Кто тут хотел законы шариата? - Вас всех посодют

15:06, 10.03.2009
Любое межполовое общение на форумах наказывалось бы плетями.
Ну, дамочки, кого похлестать? ;-)

Вторник, 10 марта 2009 г.
В Саудовской Аравии 75-летнюю вдову накажут плетьми и тюрьмой за общение с племянником мужа

Саудовский суд приговорил 75-летнюю вдову к 40 ударам плетью, 4 месяцам тюрьмы, а после - депортации из страны за общение с мужчинами, не являющимися ее ближайшими родственниками. Хамиса Савади, сирийка по происхождению, вышедшая замуж за гражданина Саудовской Аравии, признана виновной во встрече и разговорах с двумя молодыми мужчинами, которые по ее просьбе принесли ей буханку хлеба.

Ее "сообщники", а именно 24-летний племянник мужа и его друг, также приговорены к избиению плетьми и тюремным срокам. Согласно этим законам, женщинам запрещено появляться в обществе мужчин, не являющихся их близкими родственниками, а также водить автомобиль. "Заботой" блюстителей религиозных нравов часто также являются музыка, танцы и кинофильмы.

http://newsru.com/world/10mar2009/lashes.html
12 / 1
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
15:09, 10.03.2009
Все нормально. Какая культура - такие и наказания. Арабы - народ горячий. Их веками в узде шариата держали. Иначе никак.
8 / 0
MСM™
15:12, 10.03.2009
Жестоко..
1 / 1
ВОВИК.
15:14, 10.03.2009
От пользователя MСM™
Жестоко..

Но справедливо. По меркам восточных законов это равносильно инцесту с несовершеннолетними.
4 / 5
BSN
15:15, 10.03.2009
От пользователя Клюквоед
признана виновной во встрече и разговорах с двумя молодыми мужчинами, которые по ее просьбе принесли ей буханку хлеба.

Ужастно. Звери а не люди. Она должна была погибнуть от голода
7 / 1
Shvedka
15:26, 10.03.2009
Да онаж бобулько уже :-(
2 / 1
Gena
15:29, 10.03.2009
а у нас вот женщины не ценят того что имеют столько прав :-D :-D :-D :-D
18 / 1
Nata_2007 ™ (обожаю тайских че...
15:37, 10.03.2009
Жуть какая
3 / 1
exglu™.
15:40, 10.03.2009
предлагаю всем девушкам собирающимся замуж проходить 2 летнюю стажировку у арабов.... глядишь начнут ценить русский домострой
9 / 1
PlanB
15:44, 10.03.2009
им надо там диверсию организовать, вместо бомб и террактов телевизоры с порнухой в общественных местах выставлять :-D
3 / 1
BSN
15:47, 10.03.2009
От пользователя Shvedka
Да онаж бобулько уже :-(

Мальчики извращенцами были. :lol: :lol: :lol:
0
Shvedka
15:47, 10.03.2009
От пользователя exglu™.
предлагаю всем девушкам собирающимся замуж проходить 2 летнюю стажировку у арабов

и будут дамы немного бу в хорошем состоянии, битая, без пробега по РФ :-D
8 / 0
PlanB
15:53, 10.03.2009
Как там было в Сауз Парке Гаррисон объяснял почему среди арабов много террористов
Вот вечер пятницы пойти и развлечься некуда, бухнуть нельзя, на баб не смотри, передернуть никак вот вся хреновина и приводит к тому что мы имеем :-D
8 / 0
exglu™.
15:55, 10.03.2009
От пользователя Shvedka
битая, без пробега по РФ

ну это только в случае малообучаемости, тугодумности и кочевряжности
;-)
0
*Azure-LIfe*
17:05, 10.03.2009
в шариате есть минусы. но и плюсы есть.
не все так однозначно :-)
0 / 2
17:13, 10.03.2009
От пользователя *Azure-LIfe*
в шариате есть минусы. но и плюсы есть.

Хотелось бы от девушек услышать о плюсах. :-D
2 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:57, 10.03.2009
А вот интересно, выдержит ли 75-летняя женщина сорок плетей? Не равносильно ли это смертной казни?
3 / 0
Terminat
19:19, 10.03.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
А вот интересно, выдержит ли 75-летняя женщина сорок плетей? Не равносильно ли это смертной казни?

100% не выдержит
Это изощренная смертная казнь
2 / 0
Dенис
20:11, 10.03.2009
дебилы одним словом, по другому ни как не назвать.
3 / 0
Васыль?
20:12, 10.03.2009
От пользователя Клюквоед
Вас всех посодют

:super: Кризис нам не страшен :-D
0
ILРetr
20:12, 10.03.2009
От пользователя Terminat
100% не выдержит
Это изощренная смертная казнь

ГОСТа на силу ударов нет, это все определяет экзекутор. Так что с примерно равными вероятностями или помрет, или будет немного чесаться спина. Водитель-араб получил пять палок по голове, получал целый месяц (то жарко, то экзекутор устал - зайди фарда (завтра)), мог умереть после любого удара ("демократизтор" по ирански мало отличается от бейсбольной биты - рукоятка толще), но даже шишки не было :-) . И привязанных к столбу видели, когда каждый прохожий мог кинуть пять камней, и повешенье посредством автокрана :-) .
1 / 0
*Azure-LIfe*
21:52, 10.03.2009
От пользователя афтаклубчег
Хотелось бы от девушек услышать о плюсах.


за износилования и прочее, дял мужиков смертная казнь.
люди там более лучше социально защищены от всяких криминальных элементов. да, ограничены в свободе. :-)
0
Terminat
21:58, 10.03.2009
От пользователя ILРetr
ГОСТа на силу ударов нет, это все определяет экзекутор.

Насколько я помню есть. Нельзя просто притронуться.


От пользователя *Azure-LIfe*
за износилования и прочее, дял мужиков смертная казнь.

А разве в этом по их мнению не женщина виновна? Если вышла на улицу без покрывала.
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:09, 10.03.2009
От пользователя Terminat
А разве в этом по их мнению не женщина виновна? Если вышла на улицу без покрывала.
Женщина в этом случае виновна в разврате и подлжеит побиванию камнями.
1 / 0
ILРetr
22:10, 10.03.2009
От пользователя Terminat
Насколько я помню есть. Нельзя просто притронуться.

Можно. Сильно зависит от богатства. Араб, ведущий инженер лаборатории Хабиб Раисси это показывал в лицах - было смешно (мы уже знали, что работали по контракту с правительством, исламским, т.е. наш статус был выше полицейского (типа прошу вас посетить наш участок для продления виз) и ниже священнослужителей :-) .
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.