Думаю из-за Кризиса: родня друзей кинула меня на мелкие деньги
o
OSTROV EK
22:52, 09.03.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Играли в лото. я 11 раз проиграл. а в 12 выиграл с 3-мя верхними квартирами. Ну и громко закричал "УРА!!! НИЗ!! УРА!!!".. и побежал к деньгам. а мне их не отдают, говорят надо сказать "низ закрыл"
Было это 4 ч назад в семье друга. Я говорю я же выиграл . А мрне говорят мы тебя лишаем выигрыша из за того что ты громко орешь «УРА» . И не говоришь фразу «низ закрыл»
Дак так то играем то непрофессионально же. Просто семьями. И какие там все правила надо –слова соблюдать . ну смех ведь. Они тоже по всякому кричали не по правилам.
Короче бросил я им фишки на пол и сказал пошли Вы нахрен . Говорю Вы и в жизни так же кидаете наверно
В общем рассорились в пух и прах из за 35 руб. Мне они пофиг . Но так тоя этим людям тысячные подарки делал
Старое поколение там все в рев. И все главно слушают эту знакомую мою (15 л знаю ее). Я говорю Вы че? Ну крикнул «УРА» и что Вы че придурки? За деньги повелись, а эта последняя игра была нервная – 3 раза деньги добавляли.
Так то глупости . А ведь реально поругались из –за 35р. У этой тетки всякие кредиты и т. п. я знал что она на некоторых работников срывалась . Дак там из-за 15-30тр а тут из за 35 руб.
Мне кажеться что она из за этого кризиса стала какой то совсем другой. Раньше она так никогда бы не сделала.
А может я с этим кризисом долбанным стал каким то нервным.
Так то жалею . вроде неглупая женщина была -15 лет ее знал. Что делать. Извиниться? А за что?
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2009 01:06]
г
*Гита*
22:53, 09.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2011 20:34]
u
Uzanto
22:54, 09.03.2009
ты..вы
а
Александра Константиновна Перв...
22:54, 09.03.2009
а в 12 выиграл с 3-мя верхними квартирами.
я по неграмотности лоттошной, сначала подумала, что три квартиры выиграл на верхних этажах.
p
Pine
22:58, 09.03.2009
Все очень индивидуально. Я бы деньги забрал.
а
Александра Константиновна Перв...
22:59, 09.03.2009
Я бы деньги забрал.
я бы тоже забрала. да хоть сейчас заберу.
с
Старина Брюгер
23:00, 09.03.2009
громко орешь «УРА»
с ddd всегда играй
а
Александра Константиновна Перв...
23:00, 09.03.2009
. А мрне говорят мы тебя лишаем выигрыша из за того что ты громко орешь «УРА»
ну и дураки они. я за выражение эмоций
23:01, 09.03.2009
Давно играл. Не помню точно. но остатки памяти подсказывают:
1) верх закрыл - ничего не получаешь, банк увличивается на 50%.
2) середину закрыл - получаешь 50% банка, игра продолжается;
3) низ закрыл - получаешь весь банк.
Квартира - только лишь повод заставить кричащего вытаскивать бочёнки по одному.
Или я не прав?
1) верх закрыл - ничего не получаешь, банк увличивается на 50%.
2) середину закрыл - получаешь 50% банка, игра продолжается;
3) низ закрыл - получаешь весь банк.
Квартира - только лишь повод заставить кричащего вытаскивать бочёнки по одному.
Или я не прав?
d
ddd [гoсть]
23:01, 09.03.2009
Короче бросил я им фишки на пол и сказал пошли Вы нахрен
Надо всех порезать. Я так щетаю.
p
Pine
23:01, 09.03.2009
Короче надо ехать деньги забирать.
h
Human 2007
23:02, 09.03.2009
горе, можно плакать?
а
Александра Константиновна Перв...
23:02, 09.03.2009
Короче надо ехать деньги забирать.
я поеду как поддержка, у меня очки крутые есть, внушающие ужас.
d
ddd [гoсть]
23:02, 09.03.2009
Кароче ставь их на щёчег, завтра порешаем.
а
Александра Константиновна Перв...
23:04, 09.03.2009
Надо всех порезать
можно не всех, одного оставить, чтобы он рассказал потом другим, какие мы крутые
горе, можно плакать?
зачем Вы стебетесь? вопрос серьезный
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
23:06, 09.03.2009
Ну что ругаешся? Кризис у них, даже 25 рублей за деньги стали считать, как никак на 0,5 пива хватит.
А если по теме то пошли их в опу, и больше подарков им не дари, знаеш сколько раз по 25 рублей сэкономиш?
А если по теме то пошли их в опу, и больше подарков им не дари, знаеш сколько раз по 25 рублей сэкономиш?
s
:Super: ™
23:07, 09.03.2009
Ктож в лото на квартиры играет?
23:07, 09.03.2009
Заядлые лотошники, кстати, никогда числами не оперируют. У каждого числа есть "синоним". Его и кричат:
11 - "барабанные паолочки"
17 - "девушка"
69 - "мордой к опе"
90 - "дед"
и т.д.
11 - "барабанные паолочки"
17 - "девушка"
69 - "мордой к опе"
90 - "дед"
и т.д.
m
MСM™
23:08, 09.03.2009
правильно что название темы сменили...
а
Александра Константиновна Перв...
23:08, 09.03.2009
Вы посмотрите- Он все прибавляет и прибавляет текста
p
pооn
23:09, 09.03.2009
Давно играл. Не помню точно. но остатки памяти подсказывают:
1) верх закрыл - ничего не получаешь, банк увличивается на 50%.
2) середину закрыл - получаешь 50% банка, игра продолжается;
3) низ закрыл - получаешь весь банк.
Квартира - только лишь повод заставить кричащего вытаскивать бочёнки по одному.
Или я не прав?
1) верх закрыл - ничего не получаешь, банк увличивается на 50%.
2) середину закрыл - получаешь 50% банка, игра продолжается;
3) низ закрыл - получаешь весь банк.
Квартира - только лишь повод заставить кричащего вытаскивать бочёнки по одному.
Или я не прав?
все так с небольшими вариациями
верх - все кроме тебя добавили в банк ставку
середина - тебе 50% - остальные добавили
низ - выигрыш
и
инcпектор
23:10, 09.03.2009
и сказал пошли Вы нахрен
и правильно, пусть подавятся
s
:Super: ™
23:11, 09.03.2009
В общем рассорились в пух и прах из за 25 руб. Мне они пофиг . Но так тоя этим людям тысячные подарки делал
забери все подарки,срочно!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.