У кошки тоже праздник )) ФОТО

LiViSTОNА
22:30, 08.03.2009
От пользователя Кошастый
поправляйся, с празником! здоровья желаю...

спасибки
0
22:34, 08.03.2009
7 / 0
-=Связной=-
22:38, 08.03.2009
автор такой странный regiby имеет...
0
Alderamin
22:40, 08.03.2009
От пользователя -=Связной=-
не кошак а кошка!!! автор же сказал это кошка!!!

да ладно тебе к словам придираться :-p
0
22:47, 08.03.2009
От пользователя -=Связной=-
автор такой странный regiby имеет...

а по-русски? 8(
От пользователя Alderamin
вы чем там вазу облили. что кота так таращит от нее

кошку, а не кота...:-p капли воды на вазе
0
Пришелувиделогорчил
22:52, 08.03.2009
международный день валерьянки и огурцов )))
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.