Машинку никто не терял?

21:45, 14.03.2009
Сегодня, дорога за п.Рудный

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

в машине никого нет, окна открыты, что навело на мысль о том, что или хозю увезли в бесознанке или за рулем был равнодушный к авто, то есть видемо угонщег.

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2009 21:46]
2 / 0
ddd [гoсть]
21:47, 14.03.2009
Думаю не угонят оттудова.
9 / 0
Evgenya_2Х
21:48, 14.03.2009
надо сообщить в ГАИ
2 / 0
Mr._Ilya™
21:48, 14.03.2009
не моя, у меня черная
0
Atropin™
21:53, 14.03.2009
На зингер не похожа !
0
ddd [гoсть]
21:54, 14.03.2009
От пользователя Atropin™
На зингер не похожа !

.....но тормозные барабаны из золота 50й пробы. Надо пилить.
0 / 1
V.A.R. (Бывший регент)))))
21:57, 14.03.2009
От пользователя Sklaroff™
то есть видемо угонщег.


Как туда машинка запорхнула? :-(
0
Uzanto
21:59, 14.03.2009
Как то следов въезда не видно,с неба она что ли упала?
0
22:03, 14.03.2009
От пользователя Торазин+
Как туда машинка запорхнула? :-(

судя по тому, что крыша сдецл помята - был кувырок(
0
Старина Брюгер
22:07, 14.03.2009
От пользователя Sklaroff™
судя по тому, что крыша сдецл помята - был кувырок(

удивительное наблюдение.
отсутствие колеи не на что не навело?
1 / 0
22:16, 14.03.2009
От пользователя BRUGGE
отсутствие колеи не на что не навело?

колея есть, не видно ее проста, бровку то он здорова пропахал
0
22:22, 14.03.2009
да там же видно что занесло на встречку просто(следы на первой фотке) водила явно был не трезв и решив что щас наверняка ктонить гаеров вызовет, быстренько сматался....обычная ситауация, щас если поехать ее наверняка уже нет :-)
3 / 0
22:34, 14.03.2009
только как его так проташило 8( это километров 130-140 надо было ехать, и родиться в рубашке...машину наверняка чудо не перевернуло..
0
Княгиня Мышкина
22:35, 14.03.2009
А вот у Кейси такая же была четверка...
0
MСM™
22:37, 14.03.2009
От пользователя Prinzessa
у Кейси такая же была четверка...

нет уже
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.