А кризис то в мозгах или бабы в начальниках (+)
00:16, 11.03.2009
моя личная статистика, не местные добиваются больше и больше мотивированы.
что-то в этом есть :-)
моя хорошая подруга - большой руководитель в сети салонов связи :-)
из Михайловска сама :-) родители не помогали деньгами,жила в общаге,училась....на четвертом курсе устроилась в первый салон связи :-) продавцом и за несколько лет выросла сильно в карьерном плане,благодаря сильнейшей мотивации,целеустремленности :-)
m
Mishа
11:13, 11.03.2009
"Как сделать так, что бы мне за это ничего не было".
такого не бывает. шлейф ошибок ляжет тяжким грузом и будет преследовать всю жизнь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.