ЖЗЛ Жена выиграла билеты в кино
14:35, 13.03.2009
на Часе Влюбленных на Пилот-ФМ
подскажите какой самый дорогой киносеанс в киноплексах? но только чтоб самый дорогой!
подскажите какой самый дорогой киносеанс в киноплексах? но только чтоб самый дорогой!
s
Shvedka
14:37, 13.03.2009
Седня вечер и завтра вечер (20-22), премьера
н
НихГди
14:37, 13.03.2009
но только чтоб самый дорогой!
а вот за самый дорогой придется платить,на выйграшные билеты стоят ограничители по времени
m
mad-x
14:38, 13.03.2009
у вас билет скорей всего не на все киносеансы действует
v
VVP™
14:39, 13.03.2009
подскажите какой самый дорогой киносеанс в киноплексах?
неправильный вопрос
правильный вопрос: в какой кинотеатр может войти целое Германское правительство?
k
KROT
14:40, 13.03.2009
подскажите какой самый дорогой киносеанс в киноплексах? но только чтоб самый дорогой!
Вторник, на 9:00 :-)
C Уважением KROT.
14:41, 13.03.2009
на
Все было подстроено!!!1
у вас билет скорей всего
Нае, нае... На самые малопосещаемые фильмы в самые неудобные часы показа
в
Васыль?
14:42, 13.03.2009
Утром, в воскресение только действуют эти билеты
l
LiViSTОNА
14:43, 13.03.2009
это скорее всего только на вход
Вторник, на 9:00
k
Kesha
14:43, 13.03.2009
Выиграла - это в смысле, дозвонилась ?!
Я, помниться, тоже "выигрывал" - пишешь рецензию на фильм, - получаешь билетики на следующий.
Быстро надоело
Я, помниться, тоже "выигрывал" - пишешь рецензию на фильм, - получаешь билетики на следующий.
Быстро надоело
н
Наy
14:46, 13.03.2009
алл инклюзив нету сеансов?
ночью хадите...можна в зале развалиться как хочешь, ноги закинуть на впереди стоящее кресло....... пивасик с папкорном рядом разложить...паляну маленькую накрыть
14:49, 13.03.2009
ночью хадите...можна в зале развалиться как хочешь, ноги закинуть на впереди стоящее кресло....... пивасик с папкорном рядом разложить...паляну маленькую накрыть
Все это многие позволяют себе и не только на ночные сеансы.
алл инклюзив
А можно по этим билетекам пройти втроем, а рыжеволосую с изумрудными глазаме и толстыми грудями посадить на колени?
н
Наy
14:51, 13.03.2009
Все это многие позволяют себе и не только на ночные сеансы.
днем соседи по сеансу ворчат...мол носки маи им мешают кино смотреть
н
Наy
14:55, 13.03.2009
смотреть дальше
ладна папробуем
21:50, 13.03.2009
А можно по этим билетекам пройти втроем, а рыжеволосую с изумрудными глазаме и толстыми грудями посадить на колени?
ути-пути какие мы сердитые!
w
WSV
21:51, 13.03.2009
Гыыыы... Я прошлый раз тоже выиграл.
С тех пор пелот не слушаю... Вообще.
Волки они позорные.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 21:52]
С тех пор пелот не слушаю... Вообще.
Волки они позорные.
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2009 21:52]
а
Александра Константиновна Перв...
21:53, 13.03.2009
Гыыыы... Я прошлый раз тоже выиграл.
С тех пор пелот не слушаю... Вообще.
Волки они позорные.[/quote]
Дали своего диджея в нагрузку?
С тех пор пелот не слушаю... Вообще.
Волки они позорные.[/quote]
Дали своего диджея в нагрузку?
g
Green fairy
21:57, 13.03.2009
Дали своего диджея в нагрузку?
Или всю команду утреннего шоу
c
Cлaвa™
23:09, 13.03.2009
втроем, а рыжеволосую с изумрудными глазаме и толстыми грудями посадить на колени
23:53, 13.03.2009
я нихера не понял: по Пилоту втюхивают херню в воскресенье? лысый и там охирел?
о
Оранжевый
13:17, 14.03.2009
Эти билеты дают право сходить на любой сейанс, за исключением только тех фильмов, на которые прокатчики(а не киноплекс) поставили меморандум (как правило - это где-то неделя или две на кассовые фильмы)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.