Cтукнула машину ГАИ
n
nexrf
13:03, 07.03.2009
Сдавала назад на ул. 8 марта и стукнула(совсем совсем тихонько) машину ГАИ .. Оттуда вышли 4 гаишника, посмотрели на меня и стали смеяться как сумасшедшие Один подошел, смеясь сказал-прилепи себе 4 звезды, что ты ас истребитель. Они проржали еще минут 5 ,и сказали-Что стоишь! Ехай! Ничего
нет." Я уехала, а потом подумала-а они меня задним числом не привлекут? Что значит- ничего нет? Мужу рассказывать боюсь..что то
может надо было с них взять расписку. что претензий не имеют ко мне ..?
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2009 22:09]
может надо было с них взять расписку. что претензий не имеют ко мне ..?
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2009 22:09]
д
Джин тоник
13:05, 07.03.2009
Cтукнула машину ГАИ
Бландинка?
Сдавала назад на ул. 8 марта и стукнула(совсем совсем тихонько) машину ГАИ .. Оттуда вышли 4 гаишника, посмотрели на меня и
стали смеяться как сумасшедшие Один подошел, смеясь сказал-прилепи себе 4 звезды, что
ты ас истребитель. Они проржали еще минут 5 ,и сказали-Что стоишь! Ехай! Ничего нет." Я уехала,
ты ас истребитель. Они проржали еще минут 5 ,и сказали-Что стоишь! Ехай! Ничего нет." Я уехала,
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2009 13:07]
б
Бург™
13:06, 07.03.2009
Мужу рассказывать боюсь..что то
Что именно? Что отпустили "простотак"? Яп тоже не поверил.....
n
nexrf
13:06, 07.03.2009
Может, заявление какое то написать? Куда нибудь?
l
Lem.
13:06, 07.03.2009
посмотрели на меня
стали смеяться как сумасшедшие
Фотку!!!
л
льDINIK®
13:07, 07.03.2009
раз
то может и нет ни чего. на твоей то машине есть повреждения?
(совсем совсем тихонько
то может и нет ни чего. на твоей то машине есть повреждения?
в
Васыль?
13:07, 07.03.2009
8 марта вызовут, подарок вручать
13:07, 07.03.2009
Cтукнула машину ГАИ
маловато будет...................
Добавила бы гайцам.
Была бы супермощнатема.
13:08, 07.03.2009
Может, заявление какое то написать? Куда нибудь?
мне фотку зашли...ню
м
Митяйич
13:08, 07.03.2009
Мужу рассказывать боюсь..что то
мужу надо бояццо рассказывать в том случае если :
Один подошел, смеясь сказал-прилепи себе на лоб очки и ударил меня прямо в лицо......потом
вышли его коллеги вытащили меня из машины и погрузили в салон своей патрульки........ тутжэ я на себе начала ощущать массу рук которые хаотично меня лапали и стягивали одежду......... я и пискнуть неуспела как оказалась совершенно голой.......... а гаишнеки с видом победителей сидели и "скидывались"
на руках кто будет первый "учить меня вождению" ................................................................(вырезано цензурой)
.......................................................................................................... Часом позже Они проржали еще ,и сказали-Что стоишь! Ехай! Ничего нет."
.......................................................................................................... Часом позже Они проржали еще ,и сказали-Что стоишь! Ехай! Ничего нет."
б
Бург™
13:08, 07.03.2009
Может, заявление какое то написать?
В гаи пиши - стукнули сзади и уехали с места ДТП.
Куда нибудь?
Копию в ООН
n
nexrf
13:08, 07.03.2009
Повреждений нет, так, малюсенькая царапина, малюююсенькая!
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
13:09, 07.03.2009
Пойти зарегистрировать ДТП и привлечь гаишников за оставление места?
А вот одна моя знакомая пнула милицейский УАЗик и за это провела ночь в кутузке.
А вот одна моя знакомая пнула милицейский УАЗик и за это провела ночь в кутузке.
13:09, 07.03.2009
В гаи пиши - стукнули сзади и уехали с места ДТП.
чкаловский военком в ожидании))
13:10, 07.03.2009
А вот одна моя знакомая пнула милицейский УАЗик и за это провела ночь в кутузке.
развлечений не хватало ей?
и
инcпектор
13:11, 07.03.2009
сказал-прилепи себе 4 звезды, что ты ас истребитель.
Лепи чо уж, гаи разрешило
p
pivoWar(_)>
13:14, 07.03.2009
d
DYLFER
13:19, 07.03.2009
жалко что
а так хотелось чтоб машину ГАИ в мясо.....
Повреждений нет, так, малюсенькая царапина, малюююсенькая!
а так хотелось чтоб машину ГАИ в мясо.....
б
Божественный пролетарий
13:20, 07.03.2009
прилепи себе 4 звезды
т.е. за каждого гайца по звезде, или это капитанское звание?
y
Yeff
13:21, 07.03.2009
а так хотелось чтоб машину ГАИ в мясо.....
а чем машина то виновата?
p
ptktyfz
13:21, 07.03.2009
четыре звезды вместо номера - крууууууто будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.