Крайняя плоть

Наy
21:50, 11.03.2009
ну чо ??найдем ответ тем кто до сих пор считает что он не в попе?подскажем народу куда ставить пятую свечку при наличии четырех подсвечников? и у каво в башке засел червяк под названием "кризис"?
2 / 10
Blackston™(4х4forever)
21:53, 11.03.2009
вот о чем тут,а?
0
ddd [гoсть]
21:53, 11.03.2009
ура?
0
Mr._Ilya™
21:53, 11.03.2009
закроют из-за КРИЗИСА
0
21:56, 11.03.2009
3.10. Создание тем, не несущих смысловой нагрузки.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.