Cтукнула машину ГАИ

nexrf
13:03, 07.03.2009
Сдавала назад на ул. 8 марта и стукнула(совсем совсем тихонько) машину ГАИ .. :-( Оттуда вышли 4 гаишника, посмотрели на меня и стали смеяться как сумасшедшие :-( Один подошел, смеясь сказал-прилепи себе 4 звезды, что ты ас истребитель. Они проржали еще минут 5 ,и сказали-Что стоишь! Ехай! Ничего нет." Я уехала, а потом подумала-а они меня задним числом не привлекут? Что значит- ничего нет? Мужу рассказывать боюсь..что то

может надо было с них взять расписку. что претензий не имеют ко мне ..?

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2009 22:09]
120 / 5
13:04, 07.03.2009
чото с 8 мартом тебя так подравили
63 / 0
Джин тоник
13:05, 07.03.2009
От пользователя slovenka
Cтукнула машину ГАИ

Бландинка? :-D


От пользователя slovenka
Сдавала назад на ул. 8 марта и стукнула(совсем совсем тихонько) машину ГАИ .. Оттуда вышли 4 гаишника, посмотрели на меня и стали смеяться как сумасшедшие Один подошел, смеясь сказал-прилепи себе 4 звезды, что
ты ас истребитель. Они проржали еще минут 5 ,и сказали-Что стоишь! Ехай! Ничего нет." Я уехала,


[Сообщение изменено пользователем 07.03.2009 13:07]
11 / 2
Бург
13:06, 07.03.2009
От пользователя slovenka
Мужу рассказывать боюсь..что то

Что именно? Что отпустили "простотак"? Яп тоже не поверил..... :cool:
26 / 0
nexrf
13:06, 07.03.2009
Может, заявление какое то написать? Куда нибудь?
0 / 13
Lem.
13:06, 07.03.2009
От пользователя slovenka
посмотрели на меня


От пользователя slovenka
стали смеяться как сумасшедшие


Фотку!!!
28 / 1
льDINIK®
13:07, 07.03.2009
:-D :-D раз
От пользователя slovenka
(совсем совсем тихонько

то может и нет ни чего. на твоей то машине есть повреждения?
1 / 1
Васыль?
13:07, 07.03.2009
8 марта вызовут, подарок вручать :-D
15 / 0
13:07, 07.03.2009
От пользователя slovenka
Cтукнула машину ГАИ

маловато будет...................
Добавила бы гайцам.
Была бы супермощнатема.
12 / 0
13:08, 07.03.2009
От пользователя slovenka
Может, заявление какое то написать? Куда нибудь?

мне фотку зашли...ню
6 / 0
Митяйич
13:08, 07.03.2009
От пользователя slovenka
Мужу рассказывать боюсь..что то

мужу надо бояццо рассказывать в том случае если :

От пользователя slovenka
Один подошел, смеясь сказал-прилепи себе на лоб очки и ударил меня прямо в лицо......потом вышли его коллеги вытащили меня из машины и погрузили в салон своей патрульки........ тутжэ я на себе начала ощущать массу рук которые хаотично меня лапали и стягивали одежду......... я и пискнуть неуспела как оказалась совершенно голой.......... а гаишнеки с видом победителей сидели и "скидывались" на руках кто будет первый "учить меня вождению" ................................................................(вырезано цензурой)
.......................................................................................................... Часом позже Они проржали еще ,и сказали-Что стоишь! Ехай! Ничего нет."

:lol: :-D
48 / 6
Бург
13:08, 07.03.2009
От пользователя slovenka
Может, заявление какое то написать?

В гаи пиши - стукнули сзади и уехали с места ДТП.

От пользователя slovenka
Куда нибудь?

Копию в ООН :cool:
34 / 0
nexrf
13:08, 07.03.2009
Повреждений нет, так, малюсенькая царапина, малюююсенькая!
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:09, 07.03.2009
Пойти зарегистрировать ДТП и привлечь гаишников за оставление места?
А вот одна моя знакомая пнула милицейский УАЗик и за это провела ночь в кутузке.
19 / 1
13:09, 07.03.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
В гаи пиши - стукнули сзади и уехали с места ДТП.

чкаловский военком в ожидании))
9 / 0
13:10, 07.03.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
А вот одна моя знакомая пнула милицейский УАЗик и за это провела ночь в кутузке.

развлечений не хватало ей?
0
инcпектор
13:11, 07.03.2009
От пользователя slovenka
сказал-прилепи себе 4 звезды, что ты ас истребитель.

Лепи чо уж, гаи разрешило
24 / 0
pivoWar(_)>
13:14, 07.03.2009
:lol:
8 / 0
13:16, 07.03.2009
От пользователя slovenka

:fotku: чо
5 / 0
От пользователя slovenka

ЖОСКА :-D
3 / 0
DYLFER
13:19, 07.03.2009
жалко что
От пользователя slovenka
Повреждений нет, так, малюсенькая царапина, малюююсенькая!

а так хотелось чтоб машину ГАИ в мясо..... :weep:
8 / 3
Божественный пролетарий
13:20, 07.03.2009
От пользователя slovenka
прилепи себе 4 звезды

т.е. за каждого гайца по звезде, или это капитанское звание?
6 / 0
Yeff
13:21, 07.03.2009
От пользователя DYLFER
а так хотелось чтоб машину ГАИ в мясо.....


а чем машина то виновата?
3 / 5
ptktyfz
13:21, 07.03.2009
четыре звезды вместо номера - крууууууто будет. :cool:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.