Фар Край (не игра)
m
mutuelist
15:43, 11.03.2009
Нашел!
Чорд, фильму уже полгода, поиски ни к чему не приводили.
И тут на тебе, на хэппи бездай подарок, случайно наткнулся на появившийся СЕГОДНЯ релиз.
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 20:43]
Чорд, фильму уже полгода, поиски ни к чему не приводили.
И тут на тебе, на хэппи бездай подарок, случайно наткнулся на появившийся СЕГОДНЯ релиз.
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 20:43]
i
IvanеS
15:44, 11.03.2009
йа думал про игру тема
l
LokoTen
15:44, 11.03.2009
ну и?
m
mutuelist
15:44, 11.03.2009
Не пинайте если боянг, просто радость переполняет.
i
IvanеS
15:45, 11.03.2009
дык этож увеболл, не?
u
Uzanto
15:45, 11.03.2009
Авнище говорят фильм
15:45, 11.03.2009
Автор: mutuelist (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Мар 2009 15:45
http://linecinema.ru/news/2009-03-11-2376
Дата: 11 Мар 2009 15:45
http://linecinema.ru/news/2009-03-11-2376
а вот посылать нас нинадо!
l
LokoTen
15:45, 11.03.2009
Фар край? В смысле FAR manager плачет?
m
mutuelist
15:49, 11.03.2009
а вот посылать нас нинадо!
Приглашаю к просмотру, ни в коем случае не рекламо.
l
LokoTen
15:52, 11.03.2009
Авнище говорят фильм
Фильм не смотрел, но почему то верю
m
mutuelist
15:54, 11.03.2009
Авнище говорят фильм
Читал отзывы.
Смотрю как дань памяти Дона С Дэвиса, один из последних его фильмов. Опять таки ищу самый последний его фильм Wivern.
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 16:12]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.