биатлон..эстафета.

очень удачливый
00:25, 15.03.2009
смотрим.
1 / 0
Maxsim_V
00:28, 15.03.2009
да
0
Никогда такого не видела
00:36, 15.03.2009
чуть не пропустила, спасибо
0
очень удачливый
00:38, 15.03.2009
слепцова , 2 доп патрона... хреновенькое начало..
0
очень удачливый
00:41, 15.03.2009
От пользователя Axon @(°_°)@
но всё равно последний, 14-й

чуть до 15 не дотянули, было бы символично...
0
Никогда такого не видела
00:48, 15.03.2009
кстати, чем там история с допингами закончилась, на сколько наших того - выключили?
0
очень удачливый
01:08, 15.03.2009
в шведку рекламный щит прилетел..
0
01:17, 15.03.2009
ну как там?
0
очень удачливый
01:22, 15.03.2009
От пользователя YurOk™
ну как там?

хреновастенько

4, с 1 кругом и 10 промахами..1.59 отставание
0
Никогда такого не видела
01:22, 15.03.2009
а никак 2 минуты отставагия
0
01:26, 15.03.2009
а кто из наших плохо пробежал?
0
очень удачливый
01:27, 15.03.2009
От пользователя Весильчаг
а кто из наших плохо пробежал?

булыгина застрелилась. круг бежала
0
01:28, 15.03.2009
От пользователя очень удачливый
булыгина застрелилась. круг бежала

:-(
0
01:32, 15.03.2009
охре.... хренкель топит
0
очень удачливый
01:43, 15.03.2009
1) Германия
2) Китай
3) Россия
0
01:45, 15.03.2009
4) украина
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.