ну как вчера ехалось вечером ...

НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
08:45, 11.03.2009
привет всем, закрыли 20 м Московской и 1\3 города встала в километровые паровизики :-D
7 / 1
Silumin
08:46, 11.03.2009
От пользователя SILENTEVIL

вы счастливы?:-)
1 / 7
ddd [гoсть]
08:46, 11.03.2009
:super:
1 / 0
ddd [гoсть]
08:46, 11.03.2009
Когда у ковото геморой - у нас празнег!
2 / 0
Александра Константиновна Перв...
08:51, 11.03.2009
От пользователя Джамелия
Боян

Джама, он пипец какой актуальный!
я думала, домой раньше 10 вечера не попаду
5 / 0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
09:02, 11.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:21]
0
09:03, 11.03.2009
От пользователя SILENTEVIL
закрыли 20 м Московской


это откуда и чем измерялось и под какие грибы? :-D
2 / 2
Александра Константиновна Перв...
09:03, 11.03.2009
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†
всё равно час как минимум стоять

на чем основан Ваш оптимизм?)
1 / 0
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
09:06, 11.03.2009
Живу на Гурзуфской. Вчера после работы ездил в ашан, домой добирался вместо 15 минут 1,5 часа.
Переживем. :-)
0
IvanеS
09:07, 11.03.2009
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†

сегодня возьму пивка, свою за руль, а сам на заднее сиденье и чипсав ещё куплю
всё равно час как минимум стоять


Биотуалет имеется в авто? :-)
3 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:08, 11.03.2009
сегодня там просто превосходно... :-(
0
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:10, 11.03.2009
я этот вопрос поднима 2 недели назад и спрашивал когда же и никто не ответил от др слышал что с 1 марта вот дождались :-( до конца лета это точно
2 / 0
09:10, 11.03.2009
От пользователя IvanеS
Биотуалет имеется в авто?


:-D
10 / 0
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:11, 11.03.2009
От пользователя Aleksey35
это откуда и чем измерялось и под какие грибы?

да ничем не мерил просто сказал что усасток небольшой (пахабщики)
1 / 0
ЗавLab
09:13, 11.03.2009
От пользователя !SeGa!
сегодня там просто превосходно...

Затверждаю!
Сегодня утром вышел (решил, что тратить полтора часа, как вчера, добираясь на машине домой вместо 20 минут пешком - непозволительная роскошь) на Пальмиро Тольятти - пустота! Даже снег толком не прикатан... И на Посадской - рабочее движение... :-)
0
D74
09:15, 11.03.2009
От пользователя YurOk™

а потом все эти биодевайсы выложить перед Серым домом? :-D
4 / 0
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
09:17, 11.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:21]
1 / 1
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
09:19, 11.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:20]
0
09:20, 11.03.2009
От пользователя †АРХИМАНДРИТ†
я уже вчера хотел в пробке пирожками торговать

из штолле? :-D
0
Александра Константиновна Перв...
09:21, 11.03.2009
Практика показывает, что когда перекрывают одну улку на ботанике встать может Уралмаш, а теперь внимание вопрос:
Это будет совсем ж0па, если я сегодня по Белинского к Вайнер приеду?

Скажите знающие люди
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:21, 11.03.2009
про биотуалет Фоменко неплохо раздул в Top Gear :-D
Одной рукой рулим, другой рукой переключаем передачи (или закрываем биотуалет), а сам этот пакетик держим где? Правильно! В зубах...
1 / 2
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
09:22, 11.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:20]
0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:24, 11.03.2009
От пользователя Александра Константиновна
Это будет совсем ж0па, если я сегодня по Белинского к Вайнер приеду?

если именно Вы, то нормально всё буит... :-)
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.