А кризис то в мозгах или бабы в начальниках (+)

00:16, 11.03.2009
От пользователя Mishа
моя личная статистика, не местные добиваются больше и больше мотивированы.

что-то в этом есть :-)
моя хорошая подруга - большой руководитель в сети салонов связи :-)
из Михайловска сама :-) родители не помогали деньгами,жила в общаге,училась....на четвертом курсе устроилась в первый салон связи :-) продавцом и за несколько лет выросла сильно в карьерном плане,благодаря сильнейшей мотивации,целеустремленности :-)
0
00:19, 11.03.2009
Будьте проще. Руководящие работники тоже люди. И тоже не всегда много думают перед принятием решения. :-(

А потом они вынуждено придумывают как исправить последствия необдуманных решений. "Как сделать так, что бы мне за это ничего не было".

Все как прежде, в садике.
0
Mishа
11:13, 11.03.2009
От пользователя qq-maria
"Как сделать так, что бы мне за это ничего не было".

такого не бывает. шлейф ошибок ляжет тяжким грузом и будет преследовать всю жизнь.
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.