С днем мужика!!!
l
LeninGrаd☭
14:34, 09.03.2009
Поздравляю всех мужиков, наконец-то закончился этот матриархат и все вернется на круги своя
ЗЫ Пиво, диван, е1(ТВ)
ЗЫ Пиво, диван, е1(ТВ)
a
Alex_b
14:36, 09.03.2009
А я вчера почти весь день проспал, вот такой вот замечательный у меня был день 8-е марта
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
14:37, 09.03.2009
Пиво, диван, е1(ТВ)
Ура!Ура!Ура!
p
Pugachev®
14:39, 09.03.2009
уже боян
l
LeninGrаd☭
14:41, 09.03.2009
уже боян
ниче не знаю, купил пива, лег на диван
g
Gena
14:43, 09.03.2009
а я борщ варю
l
LeninGrаd☭
14:47, 09.03.2009
а я борщ варю
Не повезло? Жена(девушка) сказала что 8 марта 3 дня?
а
Александра Константиновна Перв...
14:58, 09.03.2009
Сегодня ДР Гагарина!
С Праздником)
С Праздником)
в
Васыль?
16:04, 09.03.2009
Сегодня ДР Гагарина!
С Праздником)
С Праздником)
Поехали(с)
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
16:07, 09.03.2009
Поехали(
Он сказал: "Поехали!". И взмахнул рукой (с)
g
Guilty
16:09, 09.03.2009
Он сказал: "Поехали!".
и запил водой...
д
Драхенблют
16:14, 09.03.2009
Кто либо знает историю, настоящию историю и значение даты 8 марта?
s
S.V.(BMW)™
16:16, 09.03.2009
Поздравляю всех мужиков, наконец-то закончился этот матриархат и все вернется на круги своя
Такое ощущение что тя вчера заставляли уголь грузить а потом еще и трахали до утра
m
MСM™
16:19, 09.03.2009
Вчера был праздник
Ибо 8 марта по старому стилю-это 23 февраля
Ибо 8 марта по старому стилю-это 23 февраля
д
Драхенблют
16:24, 09.03.2009
Вчера был праздник
Ибо 8 марта по старому стилю-это 23 февраля
Ибо 8 марта по старому стилю-это 23 февраля
И обе эти даты принадлежат к еврейскому празднику Пуриму. Чего эти две даты празднуют христиане и мусульмане мне не понятно.
v
Vladimir-ru
17:09, 09.03.2009
Вот и кончились букеты,
смс,понты,конфеты,
поздравленья,пожеланья,
ссоры ,крики,расставанья:
"Почему не позвонил?
Сволочь,ты меня забыл!
Гад, не любиш ты меня!
Как гвоздики? Что за х*ня?
Шуба где? Ты обещал!
Иру тоже поздравлял?
Ты кому звонил весь вечер?
Да какая, нафиг, встреча?
Я хочу как тот в рекламе!
Ну и где подарок маме?..."
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 марта!!!
смс,понты,конфеты,
поздравленья,пожеланья,
ссоры ,крики,расставанья:
"Почему не позвонил?
Сволочь,ты меня забыл!
Гад, не любиш ты меня!
Как гвоздики? Что за х*ня?
Шуба где? Ты обещал!
Иру тоже поздравлял?
Ты кому звонил весь вечер?
Да какая, нафиг, встреча?
Я хочу как тот в рекламе!
Ну и где подарок маме?..."
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9 марта!!!
l
LeninGrаd☭
17:10, 09.03.2009
еще и трахали до утра
s
!SeGa! (Серёга Серёгович)
17:30, 09.03.2009
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
17:33, 09.03.2009
Кто либо знает историю, настоящию историю и значение даты 8 марта?
Две лесбиянки Роза Люксембург и Клара Цеткин учредили этот праздник омечая свои любовные победы!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
17:36, 09.03.2009
прошел праздник.(выдыхаюю)пуффф...
17:43, 09.03.2009
Вот забавляет меня это, ей Богу... И, простите, бесит
Детский сад, вторая группа...
Что, на самом деле так ужасен этот праздник?
и все вчера с трудом блевотину сдерживали, поздравляя мам, жен, дочерей?
Что-то не видела я ни разу "плюющихся" тем после 23 февраля, типа "отстрелялись" девочки, закочился этот ужас и все такое.
Поздравляют девочки всех мужчин, и тех, кто не служил и не собирается, с Днем защитника отечества.
И не вопит никто о патриархате, принудиловке и истории праздника
Детский сад, вторая группа...
Что, на самом деле так ужасен этот праздник?
и все вчера с трудом блевотину сдерживали, поздравляя мам, жен, дочерей?
Что-то не видела я ни разу "плюющихся" тем после 23 февраля, типа "отстрелялись" девочки, закочился этот ужас и все такое.
Поздравляют девочки всех мужчин, и тех, кто не служил и не собирается, с Днем защитника отечества.
И не вопит никто о патриархате, принудиловке и истории праздника
i
if
18:01, 09.03.2009
- как вы расслабляетесь?
- я просто не напрягаюсь. (с)
не вижу ничего страшного в поздравлении женщин, их благодарность за внимание окупает затраченные усилия с лихвой.
- я просто не напрягаюсь. (с)
не вижу ничего страшного в поздравлении женщин, их благодарность за внимание окупает затраченные усилия с лихвой.
д
Драхенблют
18:04, 09.03.2009
Две лесбиянки Роза Люксембург и Клара Цеткин учредили этот праздник омечая свои любовные победы!
Праздник 8 марта был задуман не как день прославления женщин вообще, но женщин с определенными качествами. Этот праздник на заре революции газета «Правда» называла «днем женского Рабочего Интернационала». 8 марта задумывался вовсе не как день Прекрасной Дамы, но - эмансипированной женщины-революционерки (напомним читателю, что советская идея «равенства полов», популярная сегодня и на Западе, привела у нас к появлению такой «женской» профессии как асфальтоукладчица). Но почему же именно восьмое марта, а не, скажем, первое?
Когда партия сказала: «Надо придумать женский праздник», Клара ответила: «Есть», и вспомнила об Эсфири, которая спасла еврейский народ от власти жестокого тирана( от себя добавлю тиран- это персидский царь, которого достало роставщичество пришлых на его землю евреев). В иудейской традиции Эсфири посвящен самый веселый праздник года - Пурим, празднующийся как раз на стыке зимы и весны. В 1909 г. подвижный праздник Пурим отмечался накануне 8 марта.
Праздник Пурим - праздник в честь избиения врагов. Ветхозаветный народ, народ «жестоковыйный», с помощью хитрости Эсфири освободился от власти персов. ПРИ ЭТОМ БЫЛО ВЫРЕЗАНО НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ПЕРСОВ.
По старому стилю 23 февраля это 8 марта по новому стилю.
Соответственно мы как Ивашки не помнящие родства по анологии старый новый год отмечаем дважды 23 февраля и 8 мпрта еврейский праздник Пурим, образовавшийся на убийстве нескольких десятков тысяч человек.
Теперь объясните мне пожалуйста какого хрена мы празнуем и что именно мы празднуем?
Спасибо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.