БАЯН-- это всего лишь громкое слово
t
Turuev
16:18, 01.12.2004
БАЯН-- это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще читать чужие темы, чем найти в себе силы создать свою.
БАЯН -- это не факт. Это только мнение.
БАЯН -- это не приговор. Это вызов.
БАЯН -- это шанс проверить себя. Невозможно -- это не навсегда.
БАЯН небаян!
БАЯН -- это не факт. Это только мнение.
БАЯН -- это не приговор. Это вызов.
БАЯН -- это шанс проверить себя. Невозможно -- это не навсегда.
БАЯН небаян!
16:43, 29.05.2005
БАЯН-- это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще читать чужие темы, чем найти в себе силы создать свою.
БАЯН -- это не факт. Это только мнение.
БАЯН -- это не приговор. Это вызов.
БАЯН -- это шанс проверить себя. Невозможно -- это не навсегда.
БАЯН небаян!
БАЯН -- это не факт. Это только мнение.
БАЯН -- это не приговор. Это вызов.
БАЯН -- это шанс проверить себя. Невозможно -- это не навсегда.
БАЯН небаян!
Баян :-)
s
SwordFish™
16:52, 29.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:19]
r
Raymaster
16:53, 29.05.2005
афтар зджот нах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.