Машинку никто не терял?
21:45, 14.03.2009
Сегодня, дорога за п.Рудный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в машине никого нет, окна открыты, что навело на мысль о том, что или хозю увезли в бесознанке или за рулем был равнодушный к авто, то есть видемо угонщег.
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2009 21:46]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в машине никого нет, окна открыты, что навело на мысль о том, что или хозю увезли в бесознанке или за рулем был равнодушный к авто, то есть видемо угонщег.
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2009 21:46]
d
ddd [гoсть]
21:47, 14.03.2009
Думаю не угонят оттудова.
e
Evgenya_2Х
21:48, 14.03.2009
надо сообщить в ГАИ
m
Mr._Ilya™
21:48, 14.03.2009
не моя, у меня черная
u
Uzanto
21:51, 14.03.2009
Что там за магнитола?
a
Atropin™
21:53, 14.03.2009
На зингер не похожа !
d
ddd [гoсть]
21:54, 14.03.2009
На зингер не похожа !
.....но тормозные барабаны из золота 50й пробы. Надо пилить.
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
21:57, 14.03.2009
то есть видемо угонщег.
Как туда машинка запорхнула?
u
Uzanto
21:59, 14.03.2009
Как то следов въезда не видно,с неба она что ли упала?
22:03, 14.03.2009
Как туда машинка запорхнула?
судя по тому, что крыша сдецл помята - был кувырок(
с
Старина Брюгер
22:07, 14.03.2009
судя по тому, что крыша сдецл помята - был кувырок(
удивительное наблюдение.
отсутствие колеи не на что не навело?
22:16, 14.03.2009
отсутствие колеи не на что не навело?
колея есть, не видно ее проста, бровку то он здорова пропахал
22:22, 14.03.2009
да там же видно что занесло на встречку просто(следы на первой фотке) водила явно был не трезв и решив что щас наверняка ктонить гаеров вызовет, быстренько сматался....обычная ситауация, щас если поехать ее наверняка уже нет
22:34, 14.03.2009
только как его так проташило это километров 130-140 надо было ехать, и родиться в рубашке...машину наверняка чудо не перевернуло..
к
Княгиня Мышкина
22:35, 14.03.2009
А вот у Кейси такая же была четверка...
m
MСM™
22:37, 14.03.2009
у Кейси такая же была четверка...
нет уже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.