что за гонево с ОАК

Васыль?
14:35, 13.03.2009
От пользователя Васыль ™
—2 | + - |

:fizra:
0
Старина Брюгер
14:48, 13.03.2009
От пользователя Васыль ™
Автор: Васыль ™

увидел как тема с джипом называлась изначально.
во довели человека
1 / 0
Konstantin_I
01:54, 16.03.2009
От пользователя Кырдыподжег
У тебя есть дома ружье?

Кусок трубы есть... жестко, но что желать.
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.