Д/ф "Дух времени" посмотрел, впечатлён :(

01:23, 14.03.2009
Всем привет, хоть и ночь за окном.
Вот только что посмотрел, после стакана (где-то) водки, и просмотренного захотелось допить бутылку :-(
2 / 2
Think outside the box
01:24, 14.03.2009
Не буду смотреть, вдруг сопьюсь.
0
DoctorADS
01:25, 14.03.2009
От пользователя J2
Не буду смотреть, вдруг сопьюсь

наливай... и посмотрим за компанию
0
VVV12
01:27, 14.03.2009
От пользователя s.enns
Вот только что посмотрел

О чем этот фильм ?
0
Раздражитель
01:29, 14.03.2009
да обычный постановочный фильм с претензией на достоверность. На самом деле не бОльшие измышления, чем все остальные постановочные фильмы. Для коллекции будущих поколений прокатит в качестве ознакомительного материала, не более того. исследовательской работы не содержит. Изложение довольно однобокое (нет цели достич объективности). Термин, который применяют в таких случаях - софистика. Фаренгейт подход по серьезней имел.
ПиСи - какую часть смотрели?
4 / 3
VVV12
01:33, 14.03.2009
От пользователя Раздражитель
Раздражитель

Спасибо за информацию .
0
mutuelist
01:33, 14.03.2009
От пользователя Раздражитель

100500
От пользователя s.enns
Вот только что посмотрел, после стакана (где-то) водки, и просмотренного захотелось допить бутылку

Сначала надо было выпить всю, после просмотра еще одну. Не забудьте на опохмел оставить, после опохмела жизнь о5 станет нормальной.
0
Maxsim_V
01:34, 14.03.2009
вата
автор немайся, первое впечатление обманчиво, я так же ходил после первого просмотра. :-)
позже поймеш что фильм ни о чем по сути своей.
1 / 2
01:34, 14.03.2009
первый интересный был, второй - попса какая-то
0
01:35, 14.03.2009
От пользователя Раздражитель

фотка в личке приколола :-D

От пользователя Раздражитель
какую часть смотрели?

а три или четыре там....
Первая о религии, там всё бы ничего, Но! применён метод всеобщего подражания, типа смех за кадром, а это типа зомбирование, если так можно выразиться, вторая о всемирных депрессиях-дефолтах, третья о войнах, и четвёртая-послесловие о всеобщей экономике и управлении народами :-) :-(
0
01:41, 14.03.2009
От пользователя Maxsim_Valentinovich
автор немайся, первое впечатление обманчиво, я так же ходил после первого просмотра.
позже поймеш что фильм ни о чем по сути своей.

дык и так понятно, но напрягает, то что автор в пух и прах разбивает суть религии, а дальше показывает власть иммущих, которые насрали на религию как на общепринятые каноны и в угоду своего обогащения гробят народы....
зы: не увязачка у автора тут....
зы зы: вот и настораживает, а не допить ли бутылку???
зы зы зы: а Вы, форумчане, о чём подумали когда я сказал
От пользователя s.enns
Вот только что посмотрел, после стакана (где-то) водки, и просмотренного захотелось допить бутылку

:-)
0
Джин тоник
09:34, 14.03.2009
От пользователя s.enns
Д/ф "Дух времени" посмотрел, впечатлён

Будет ещё суд Человечества над Бушем и шайкойподонгов, которые окопались в пентагоне, фбр, цру и других спецведомствах США.
Сейчас в США уже другой президент - негр, а все те подонги - организаторы события 11 сентября и целой череды войн и убийств огромного числа людей и ни в чём неповинных народов и сейчас управляют этими ведомствами, как ни в чём не бывало.
Выяснят также кто из политиков по всему миру знал об этих тёмных делишках америганских семитомасонов и скрывал это от народов мира по каким то личным корыстным причинам...
Самое главное в этой истории с 11 сентября... - ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2009 10:22]
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.