подскажите по штрафам

VендеТТа
11:36, 11.03.2009
потеряла квитанции за последний год :-)
как узнать все свои штрафы наиболее дистанционным способом от гаи,чтоб не ходить к ним не сидеть в очереди и не видеть их лишний раз и не иметь с ними дела......
а то совесть проснулась! хочу заплатить все свои штрафы :-D в одночасие

подскажите можно как то узнать скоко и чего у меня чтоб прийти в банк и оплатить ))
может позвонить ? есть такая услуга у гаи?))

П,С, не посылайте на крылова вчера сеня много аварий было изза погоды логично подумать что сеня там будит ощень большая толпа
0
veb
11:37, 11.03.2009
От пользователя VендеТТа
сеня там будит ощень большая толпа

аварии и штрафы в разных окошках :-)

все равно пошлют в 111 форум :-)
0
11:37, 11.03.2009
От пользователя VендеТТа
может позвонить ?

02
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
11:37, 11.03.2009
От пользователя VендеТТа
потеряла квитанции за последний год

у штрафов есть срок давности ;-)
0
veb
11:38, 11.03.2009
От пользователя !SeGa!
у штрафов есть срок давности

и если он не истек, можно будет присесть ненадолго? :-)
0
VендеТТа
11:39, 11.03.2009
От пользователя veb
аварии и штрафы в разных окошках :-)

:-) в разных то в разных
0
FaST_9.
11:39, 11.03.2009
От пользователя !SeGa!

Гибдд закон не писан
0
VендеТТа
11:40, 11.03.2009
От пользователя veb
и если он не истек, можно будет присесть ненадолго? :-)

абсолютно верно :-D
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
11:40, 11.03.2009
От пользователя veb
и если он не истек, можно будет присесть ненадолго?

дак там 15 суток всего :-D
или штраф в двойном размере :-D
0
VендеТТа
11:41, 11.03.2009
От пользователя !SeGa!
дак там 15 суток всего :-D
или штраф в двойном размере :-D

лана смеяцо погите советом :-D
0
хренов
12:11, 11.03.2009
В гор гаи помойму автоинформатор был, вводиш номер ВУ, тебе список на экран, в соседнем здании сберкасса.
0
Katrin( Black'и )=^..^=
12:13, 11.03.2009
а че они через инет не сделают:-(
0
Pork
12:15, 11.03.2009
Фигушки щас официальным путем штрафы свои узнаешь!
Терминалы из ГорГАИ и с Водительского убрали совсем.
Я писал по емейлу письмо в ОблГАевню (все свои реквизиты указал какие только можно). Ни ответа, ни привета.
0
VендеТТа
12:24, 11.03.2009
От пользователя Pork
Фигушки щас официальным путем штрафы свои узнаешь!

21 век, современные технологии, а эти не могут элементарно информацию дать людям, которые хотят заплатить в казну гос-ву штраф

на фига информатор убрали
0
12:26, 11.03.2009
на водительском проезде (объездная напротив ботаники) где делают постановку на учет авто и проходят ТО, в том месте где дают талончики ТО стоял аппарат, где по фамилии штрафы можно все свои псмотреть, точно так же как и на разина. Ментов нет, если на очередь по сверке авто не смотреть :lol:
0
12:27, 11.03.2009
От пользователя Pork

упс, не знал((((( давно там не был
0
хренов
12:32, 11.03.2009
От пользователя Pork
Я писал по емейлу письмо в ОблГАевню

Они всвязи с крызисом сисадмина уволили, тот явки и пороли поменял, теперь маються почту посмотреть не могут :-D :-D :-D
0
Олиса La vie est belle
12:35, 11.03.2009
От пользователя Dirty Alex
на водительском проезде

нет его там
я в январе там была

нигде шас ничо не узнать
предлагают объехать районные отделения и там свои штрафы узнавать
0
3.10.1
12:40, 11.03.2009
От пользователя Олиса хозяйка блинной
нигде шас ничо не узнать
предлагают объехать районные отделения и там свои штрафы узнавать

недавно тут была тема
на чкалова можно узнать.
0
VендеТТа
12:41, 11.03.2009
От пользователя Dirty Alex
стоял аппарат, где по фамилии штрафы можно все свои псмотреть

:bs: мммм....спасибо Алексей,наврное двину туда зафтро)))


От пользователя хренов
Они всвязи с крызисом сисадмина уволили, тот явки и пороли поменял, теперь маються почту посмотреть не могут

:-D


а вот мысль такая идиотская......
подойти к любому гайцу да спросить...."вы бы не могли мне штрафы мои сказать, а то у меня собака квитанции все съела......./и сделать при этом вопросе глупенькое личико./..... я вот такая сознательная гражданка хочу заплатить штрафы,совесть знаетели все дела :-o "

такое не проканает? :lol: скоко процентов что меня посодють :-D
0
VендеТТа
12:43, 11.03.2009
От пользователя Олиса хозяйка блинной
предлагают объехать районные отделения и там свои штрафы узнавать

8( :weep:


От пользователя .™
на чкалова можно узнать.

ОООО!!!! это близко!!, там можно? :-)
0
Кырдыподжег
12:43, 11.03.2009
От пользователя VендеТТа
скоко процентов что меня посодють

0%
Вот если бы Вы были мужского полу - Ваши шансы бы сильно увеличились :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.