ну как вчера ехалось вечером ...
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
08:45, 11.03.2009
привет всем, закрыли 20 м Московской и 1\3 города встала в километровые паровизики
s
Silumin
08:46, 11.03.2009
вы счастливы?:-)
d
ddd [гoсть]
08:46, 11.03.2009
d
ddd [гoсть]
08:46, 11.03.2009
Когда у ковото геморой - у нас празнег!
д
Джамелия
08:49, 11.03.2009
Боян
а
Александра Константиновна Перв...
08:51, 11.03.2009
Боян
Джама, он пипец какой актуальный!
я думала, домой раньше 10 вечера не попаду
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
09:02, 11.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:21]
закрыли 20 м Московской
это откуда и чем измерялось и под какие грибы?
а
Александра Константиновна Перв...
09:03, 11.03.2009
всё равно час как минимум стоять
на чем основан Ваш оптимизм?)
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
09:06, 11.03.2009
Живу на Гурзуфской. Вчера после работы ездил в ашан, домой добирался вместо 15 минут 1,5 часа.
Переживем. :-)
Переживем. :-)
i
IvanеS
09:07, 11.03.2009
сегодня возьму пивка, свою за руль, а сам на заднее сиденье и чипсав ещё куплю
всё равно час как минимум стоять
Биотуалет имеется в авто?
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:08, 11.03.2009
сегодня там просто превосходно...
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:10, 11.03.2009
я этот вопрос поднима 2 недели назад и спрашивал когда же и никто не ответил от др слышал что с 1 марта вот дождались до конца лета это точно
н
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
09:11, 11.03.2009
это откуда и чем измерялось и под какие грибы?
да ничем не мерил просто сказал что усасток небольшой (пахабщики)
з
ЗавLab
09:13, 11.03.2009
сегодня там просто превосходно...
Затверждаю!
Сегодня утром вышел (решил, что тратить полтора часа, как вчера, добираясь на машине домой вместо 20 минут пешком - непозволительная роскошь) на Пальмиро Тольятти - пустота! Даже снег толком не прикатан... И на Посадской - рабочее движение...
d
D74
09:15, 11.03.2009
а потом все эти биодевайсы выложить перед Серым домом?
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
09:17, 11.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:21]
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
09:19, 11.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:20]
а
Александра Константиновна Перв...
09:21, 11.03.2009
Практика показывает, что когда перекрывают одну улку на ботанике встать может Уралмаш, а теперь внимание вопрос:
Это будет совсем ж0па, если я сегодня по Белинского к Вайнер приеду?
Скажите знающие люди
Это будет совсем ж0па, если я сегодня по Белинского к Вайнер приеду?
Скажите знающие люди
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:21, 11.03.2009
про биотуалет Фоменко неплохо раздул в Top Gear
Одной рукой рулим, другой рукой переключаем передачи (или закрываем биотуалет), а сам этот пакетик держим где? Правильно! В зубах...
Одной рукой рулим, другой рукой переключаем передачи (или закрываем биотуалет), а сам этот пакетик держим где? Правильно! В зубах...
а
\А\Р\Х\И\М\А\Н\Д\Р\И\Т\
09:22, 11.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2021 05:20]
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
09:24, 11.03.2009
Это будет совсем ж0па, если я сегодня по Белинского к Вайнер приеду?
если именно Вы, то нормально всё буит...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.