Предмет (загадка)

zzz.z.z [ы]
23:25, 08.03.2009
тьфу..
соковыжималка..
никакой аригинальности :ultra:
афтору вместо бана - соковыжималкой :-D
0
Васыль?
23:27, 08.03.2009
От пользователя zzz.z.z [*]
соковыжималка..
никакой аригинальности

соковыжималка из Star Wars :ultra: :-)
0
Илья Xантер
23:27, 08.03.2009
От пользователя Васыль ™
Культовая соковыжималка для цитрусовых работы Филипа Старка


я давно еще в каком-то дизайнерском журнале ее видел :-)
0
zzz.z.z [ы]
23:28, 08.03.2009
От пользователя Илья Xантер
я давно еще в каком-то дизайнерском журнале ее видел

зопишим Васыля в баянисты
и в турне по россии
:-D
0
Васыль?
23:30, 08.03.2009
От пользователя Илья Xантер
я давно еще в каком-то дизайнерском журнале ее видел

Да, надо было предугадать, что ты скорей всего видел :-)
0
Васыль?
23:31, 08.03.2009
От пользователя Задний бонг
А штуковина-то функционирует?

one moment, please :-D
0
zzz.z.z [ы]
23:32, 08.03.2009
От пользователя Васыль ™
one moment, please

:popcorn:
0
Илья Xантер
23:33, 08.03.2009
От пользователя Васыль ™
Да, надо было предугадать, что ты скорей всего видел


в смысле? 8(
0
zzz.z.z [ы]
23:33, 08.03.2009
От пользователя Задний бонг
И где?!!

увлекся :-D
0
Васыль?
23:34, 08.03.2009
Гусары молчать.(с) :-D
0
Uzanto
23:35, 08.03.2009
От пользователя Васыль ™

тот что в кепке обосался :-D
8 / 0
zzz.z.z [ы]
23:35, 08.03.2009
дауж...
промолчу
:-D
0 / 1
Васыль?
23:36, 08.03.2009
От пользователя Илья Xантер
в смысле?

ну в смысле, что ты уже видел сие творение, где нибудь :-)
0
Bella C.
23:36, 08.03.2009
:-D
0
MediaSound™
23:36, 08.03.2009
От пользователя Илья Xантер
анальный расширитель мозга Васыля
всё, рожа от смеха треснула
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
BuHHu™
23:38, 08.03.2009
Блин, я думал, новое приспособление для взятия мазков, а тут так всё банально. А может, съёмник ступичного подшипника на Х6. :-D
0
Васыль?
23:38, 08.03.2009
От пользователя MediaSound™
всё, рожа от смеха треснула

так это ты? 8( :-D
0
Илья Xантер
23:40, 08.03.2009
От пользователя Васыль ™
ну в смысле, что ты уже видел сие творение, где нибудь


именно я? 8(
0
Старина Брюгер
23:42, 08.03.2009
я уверен - это ddd
0
Васыль?
23:44, 08.03.2009
От пользователя Илья Xантер
именно я?

ну, да, а что такого? :-)
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.