Кто тут хотел законы шариата? - Вас всех посодют
15:06, 10.03.2009
Любое межполовое общение на форумах наказывалось бы плетями.
Ну, дамочки, кого похлестать?
Вторник, 10 марта 2009 г.
В Саудовской Аравии 75-летнюю вдову накажут плетьми и тюрьмой за общение с племянником мужа
Саудовский суд приговорил 75-летнюю вдову к 40 ударам плетью, 4 месяцам тюрьмы, а после - депортации из страны за общение с мужчинами, не являющимися ее ближайшими родственниками. Хамиса Савади, сирийка по происхождению, вышедшая замуж за гражданина Саудовской Аравии, признана виновной во встрече и разговорах с двумя молодыми мужчинами, которые по ее просьбе принесли ей буханку хлеба.
Ее "сообщники", а именно 24-летний племянник мужа и его друг, также приговорены к избиению плетьми и тюремным срокам. Согласно этим законам, женщинам запрещено появляться в обществе мужчин, не являющихся их близкими родственниками, а также водить автомобиль. "Заботой" блюстителей религиозных нравов часто также являются музыка, танцы и кинофильмы.
http://newsru.com/world/10mar2009/lashes.html
Ну, дамочки, кого похлестать?
Вторник, 10 марта 2009 г.
В Саудовской Аравии 75-летнюю вдову накажут плетьми и тюрьмой за общение с племянником мужа
Саудовский суд приговорил 75-летнюю вдову к 40 ударам плетью, 4 месяцам тюрьмы, а после - депортации из страны за общение с мужчинами, не являющимися ее ближайшими родственниками. Хамиса Савади, сирийка по происхождению, вышедшая замуж за гражданина Саудовской Аравии, признана виновной во встрече и разговорах с двумя молодыми мужчинами, которые по ее просьбе принесли ей буханку хлеба.
Ее "сообщники", а именно 24-летний племянник мужа и его друг, также приговорены к избиению плетьми и тюремным срокам. Согласно этим законам, женщинам запрещено появляться в обществе мужчин, не являющихся их близкими родственниками, а также водить автомобиль. "Заботой" блюстителей религиозных нравов часто также являются музыка, танцы и кинофильмы.
http://newsru.com/world/10mar2009/lashes.html
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:09, 10.03.2009
Все нормально. Какая культура - такие и наказания. Арабы - народ горячий. Их веками в узде шариата держали. Иначе никак.
m
MСM™
15:12, 10.03.2009
Жестоко..
в
ВОВИК.
15:14, 10.03.2009
Жестоко..
Но справедливо. По меркам восточных законов это равносильно инцесту с несовершеннолетними.
b
BSN
15:15, 10.03.2009
признана виновной во встрече и разговорах с двумя молодыми мужчинами, которые по ее просьбе принесли ей буханку хлеба.
Ужастно. Звери а не люди. Она должна была погибнуть от голода
s
Shvedka
15:26, 10.03.2009
Да онаж бобулько уже
g
Gena
15:29, 10.03.2009
а у нас вот женщины не ценят того что имеют столько прав
n
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
15:37, 10.03.2009
Жуть какая
e
exglu™.
15:40, 10.03.2009
предлагаю всем девушкам собирающимся замуж проходить 2 летнюю стажировку у арабов.... глядишь начнут ценить русский домострой
p
PlanB
15:44, 10.03.2009
им надо там диверсию организовать, вместо бомб и террактов телевизоры с порнухой в общественных местах выставлять
b
BSN
15:47, 10.03.2009
Да онаж бобулько уже
Мальчики извращенцами были.
s
Shvedka
15:47, 10.03.2009
предлагаю всем девушкам собирающимся замуж проходить 2 летнюю стажировку у арабов
и будут дамы немного бу в хорошем состоянии, битая, без пробега по РФ
p
PlanB
15:53, 10.03.2009
Как там было в Сауз Парке Гаррисон объяснял почему среди арабов много террористов
Вот вечер пятницы пойти и развлечься некуда, бухнуть нельзя, на баб не смотри, передернуть никак вот вся хреновина и приводит к тому что мы имеем
Вот вечер пятницы пойти и развлечься некуда, бухнуть нельзя, на баб не смотри, передернуть никак вот вся хреновина и приводит к тому что мы имеем
e
exglu™.
15:55, 10.03.2009
битая, без пробега по РФ
ну это только в случае малообучаемости, тугодумности и кочевряжности
a
*Azure-LIfe*
17:05, 10.03.2009
в шариате есть минусы. но и плюсы есть.
не все так однозначно
не все так однозначно
17:13, 10.03.2009
в шариате есть минусы. но и плюсы есть.
Хотелось бы от девушек услышать о плюсах.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:57, 10.03.2009
А вот интересно, выдержит ли 75-летняя женщина сорок плетей? Не равносильно ли это смертной казни?
t
Terminat
19:19, 10.03.2009
А вот интересно, выдержит ли 75-летняя женщина сорок плетей? Не равносильно ли это смертной казни?
100% не выдержит
Это изощренная смертная казнь
d
Dенис™
20:11, 10.03.2009
дебилы одним словом, по другому ни как не назвать.
в
Васыль?
20:12, 10.03.2009
Вас всех посодют
Кризис нам не страшен
i
ILРetr
20:12, 10.03.2009
100% не выдержит
Это изощренная смертная казнь
Это изощренная смертная казнь
ГОСТа на силу ударов нет, это все определяет экзекутор. Так что с примерно равными вероятностями или помрет, или будет немного чесаться спина. Водитель-араб получил пять палок по голове, получал целый месяц (то жарко, то экзекутор устал - зайди фарда (завтра)), мог умереть после любого удара ("демократизтор" по ирански мало отличается от бейсбольной биты - рукоятка толще), но даже шишки не было . И привязанных к столбу видели, когда каждый прохожий мог кинуть пять камней, и повешенье посредством автокрана .
a
*Azure-LIfe*
21:52, 10.03.2009
Хотелось бы от девушек услышать о плюсах.
за износилования и прочее, дял мужиков смертная казнь.
люди там более лучше социально защищены от всяких криминальных элементов. да, ограничены в свободе.
t
Terminat
21:58, 10.03.2009
ГОСТа на силу ударов нет, это все определяет экзекутор.
Насколько я помню есть. Нельзя просто притронуться.
за износилования и прочее, дял мужиков
смертная казнь.
А разве в этом по их мнению не женщина виновна? Если вышла на улицу без покрывала.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:09, 10.03.2009
А разве в этом по их мнению не женщина виновна? Если вышла на улицу без покрывала.
Женщина в этом случае виновна в разврате и подлжеит побиванию камнями.
i
ILРetr
22:10, 10.03.2009
Насколько я помню есть. Нельзя просто притронуться.
Можно. Сильно зависит от богатства. Араб, ведущий инженер лаборатории Хабиб Раисси это показывал в лицах - было смешно (мы уже знали, что работали по контракту с правительством, исламским, т.е. наш статус был выше полицейского (типа прошу вас посетить наш участок для продления виз) и ниже священнослужителей .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.