подскажите по штрафам
v
VендеТТа
11:36, 11.03.2009
потеряла квитанции за последний год
как узнать все свои штрафы наиболее дистанционным способом от гаи,чтоб не ходить к ним не сидеть в очереди и не видеть их лишний раз и не иметь с ними дела......
а то совесть проснулась! хочу заплатить все свои штрафы в одночасие
подскажите можно как то узнать скоко и чего у меня чтоб прийти в банк и оплатить ))
может позвонить ? есть такая услуга у гаи?))
П,С, не посылайте на крылова вчера сеня много аварий было изза погоды логично подумать что сеня там будит ощень большая толпа
как узнать все свои штрафы наиболее дистанционным способом от гаи,чтоб не ходить к ним не сидеть в очереди и не видеть их лишний раз и не иметь с ними дела......
а то совесть проснулась! хочу заплатить все свои штрафы в одночасие
подскажите можно как то узнать скоко и чего у меня чтоб прийти в банк и оплатить ))
может позвонить ? есть такая услуга у гаи?))
П,С, не посылайте на крылова вчера сеня много аварий было изза погоды логично подумать что сеня там будит ощень большая толпа
v
veb
11:37, 11.03.2009
сеня там будит ощень большая толпа
аварии и штрафы в разных окошках :-)
все равно пошлют в 111 форум :-)
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
11:37, 11.03.2009
потеряла квитанции за последний год
у штрафов есть срок давности
v
veb
11:38, 11.03.2009
у штрафов есть срок давности
и если он не истек, можно будет присесть ненадолго? :-)
v
VендеТТа
11:39, 11.03.2009
аварии и штрафы в разных окошках
в разных то в разных
f
FaST_9.
11:39, 11.03.2009
Гибдд закон не писан
v
VендеТТа
11:40, 11.03.2009
и если он не истек, можно будет присесть ненадолго?
абсолютно верно
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
11:40, 11.03.2009
и если он не истек, можно будет присесть ненадолго?
дак там 15 суток всего
или штраф в двойном размере
v
VендеТТа
11:41, 11.03.2009
дак там 15 суток всего
или штраф в двойном размере
или штраф в двойном размере
лана смеяцо погите советом
х
хренов
12:11, 11.03.2009
В гор гаи помойму автоинформатор был, вводиш номер ВУ, тебе список на экран, в соседнем здании сберкасса.
k
Katrin( Black'и )=^..^=
12:13, 11.03.2009
а че они через инет не сделают:-(
p
Pork
12:15, 11.03.2009
Фигушки щас официальным путем штрафы свои узнаешь!
Терминалы из ГорГАИ и с Водительского убрали совсем.
Я писал по емейлу письмо в ОблГАевню (все свои реквизиты указал какие только можно). Ни ответа, ни привета.
Терминалы из ГорГАИ и с Водительского убрали совсем.
Я писал по емейлу письмо в ОблГАевню (все свои реквизиты указал какие только можно). Ни ответа, ни привета.
v
VендеТТа
12:24, 11.03.2009
Фигушки щас официальным путем штрафы свои узнаешь!
21 век, современные технологии, а эти не могут элементарно информацию дать людям, которые хотят заплатить в казну гос-ву штраф
на фига информатор убрали
12:26, 11.03.2009
на водительском проезде (объездная напротив ботаники) где делают постановку на учет авто и проходят ТО, в том месте где дают талончики ТО стоял аппарат, где по фамилии штрафы можно все свои псмотреть, точно так же как и на разина. Ментов нет, если на очередь по сверке авто не смотреть
х
хренов
12:32, 11.03.2009
Я писал по емейлу письмо в ОблГАевню
Они всвязи с крызисом сисадмина уволили, тот явки и пороли поменял, теперь маються почту посмотреть не могут
о
Олиса La vie est belle
12:35, 11.03.2009
на водительском проезде
нет его там
я в январе там была
нигде шас ничо не узнать
предлагают объехать районные отделения и там свои штрафы узнавать
u
3.10.1
12:40, 11.03.2009
нигде шас ничо не узнать
предлагают объехать районные отделения и там свои штрафы узнавать
предлагают объехать районные отделения и там свои штрафы узнавать
недавно тут была тема
на чкалова можно узнать.
v
VендеТТа
12:41, 11.03.2009
стоял аппарат, где по фамилии штрафы можно все свои псмотреть
мммм....спасибо Алексей,наврное двину туда зафтро)))
Они всвязи с крызисом сисадмина уволили, тот
явки и пороли поменял, теперь маються почту посмотреть не могут
а вот мысль такая идиотская......
подойти к любому гайцу да спросить...."вы бы не могли мне штрафы мои сказать, а то у меня собака квитанции все съела......./и сделать при этом вопросе глупенькое личико./..... я вот такая сознательная гражданка хочу заплатить штрафы,совесть знаетели все дела "
такое не проканает? скоко процентов что меня посодють
v
VендеТТа
12:43, 11.03.2009
предлагают объехать районные отделения и там свои штрафы узнавать
на чкалова можно узнать.
ОООО!!!! это близко!!, там можно?
к
Кырдыподжег
12:43, 11.03.2009
скоко процентов что меня посодють
0%
Вот если бы Вы были мужского полу - Ваши шансы бы сильно увеличились
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.