Авиаперекресток, и такое бывает.....
c
-=CвязнoЙ=-
12:45, 07.03.2009
А бывшая ВПП - центральный проспект района "Взлётка"
akmrn взлетки нашел, а вот здание бывшего аэровозала чот не нашел в гугле...
c
-=CвязнoЙ=-
14:50, 07.03.2009
нашееел!!!!
отон
отон
c
-=CвязнoЙ=-
14:51, 07.03.2009
Гы...а в красноярсе то тоже обочины грязные
c
-=CвязнoЙ=-
14:53, 07.03.2009
На Самуи тож дорога через взлетку (в конце взлетки). Шлагбаум, и дежурный караулит)
нам не грозит...на взлетке не может быть ям...а у нас не может быть дорог без ям или колей....
z
Zem (чего хотеть-та?!)
16:45, 07.03.2009
вот чо нагуглил... 36° 9'4.72"N 5°20'55.09"W
4 километра к юго-западу - кораблик нехилый идет, метров 300 в длину.
u
7618
17:18, 07.03.2009
А также в Париже
неплохо49° 1'2.76"С 2°32'2.86"В
49° 1'16.62"С 2°31'59.46"В
а почему они на 27 левой полосе все выстраились, на взлет пошли?
я думал, что ожидать надо на рулежной дорожке
в
Васыль?
18:30, 07.03.2009
вот это вообще класс
d
ddd [гoсть]
18:46, 07.03.2009
а в красноярсе то тоже обочины грязные
А я так поражён леворукой маздой.
u
7618
01:12, 08.03.2009
вот это вообще класс
долби в гугле мапс
49° 1'16.62"С 2°31'59.46"В
порт поражает размерами
r
Romen
01:27, 08.03.2009
Авария
46°45'55.98"N 100°47'33.73"W
46°45'55.98"N 100°47'33.73"W
u
7618
01:51, 08.03.2009
u
7618
02:06, 08.03.2009
жилье для бедных
46°47'11.96"С 100°46'31.82"З
46°47'11.96"С 100°46'31.82"З
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.