В соцстрахе деньги кончились

andsv
09:54, 11.03.2009
местный соцстрах не перечисляет деньги - пособия на детей
говорят москва не кинула денег
это конец
можно прекращать платить налоги
государство их все равно разворовывает
24 / 4
Митяйич
09:55, 11.03.2009
От пользователя andsv
можно прекращать платить налоги
государство их все равно разворовывает

Они воруюд ............. а сажать и не пускать за рубеж будут традиционно - нас :-D
17 / 0
09:55, 11.03.2009
говорить они могут много чего..
1 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:56, 11.03.2009
От пользователя andsv
местный соцстрах не перечисляет деньги - пособия на детей

пипец...
куда катимся... :-(
0
Александра Константиновна Перв...
09:56, 11.03.2009
От пользователя andsv
можно прекращать платить налоги

положила приготовленную кучку денег обратно
6 / 1
Silumin
09:56, 11.03.2009
От пользователя andsv
пособия на детей

я от этих пособий отказалась еще когда их тазиками и печеньем выдавали....сейчас опять к этому все идет.... в смысле - к тазикам и печенью.... :-(
0
ZayatZ
09:56, 11.03.2009
убейте его уже ктонить а?!
лично мне все перечислили.
4 / 10
АВ: [А][Вэ]
09:57, 11.03.2009
От пользователя Silumin
еще когда их тазиками выдавали

Русавтопромом? :-D
0
LokoTen
09:58, 11.03.2009
Помнится, когда я работал в прокуратуре в Казахстане, в смутные времена нам как-то начальство объявило, что ЗП будет задерживаться на месяц. Я пробил по знакомым из других областей - нигде такого не было, подошел к зам.начальника и спросил в чем дело, дескать, может спросить у вышестоящего начальства? Тот ответил - не надо. Задержек ЗП после этого не было :-)
4 / 0
Silumin
09:59, 11.03.2009
От пользователя АВ: [А][Вэ]
Русавтопромом? :-D

хе, если бы:-) нет, верх-исетская соцзащита:-)
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
10:00, 11.03.2009
От пользователя LokoTen
может спросить у вышестоящего
начальства? Тот ответил - не надо. Задержек ЗП после этого не было

какой хитрый ход, а главное, правильный...
1 / 0
andsv
10:05, 11.03.2009
а в какую прокуратуру обращаться в данном случае - в областную или в генеральную ?
подскажите пожалуйста
0
Старина Брюгер
10:37, 11.03.2009
От пользователя andsv
в какую прокуратуру

женевскую
1 / 0
Улыбайтесьгоспода!
10:41, 11.03.2009
какое пособие-то не дали?
1 / 0
andsv
10:51, 11.03.2009
От пользователя zaba


не перечислили на счет предприятия выплаченные пособия по уходу
0
10:58, 11.03.2009
Есть непроверенная инфа что на сегодняшний день по области работникам гос предприятий задолжали 215 миллионов рубей по ЗП.
0
DoctorADS
11:18, 11.03.2009
От пользователя andsv
в какую прокуратуру обращаться в данном случае - в областную или в генеральную ?


От пользователя andsv
местный соцстрах не перечисляет деньги - пособия на детей

областную естессно
0
Крист
13:11, 11.03.2009
Имеем подобную историю с ФСС №15 (Октябрьский район).Обещаниями кормят уже 2 месяц! Тоже были подозрения, что денег у ФСС - нет.Похоже подозрения подтверждаются.
0
.Xpl
13:18, 11.03.2009
От пользователя andsv
не перечислили на счет предприятия выплаченные пособия по уходу

мда, наверно стоит перестовать выплачитвать эти пособия раньше чем гос-во выплатит компенсацию. я конечно сейчас получу много минусов но в данном случае финансово страдает предприятие, а может быть и косвенно ВВП, что опять же ведет к падению экономики, замкнутый круг короче
2 / 1
Созерцатель
14:27, 11.03.2009
От пользователя † Xpl †
мда, наверно стоит перестовать выплачитвать эти пособия раньше чем гос-во выплатит компенсацию. я конечно сейчас получу много минусов но в данном случае финансово страдает предприятие, а может быть и косвенно ВВП, что опять же ведет к падению экономики, замкнутый круг короче

т.е. пусть страдают те люди, кому необходимо получать эти пообия?
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.