Предмет (загадка)
z
zzz.z.z [ы]
23:25, 08.03.2009
тьфу..
соковыжималка..
никакой аригинальности
афтору вместо бана - соковыжималкой
соковыжималка..
никакой аригинальности
афтору вместо бана - соковыжималкой
в
Васыль?
23:27, 08.03.2009
соковыжималка..
никакой аригинальности
никакой аригинальности
соковыжималка из Star Wars
и
Илья Xантер
23:27, 08.03.2009
Культовая соковыжималка для цитрусовых работы Филипа Старка
я давно еще в каком-то дизайнерском журнале ее видел
z
zzz.z.z [ы]
23:28, 08.03.2009
я давно еще в каком-то дизайнерском журнале ее видел
зопишим Васыля в баянисты
и в турне по россии
в
Васыль?
23:30, 08.03.2009
я давно еще в каком-то дизайнерском журнале ее видел
Да, надо было предугадать, что ты скорей всего видел
в
Васыль?
23:31, 08.03.2009
А штуковина-то функционирует?
one moment, please
z
zzz.z.z [ы]
23:32, 08.03.2009
one moment, please
и
Илья Xантер
23:33, 08.03.2009
Да, надо было предугадать, что ты скорей всего видел
в смысле?
z
zzz.z.z [ы]
23:33, 08.03.2009
И где?!!
увлекся
в
Васыль?
23:34, 08.03.2009
Гусары молчать.(с)
u
Uzanto
23:35, 08.03.2009
тот что в кепке обосался
z
zzz.z.z [ы]
23:35, 08.03.2009
дауж...
промолчу
промолчу
в
Васыль?
23:36, 08.03.2009
в смысле?
ну в смысле, что ты уже видел сие творение, где нибудь
b
Bella C.
23:36, 08.03.2009
m
MediaSound™
23:36, 08.03.2009
анальный расширитель мозга Васыля
всё, рожа от смеха треснула b
BuHHu™
23:38, 08.03.2009
Блин, я думал, новое приспособление для взятия мазков, а тут так всё банально. А может, съёмник ступичного подшипника на Х6.
в
Васыль?
23:38, 08.03.2009
всё, рожа от смеха треснула
так это ты?
и
Илья Xантер
23:40, 08.03.2009
ну в смысле, что ты уже видел сие творение, где нибудь
именно я?
с
Старина Брюгер
23:42, 08.03.2009
я уверен - это ddd
в
Васыль?
23:44, 08.03.2009
именно я?
ну, да, а что такого?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.