что за гонево с ОАК
в
Васыль?
14:35, 13.03.2009
—2 | + - |
с
Старина Брюгер
14:48, 13.03.2009
Автор: Васыль ™
увидел как тема с джипом называлась изначально.
во довели человека
k
Konstantin_I
01:54, 16.03.2009
У тебя есть дома ружье?
Кусок трубы есть... жестко, но что желать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.