Авиаперекресток, и такое бывает.....

-=CвязнoЙ=-
12:45, 07.03.2009
От пользователя rower
А бывшая ВПП - центральный проспект района "Взлётка"

akmrn взлетки нашел, а вот здание бывшего аэровозала чот не нашел в гугле...
0
-=CвязнoЙ=-
14:50, 07.03.2009
нашееел!!!!


отон
0
-=CвязнoЙ=-
14:51, 07.03.2009
Гы...а в красноярсе то тоже обочины грязные :-D
0
14:53, 07.03.2009
На Самуи тож дорога через взлетку (в конце взлетки). Шлагбаум, и дежурный караулит)
0
-=CвязнoЙ=-
14:53, 07.03.2009
От пользователя °°• €kb •°°
На Самуи тож дорога через взлетку (в конце взлетки). Шлагбаум, и дежурный караулит)

нам не грозит...на взлетке не может быть ям...а у нас не может быть дорог без ям или колей.... :-D
4 / 0
Zem (чего хотеть-та?!)
16:45, 07.03.2009
От пользователя -=CвязнoЙ=-
вот чо нагуглил... 36° 9'4.72"N 5°20'55.09"W
4 километра к юго-западу - кораблик нехилый идет, метров 300 в длину.
0
7618
17:18, 07.03.2009
От пользователя Шарль Латэн (С)
А также в Париже
неплохо
49° 1'2.76"С 2°32'2.86"В



49° 1'16.62"С 2°31'59.46"В
а почему они на 27 левой полосе все выстраились, на взлет пошли?
я думал, что ожидать надо на рулежной дорожке
3 / 0
Васыль?
18:30, 07.03.2009
От пользователя Dеnn_

вот это вообще класс :-)
0
ddd [гoсть]
18:46, 07.03.2009
От пользователя -=CвязнoЙ=-
а в красноярсе то тоже обочины грязные

А я так поражён леворукой маздой.
0
7618
01:12, 08.03.2009
От пользователя Васыль ™
вот это вообще класс :-)

долби в гугле мапс
От пользователя Dеnn_
49° 1'16.62"С 2°31'59.46"В


порт поражает размерами
0
Romen
01:27, 08.03.2009
Авария
46°45'55.98"N 100°47'33.73"W
0
7618
01:51, 08.03.2009
От пользователя Romen
46°45'55.98"N 100°47'33.73"W
перевернулся

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
7618
02:06, 08.03.2009
жилье для бедных
46°47'11.96"С 100°46'31.82"З
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.