Думаю из-за Кризиса: родня друзей кинула меня на мелкие деньги

OSTROV EK
22:52, 09.03.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Играли в лото. я 11 раз проиграл. а в 12 выиграл с 3-мя верхними квартирами. Ну и громко закричал "УРА!!! НИЗ!! УРА!!!".. и побежал к деньгам. а мне их не отдают, говорят надо сказать "низ закрыл"

Было это 4 ч назад в семье друга. Я говорю я же выиграл . А мрне говорят мы тебя лишаем выигрыша из за того что ты громко орешь «УРА» . И не говоришь фразу «низ закрыл»

Дак так то играем то непрофессионально же. Просто семьями. И какие там все правила надо –слова соблюдать . ну смех ведь. Они тоже по всякому кричали не по правилам.


Короче бросил я им фишки на пол и сказал пошли Вы нахрен . Говорю Вы и в жизни так же кидаете наверно


В общем рассорились в пух и прах из за 35 руб. Мне они пофиг . Но так тоя этим людям тысячные подарки делал

Старое поколение там все в рев. И все главно слушают эту знакомую мою (15 л знаю ее). Я говорю Вы че? Ну крикнул «УРА» и что Вы че придурки? За деньги повелись, а эта последняя игра была нервная – 3 раза деньги добавляли.

Так то глупости . А ведь реально поругались из –за 35р. У этой тетки всякие кредиты и т. п. я знал что она на некоторых работников срывалась . Дак там из-за 15-30тр а тут из за 35 руб.

Мне кажеться что она из за этого кризиса стала какой то совсем другой. Раньше она так никогда бы не сделала.

А может я с этим кризисом долбанным стал каким то нервным.

Так то жалею . вроде неглупая женщина была -15 лет ее знал. Что делать. Извиниться? А за что?





[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 01:06]
37 / 12
*Гита*
22:53, 09.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2011 20:34]
4 / 2
Uzanto
22:54, 09.03.2009
ты..вы
1 / 0
Александра Константиновна Перв...
22:54, 09.03.2009
От пользователя OSTROV EK
а в 12 выиграл с 3-мя верхними квартирами.

я по неграмотности лоттошной, сначала подумала, что три квартиры выиграл на верхних этажах.
48 / 2
Pine
22:58, 09.03.2009
Все очень индивидуально. Я бы деньги забрал.
:-D
0
Александра Константиновна Перв...
22:59, 09.03.2009
От пользователя Pine
Я бы деньги забрал.

я бы тоже забрала. да хоть сейчас заберу.
1 / 1
22:59, 09.03.2009
:-D Низ не закрыл - вылетел.... чо ты хотел
1 / 0
Старина Брюгер
23:00, 09.03.2009
От пользователя OSTROV EK
громко орешь «УРА»

с ddd всегда играй
7 / 0
Александра Константиновна Перв...
23:00, 09.03.2009
От пользователя OSTROV EK
. А мрне говорят мы тебя лишаем выигрыша из за того что ты громко орешь «УРА»

:-D :-D
ну и дураки они. я за выражение эмоций
5 / 0
Давно играл. Не помню точно. но остатки памяти подсказывают:
1) верх закрыл - ничего не получаешь, банк увличивается на 50%.
2) середину закрыл - получаешь 50% банка, игра продолжается;
3) низ закрыл - получаешь весь банк.

Квартира - только лишь повод заставить кричащего вытаскивать бочёнки по одному.

Или я не прав?
12 / 0
ddd [гoсть]
23:01, 09.03.2009
От пользователя OSTROV EK
Короче бросил я им фишки на пол и сказал пошли Вы нахрен

Надо всех порезать. Я так щетаю.
11 / 0
Pine
23:01, 09.03.2009
Короче надо ехать деньги забирать. :-)
5 / 0
Human 2007
23:02, 09.03.2009
горе, можно плакать?
3 / 1
Александра Константиновна Перв...
23:02, 09.03.2009
От пользователя Pine
Короче надо ехать деньги забирать.

я поеду как поддержка, у меня очки крутые есть, внушающие ужас.
1 / 0
ddd [гoсть]
23:02, 09.03.2009
Кароче ставь их на щёчег, завтра порешаем.
19 / 0
Александра Константиновна Перв...
23:04, 09.03.2009
От пользователя ddd [гость]
Надо всех порезать

можно не всех, одного оставить, чтобы он рассказал потом другим, какие мы крутые
От пользователя Human 2007
горе, можно плакать?

зачем Вы стебетесь? вопрос серьезный
2 / 1
El.Master ПриватизировалКОСМОС
23:06, 09.03.2009
Ну что ругаешся? Кризис у них, даже 25 рублей за деньги стали считать, как никак на 0,5 пива хватит.
А если по теме то пошли их в опу, и больше подарков им не дари, знаеш сколько раз по 25 рублей сэкономиш?
9 / 0
:Super: ™
23:07, 09.03.2009
Ктож в лото на квартиры играет? :-)
0
Заядлые лотошники, кстати, никогда числами не оперируют. У каждого числа есть "синоним". Его и кричат:
11 - "барабанные паолочки"
17 - "девушка"
69 - "мордой к опе"
90 - "дед"
и т.д.
4 / 0
MСM™
23:08, 09.03.2009
правильно что название темы сменили...
2 / 0
Александра Константиновна Перв...
23:08, 09.03.2009
Вы посмотрите- Он все прибавляет и прибавляет текста :-D :-D
0
pооn
23:09, 09.03.2009
От пользователя Пахучий колбас - только для ва...
Давно играл. Не помню точно. но остатки памяти подсказывают:
1) верх закрыл - ничего не получаешь, банк увличивается на 50%.
2) середину закрыл - получаешь 50% банка, игра продолжается;
3) низ закрыл - получаешь весь банк.

Квартира - только лишь повод заставить кричащего вытаскивать бочёнки по одному.

Или я не прав?


все так с небольшими вариациями
верх - все кроме тебя добавили в банк ставку
середина - тебе 50% - остальные добавили
низ - выигрыш
2 / 0
инcпектор
23:10, 09.03.2009
От пользователя OSTROV EK
и сказал пошли Вы нахрен

и правильно, пусть подавятся :cool:
0
:Super: ™
23:11, 09.03.2009
От пользователя OSTROV EK
В общем рассорились в пух и прах из за 25 руб. Мне они пофиг . Но так тоя этим людям тысячные подарки делал

забери все подарки,срочно!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.