sumboco
02:37, 08.03.2009
Вот думаю стоит пойти за пивом или не стоит

[Сообщение изменено пользователем 08.03.2009 03:13]
0
sumboco
02:44, 08.03.2009
10 мин без овета,
а ни пора ли мне за пимов )
0
sumboco
02:52, 08.03.2009
Пиво кончилось
Ну всеравно девушки с пранзениокм весны :-)
p.s. был тралебус, но спустило колесо, так выпьем же за восьмое марта, ведь колесо всеравно не будет менять девушка (бальшое колесо), патаму как у у нее цветочки )
0
sumboco
03:01, 08.03.2009
за бальшое колесо ) :-D
0
sumboco
03:08, 08.03.2009
мы не пили мы в музей ходили )
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.