Цирк по 1му с жириком смотрит кто?

Go-Go
22:10, 13.03.2009
я усмеялся... да еще и Гардон жжет...
2 / 11
пыль глобусом
22:10, 13.03.2009
там ж КВН, не?
3 / 2
MСM™
22:12, 13.03.2009
гордон на спутнике щас идет
в обычном эфире КВН
0
Go-Go
22:15, 13.03.2009
От пользователя пыль глобусом
там ж КВН, не?


сори, я забыл что на час раньше живу :-D
1 / 2
масштаб-уралец
22:49, 13.03.2009
От пользователя Go-Go
Ну чо, зырим?

Дык, КВН зырим....вроде, седня ничо так, нормална ;-)
1 / 0
Go-Go
22:49, 13.03.2009
там гондон признается что снял для пиндосов филим - убить жирика ;-)
0 / 2
22:52, 13.03.2009
От пользователя Go-Go
на час раньше живу

От пользователя Go-Go
Ну чо, зырим?

Стрелки на час переводить, что ли? Или - что?
1 / 0
Go-Go
23:03, 13.03.2009
От пользователя антилопа
Стрелки на час переводить, что ли? Или - что?


дак уже началось вроде 8(
0 / 2
От пользователя Go-Go
я усмеялся... да еще и Гардон жжет...

после КВН будет?
0
масштаб-уралец
23:06, 13.03.2009
От пользователя RUNNER™
после КВН будет?

Бум смотреть :-)
2 / 0
От пользователя масштаб-уралец
Бум смотреть

ага, 23:40 Гордон Кихот судя по телепрограмме
0
Go-Go
23:09, 13.03.2009
в Новосибе:
22:40 Гордон Кихот

а в Ёбурге?

прикольноя уже посмотрел, а москва еще и не чесалась....

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 23:10]
0
От пользователя Go-Go
а в Ёбурге?

я выше написал, мы ждем еще
0
Go-Go
23:17, 13.03.2009
От пользователя RUNNER™
мы ждем еще


дак когда? надо ж подготовится к обсуждению!
0
масштаб-уралец
23:35, 13.03.2009
От пользователя Go-Go
дак когда?

Щас уже...минут через 5-6,5 :-D
0
очень удачливый
23:40, 13.03.2009
презерватив и проститутка.. результат ясен, чо смотреть то.
0 / 2
масштаб-уралец
23:47, 13.03.2009
От пользователя очень удачливый
чо смотреть то.

Чо, кто-то заставляет? :-)
2 / 0
масштаб-уралец
23:52, 13.03.2009
Цирк начался! :popcorn:
1 / 1
Uzanto
00:11, 14.03.2009
Жирик суко скользкий,нормал держится,против армии "инакомыслящих" :-D
0
масштаб-уралец
00:20, 14.03.2009
Задался вопросом: С какой целью так пиарят жирика? Сам догадываюсь, хочу услышать мнения..
0
Случайно заглянул
00:23, 14.03.2009
Жирик в ударе :-) молодца :lol:
1 / 1
Uzanto
00:28, 14.03.2009
мадригал отжег :lol:
1 / 0
масштаб-уралец
00:31, 14.03.2009
От пользователя Евгений [MJH]™

:-D Да, Серега еще тот мадригал-маргинал... :-D
0 / 1
Пендераклия
00:42, 14.03.2009
фильм есть "Фрост против Никсона"
Жириновский отъежжает от тем также как в фильме Никсона пиарщики науськивали
так прикольно сравнить :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.