :-)

От пользователя TURuev aka Fox
проще читать чужие темы, чем найти в себе силы создать свою
0
Exodus
17:48, 01.12.2004
От пользователя demiurg_ii
САМАЛЕТ.


самолет не трогать, это святое!!!
0
A2J
17:48, 01.12.2004
Ну, я могу себя утешить мыслью, что однажды, на этом форуме, я точно, со 100% гарантией, создал тему-небаян. Да-с!

:-p

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2004 17:54]
0
rim
17:50, 01.12.2004
От пользователя / Alexander S.G
Иногда приходит в голову какая-нибудь тема, только собираюсь ее создать и тут же в голове появляется мысль: "А ради чего? Один фиг либо нападут стаей шакалов, либо засрут "БАЯНами" и сведут к своим комплексам в виде перетирания на 100-й раз темы секса в чилауте".

При этом это "элита" автоклуба (за исключением нескольких по-настоящему взрослых и адекватных людей).

+100000 Согласен
0
lir
17:56, 01.12.2004
Сижу, читаю эту тему, а по радио в это время заявляют:
"Сейчас прозвучит.... в исполнении Татьяны БАЯНовой"!
:-)
0
demiurg_ii
18:09, 01.12.2004
Тест на ассоциации:

От пользователя ???????? ?????
Доброго всем времени суток, господа автоклубни.
Замечательная тут у вас темка...
Даже не знаю, что по этому поводу сказать... Ну, неинтересные у вас собственные разговоры. Как сказал один клубовец, Санта-Барбара. От себя добавлю: либретто.
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.