Фар Край (не игра)

mutuelist
15:43, 11.03.2009
Нашел!
Чорд, фильму уже полгода, поиски ни к чему не приводили.
И тут на тебе, на хэппи бездай подарок, случайно наткнулся на появившийся СЕГОДНЯ релиз.


[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 20:43]
0
IvanеS
15:44, 11.03.2009
йа думал про игру тема :-(
1 / 0
LokoTen
15:44, 11.03.2009
ну и?
0
mutuelist
15:44, 11.03.2009
Не пинайте если боянг, просто радость переполняет.
0
IvanеS
15:45, 11.03.2009
дык этож увеболл, не?
0
mutuelist
15:45, 11.03.2009
0
Uzanto
15:45, 11.03.2009
Авнище говорят фильм
1 / 0
15:45, 11.03.2009
От пользователя mutuelist
Автор: mutuelist (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Мар 2009 15:45

http://linecinema.ru/news/2009-03-11-2376

а вот посылать нас нинадо! :ultra:
0
LokoTen
15:45, 11.03.2009
Фар край? В смысле FAR manager плачет? :-)
0 / 1
mutuelist
15:47, 11.03.2009
От пользователя IvanеS
увеболл,

По версии КГ - Уеббол (С) http://kino-govno.com/
1 / 0
mutuelist
15:49, 11.03.2009
От пользователя Noxy
а вот посылать нас нинадо!

Приглашаю к просмотру, ни в коем случае не рекламо.
0
LokoTen
15:52, 11.03.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
Авнище говорят фильм


Фильм не смотрел, но почему то верю :-)
0
mutuelist
15:54, 11.03.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
Авнище говорят фильм

Читал отзывы.
Смотрю как дань памяти Дона С Дэвиса, один из последних его фильмов. Опять таки ищу самый последний его фильм Wivern.

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 16:12]
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.