БАЯН-- это всего лишь громкое слово

Turuev
16:18, 01.12.2004
БАЯН-- это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще читать чужие темы, чем найти в себе силы создать свою.
БАЯН -- это не факт. Это только мнение.
БАЯН -- это не приговор. Это вызов.
БАЯН -- это шанс проверить себя. Невозможно -- это не навсегда.
БАЯН небаян!
0
15:23, 29.05.2005
up :-)
0
16:43, 29.05.2005
От пользователя TURuev aka Fox
БАЯН-- это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще читать чужие темы, чем найти в себе силы создать свою.
БАЯН -- это не факт. Это только мнение.
БАЯН -- это не приговор. Это вызов.
БАЯН -- это шанс проверить себя. Невозможно -- это не навсегда.
БАЯН небаян!

Баян :-)
0
SwordFish™
16:52, 29.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:19]
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.