С днем мужика!!!

LeninGrаd☭
14:34, 09.03.2009
Поздравляю всех мужиков, наконец-то закончился этот матриархат и все вернется на круги своя ;-)
ЗЫ Пиво, диван, е1(ТВ) :-D
16 / 3
Alex_b
14:36, 09.03.2009
А я вчера почти весь день проспал, вот такой вот замечательный у меня был день 8-е марта :-p
2 / 0
V.A.R. (Бывший регент)))))
14:37, 09.03.2009
От пользователя LeninGrad©
Пиво, диван, е1(ТВ)


Ура!Ура!Ура! :hi:
7 / 0
Pugachev®
14:39, 09.03.2009
уже боян :lol:
0
LeninGrаd☭
14:41, 09.03.2009
От пользователя Pugachev™
уже боян :lol:

ниче не знаю, купил пива, лег на диван :beach:
5 / 0
Gena
14:43, 09.03.2009
а я борщ варю :-D
4 / 1
LeninGrаd☭
14:47, 09.03.2009
От пользователя Gena
а я борщ варю :-D

Не повезло? Жена(девушка) сказала что 8 марта 3 дня?
5 / 0
Александра Константиновна Перв...
14:58, 09.03.2009
Сегодня ДР Гагарина!
С Праздником)
3 / 0
Васыль?
16:04, 09.03.2009
От пользователя Александра Константиновна
Сегодня ДР Гагарина!
С Праздником)

Поехали(с) :-D
2 / 0
V.A.R. (Бывший регент)))))
16:07, 09.03.2009
От пользователя Васыль ™
Поехали(


Он сказал: "Поехали!". И взмахнул рукой (с) :hi:
0
Guilty
16:09, 09.03.2009
От пользователя Торазин+
Он сказал: "Поехали!".

и запил водой...
4 / 0
Драхенблют
16:14, 09.03.2009
Кто либо знает историю, настоящию историю и значение даты 8 марта?
0 / 3
S.V.(BMW)™
16:16, 09.03.2009
От пользователя LeninGrad©
Поздравляю всех мужиков, наконец-то закончился этот матриархат и все вернется на круги своя

Такое ощущение что тя вчера заставляли уголь грузить а потом еще и трахали до утра :-D
4 / 0
MСM™
16:19, 09.03.2009
Вчера был праздник
Ибо 8 марта по старому стилю-это 23 февраля
2 / 1
Драхенблют
16:24, 09.03.2009
От пользователя MСM™
Вчера был праздник
Ибо 8 марта по старому стилю-это 23 февраля

И обе эти даты принадлежат к еврейскому празднику Пуриму. Чего эти две даты празднуют христиане и мусульмане мне не понятно. :-D
0
Vladimir-ru
17:09, 09.03.2009
Вот и кончились букеты,
смс,понты,конфеты,
поздравленья,пожеланья,
ссоры ,крики,расставанья:
"Почему не позвонил?
Сволочь,ты меня забыл!
Гад, не любиш ты меня!
Как гвоздики? Что за х*ня?
Шуба где? Ты обещал!
Иру тоже поздравлял?
Ты кому звонил весь вечер?
Да какая, нафиг, встреча?
Я хочу как тот в рекламе!
Ну и где подарок маме?..."

Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 марта!!!
2 / 0
LeninGrаd☭
17:10, 09.03.2009
От пользователя S.V.(BMW)™
еще и трахали до утра :-D

:beach:
1 / 0
!SeGa! (Серёга Серёгович)
17:30, 09.03.2009
:beer:
0
V.A.R. (Бывший регент)))))
17:33, 09.03.2009
От пользователя Угон девушек за 60 секунд
Кто либо знает историю, настоящию историю и значение даты 8 марта?


Две лесбиянки Роза Люксембург и Клара Цеткин учредили этот праздник омечая свои любовные победы! :-D
3 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
17:36, 09.03.2009
прошел праздник.(выдыхаюю)пуффф...
0
17:43, 09.03.2009
Вот забавляет меня это, ей Богу... И, простите, бесит
Детский сад, вторая группа...
Что, на самом деле так ужасен этот праздник?
и все вчера с трудом блевотину сдерживали, поздравляя мам, жен, дочерей?
Что-то не видела я ни разу "плюющихся" тем после 23 февраля, типа "отстрелялись" девочки, закочился этот ужас и все такое.
Поздравляют девочки всех мужчин, и тех, кто не служил и не собирается, с Днем защитника отечества.
И не вопит никто о патриархате, принудиловке и истории праздника
4 / 1
От пользователя Djemma
Djemma [Свой человек в форумах: 67]

+1
:cool:
3 / 1
if
18:01, 09.03.2009
- как вы расслабляетесь?
- я просто не напрягаюсь. (с)

не вижу ничего страшного в поздравлении женщин, их благодарность за внимание окупает затраченные усилия с лихвой.
3 / 0
Драхенблют
18:04, 09.03.2009
От пользователя Торазин+
Две лесбиянки Роза Люксембург и Клара Цеткин учредили этот праздник омечая свои любовные победы!

Праздник 8 марта был задуман не как день прославления женщин вообще, но женщин с определенными качествами. Этот праздник на заре революции газета «Правда» называла «днем женского Рабочего Интернационала». 8 марта задумывался вовсе не как день Прекрасной Дамы, но - эмансипированной женщины-революционерки (напомним читателю, что советская идея «равенства полов», популярная сегодня и на Западе, привела у нас к появлению такой «женской» профессии как асфальтоукладчица). Но почему же именно восьмое марта, а не, скажем, первое?
Когда партия сказала: «Надо придумать женский праздник», Клара ответила: «Есть», и вспомнила об Эсфири, которая спасла еврейский народ от власти жестокого тирана( от себя добавлю тиран- это персидский царь, которого достало роставщичество пришлых на его землю евреев). В иудейской традиции Эсфири посвящен самый веселый праздник года - Пурим, празднующийся как раз на стыке зимы и весны. В 1909 г. подвижный праздник Пурим отмечался накануне 8 марта.

Праздник Пурим - праздник в честь избиения врагов. Ветхозаветный народ, народ «жестоковыйный», с помощью хитрости Эсфири освободился от власти персов. ПРИ ЭТОМ БЫЛО ВЫРЕЗАНО НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ПЕРСОВ.

По старому стилю 23 февраля это 8 марта по новому стилю.
Соответственно мы как Ивашки не помнящие родства по анологии старый новый год отмечаем дважды 23 февраля и 8 мпрта еврейский праздник Пурим, образовавшийся на убийстве нескольких десятков тысяч человек.

Теперь объясните мне пожалуйста какого хрена мы празнуем и что именно мы празднуем?
Спасибо. :-)
2 / 2
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.