Цирк по 1му с жириком смотрит кто?
g
Go-Go
22:10, 13.03.2009
я усмеялся... да еще и Гардон жжет...
п
пыль глобусом
22:10, 13.03.2009
там ж КВН, не?
m
MСM™
22:12, 13.03.2009
гордон на спутнике щас идет
в обычном эфире КВН
в обычном эфире КВН
g
Go-Go
22:15, 13.03.2009
там ж КВН, не?
сори, я забыл что на час раньше живу
g
Go-Go
22:41, 13.03.2009
Ну чо, зырим?
м
масштаб-уралец
22:49, 13.03.2009
Ну чо, зырим?
Дык, КВН зырим....вроде, седня ничо так, нормална
g
Go-Go
22:49, 13.03.2009
там гондон признается что снял для пиндосов филим - убить жирика
22:52, 13.03.2009
на час раньше живу
Ну чо, зырим?
Стрелки на час переводить, что ли? Или - что?
g
Go-Go
23:03, 13.03.2009
Стрелки на час переводить, что ли? Или - что?
дак уже началось вроде
м
масштаб-уралец
23:06, 13.03.2009
после КВН будет?
Бум смотреть
g
Go-Go
23:09, 13.03.2009
в Новосибе:
22:40 Гордон Кихот
а в Ёбурге?
прикольноя уже посмотрел, а москва еще и не чесалась....
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 23:10]
22:40 Гордон Кихот
а в Ёбурге?
прикольноя уже посмотрел, а москва еще и не чесалась....
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 23:10]
g
Go-Go
23:17, 13.03.2009
мы ждем еще
дак когда? надо ж подготовится к обсуждению!
м
масштаб-уралец
23:35, 13.03.2009
дак когда?
Щас уже...минут через 5-6,5
о
очень удачливый
23:40, 13.03.2009
презерватив и проститутка.. результат ясен, чо смотреть то.
м
масштаб-уралец
23:47, 13.03.2009
чо смотреть то.
Чо, кто-то заставляет?
м
масштаб-уралец
23:52, 13.03.2009
Цирк начался!
u
Uzanto
00:11, 14.03.2009
Жирик суко скользкий,нормал держится,против армии "инакомыслящих"
м
масштаб-уралец
00:20, 14.03.2009
Задался вопросом: С какой целью так пиарят жирика? Сам догадываюсь, хочу услышать мнения..
с
Случайно заглянул
00:23, 14.03.2009
Жирик в ударе молодца
u
Uzanto
00:28, 14.03.2009
мадригал отжег
м
масштаб-уралец
00:31, 14.03.2009
Да, Серега еще тот мадригал-маргинал...
п
Пендераклия
00:42, 14.03.2009
фильм есть "Фрост против Никсона"
Жириновский отъежжает от тем также как в фильме Никсона пиарщики науськивали
так прикольно сравнить
Жириновский отъежжает от тем также как в фильме Никсона пиарщики науськивали
так прикольно сравнить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.