биатлон..эстафета.
о
очень удачливый
00:25, 15.03.2009
смотрим.
m
Maxsim_V
00:28, 15.03.2009
да
н
Никогда такого не видела
00:36, 15.03.2009
чуть не пропустила, спасибо
о
очень удачливый
00:38, 15.03.2009
слепцова , 2 доп патрона... хреновенькое начало..
о
очень удачливый
00:41, 15.03.2009
но всё равно последний, 14-й
чуть до 15 не дотянули, было бы символично...
н
Никогда такого не видела
00:48, 15.03.2009
кстати, чем там история с допингами закончилась, на сколько наших того - выключили?
о
очень удачливый
01:08, 15.03.2009
в шведку рекламный щит прилетел..
о
очень удачливый
01:22, 15.03.2009
ну как там?
хреновастенько
4, с 1 кругом и 10 промахами..1.59 отставание
н
Никогда такого не видела
01:22, 15.03.2009
а никак 2 минуты отставагия
о
очень удачливый
01:27, 15.03.2009
а кто из наших плохо пробежал?
булыгина застрелилась. круг бежала
о
очень удачливый
01:43, 15.03.2009
1) Германия
2) Китай
3) Россия
2) Китай
3) Россия
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.