В соцстрахе деньги кончились
a
andsv
09:54, 11.03.2009
местный соцстрах не перечисляет деньги - пособия на детей
говорят москва не кинула денег
это конец
можно прекращать платить налоги
государство их все равно разворовывает
говорят москва не кинула денег
это конец
можно прекращать платить налоги
государство их все равно разворовывает
м
Митяйич
09:55, 11.03.2009
можно прекращать платить налоги
государство их все равно разворовывает
государство их все равно разворовывает
Они воруюд ............. а сажать и не пускать за рубеж будут традиционно - нас
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:56, 11.03.2009
местный соцстрах не перечисляет деньги - пособия на детей
пипец...
куда катимся...
а
Александра Константиновна Перв...
09:56, 11.03.2009
можно прекращать платить налоги
положила приготовленную кучку денег обратно
s
Silumin
09:56, 11.03.2009
пособия на детей
я от этих пособий отказалась еще когда их тазиками и печеньем выдавали....сейчас опять к этому все идет.... в смысле - к тазикам и печенью....
z
ZayatZ
09:56, 11.03.2009
убейте его уже ктонить а?!
лично мне все перечислили.
лично мне все перечислили.
а
АВ: [А][Вэ]
09:57, 11.03.2009
еще когда их тазиками выдавали
Русавтопромом?
l
LokoTen
09:58, 11.03.2009
Помнится, когда я работал в прокуратуре в Казахстане, в смутные времена нам как-то начальство объявило, что ЗП будет задерживаться на месяц. Я пробил по знакомым из других областей - нигде такого не было, подошел к зам.начальника и спросил в чем дело, дескать, может спросить у вышестоящего
начальства? Тот ответил - не надо. Задержек ЗП после этого не было
s
Silumin
09:59, 11.03.2009
Русавтопромом?
хе, если бы нет, верх-исетская соцзащита
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:00, 11.03.2009
может спросить у вышестоящего
начальства? Тот ответил - не надо. Задержек ЗП после этого не было
начальства? Тот ответил - не надо. Задержек ЗП после этого не было
какой хитрый ход, а главное, правильный...
a
andsv
10:05, 11.03.2009
а в какую прокуратуру обращаться в данном случае - в областную или в генеральную ?
подскажите пожалуйста
подскажите пожалуйста
с
Старина Брюгер
10:37, 11.03.2009
в какую прокуратуру
женевскую
у
Улыбайтесь, господа!
10:41, 11.03.2009
какое пособие-то не дали?
a
andsv
10:51, 11.03.2009
не перечислили на счет предприятия выплаченные пособия по уходу
10:58, 11.03.2009
Есть непроверенная инфа что на сегодняшний день по области работникам гос предприятий задолжали 215 миллионов рубей по ЗП.
d
DoctorADS
11:18, 11.03.2009
в какую прокуратуру обращаться в данном случае - в областную или в генеральную ?
местный соцстрах не перечисляет деньги - пособия на детей
областную естессно
к
Крист
13:11, 11.03.2009
Имеем подобную историю с ФСС №15 (Октябрьский район).Обещаниями кормят уже 2 месяц! Тоже были подозрения, что денег у ФСС - нет.Похоже подозрения подтверждаются.
x
.Xpl
13:18, 11.03.2009
не перечислили на счет предприятия выплаченные пособия по уходу
мда, наверно стоит перестовать выплачитвать эти пособия раньше чем гос-во выплатит компенсацию. я конечно сейчас получу много минусов но в данном случае финансово страдает предприятие, а может быть и косвенно ВВП, что опять же ведет к падению экономики, замкнутый круг короче
с
Созерцатель
14:27, 11.03.2009
мда, наверно стоит перестовать выплачитвать эти пособия раньше чем гос-во выплатит компенсацию. я конечно сейчас получу много минусов но в данном случае финансово страдает предприятие, а может быть и косвенно ВВП, что опять же ведет к падению
экономики, замкнутый круг короче
т.е. пусть страдают те люди, кому необходимо получать эти пообия?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.