Пластиковое окно!

21:28, 10.03.2009
Вот нужно окно пластиковое поставить! Хотелось бы побюджетней вариант! Подскажите...
2 / 0
21:28, 10.03.2009
Ставте!
4 / 1
Татьяна Андреевна)
21:30, 10.03.2009
бюджетный-то поди развалится быстро?)_..
0 / 1
3.10.1
21:30, 10.03.2009
Деревянная дверь!
0
Wasyek
21:34, 10.03.2009
От пользователя biji

В кухню тысяч в 10-15 обойдётся в среднем. Везде расценки практически одинаковые.
В комнату - тысяч 20.
0
Bella C.
21:36, 10.03.2009
не гонялса бы ты поп за дешевизною
/а.с. пушкен/
3 / 0
WSV
21:40, 10.03.2009
От пользователя biji
окно пластиковое


От пользователя biji
побюджетней вариант



Пятилитровые пластиковые бутылки разрезать и приколотить на раму. Нуачо. Пластиковое.
0 / 1
art@
21:40, 10.03.2009
Была тема....юзаем поиск))
1 / 1
MСM™
21:42, 10.03.2009
От пользователя WASYEK
Везде расценки практически одинаковые

Снижения не наблюдается?
0
Не Мировой
21:44, 10.03.2009
Если брать, то только с импортным профилем, т. к. ПВХ со временем начинает желтеть, а желтизна является признаком выделения эфира. После разговора с технологом по производству из полимерных материалов пожалел, что поставил, но потом успокоился, потому что поставил КВЕ (немецкий профиль). По заверениям технолога в Европе контроль над производством жестче и добавки в ПВХ, которые не дают развиваться химическим реакциям идут качественные, а не как у нас по старинке, что дешевле, то и лучше.
2 / 0
Wasyek
21:44, 10.03.2009
От пользователя MСM™
Снижения не наблюдается?

Не заметил. Если только в части работ. Понятно, что крупная фирма возьмёт больше, а обычный работяга - меньше.
0
Mr._Ilya™
21:48, 10.03.2009
От пользователя Не мировой
Если брать, то только с импортным профилем

как определить какой профиль поставили? ногтем поскрябать?
0
Двенадцатый
22:23, 10.03.2009
От пользователя Не мировой
поставил КВЕ (немецкий профиль).


рулит

Тредстартеру - ищи тему от "Валерий Анатольевич"
0
MСM™
22:26, 10.03.2009
От пользователя Двенадцатый
ищи тему от "Валерий Анатольевич"

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=373471...
0
ddd [гoсть]
22:36, 10.03.2009
От пользователя Не мировой
добавки в ПВХ, которые не дают развиваться химическим реакциям

Какие в попу реакции в нашей мерзлоте?
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.