ДПС деньги не берут..

~eXX~
15:29, 06.03.2009
как то катались с братом на моей машине, за домом, и есть в Березовском, КСЦ, за ним парковочка.. заезжаем туда, а там машина ДПС стоит... у нас небольшая паника (права у брата есть, а в страховку не вписан) проезжаем, и видем в свете фар, что народ деньги считает :-D только видел тысячные купюры, они на нас посмотрели и дальше считать, я вот и думаю... где же они сигареты, попить, и кушать покупают... раз такие суммы им нужны... ))
9 / 3
Митяйич
15:31, 06.03.2009
От пользователя ~eXX~
. где же они сигареты, попить, и кушать покупают... раз такие суммы им нужны... ))

все в дом..........все в семью ! :-D
16 / 0
Uzanto
15:32, 06.03.2009
От пользователя ~eXX~
у нас небольшая паника (трава у брата есть

:-D
27 / 0
Митяйич
15:34, 06.03.2009
От пользователя Евгений [MJH]™
Цитата:
От пользователя: ~eXX~

у нас небольшая паника (трава у брата есть, но скинуть её не успели, заклинило стеклоподъемник, проезжаем, и видем в свете фар, что народ деньги считает :-D только видел тысячные купюры, они на нас посмотрели и дальше считать потом один из них взял закатал купюру в трубочку и засосал в себя дорожку , аккуратно выстроенную на торпеде служебной машины)

:-D
35 / 1
Митяйич
15:46, 06.03.2009
От пользователя sunteh (ник)
их не покажут в нашераше

их могут показать в программе Дежурная Часть
4 / 0
льDINIK®
15:54, 06.03.2009
От пользователя Митяйич
их могут показать в программе Дежурная Часть

в ДОМ 2 их покажут
0
S.V.(BMW)™
15:56, 06.03.2009
Чуваки получили зарплату, сидели распределяли денежные средства на "в семью" и "заначка" а им тут уже все кости.... :-)
4 / 0
Rings
16:34, 06.03.2009
Извините , что увидел как вы тут деньги прячите
(Любовь и голуби)
2 / 0
*solo*
18:51, 06.03.2009
Если б позже поехали то они бы уже посчитали и им не хватало для ровного счета. Вот тут бы вы и подбросили для ровного счета за страховку. :-)
0
18:54, 06.03.2009
-Коленька, ну и ты бы взял бы взяточку то...
-Дура ты! Яже инспектор ГИБДД!"(с)
5 / 0
Бург
18:55, 06.03.2009
От пользователя ~eXX~
как то катались с братом на моей машине

Угу. Ночью. С братом. Угу-угу. :cool:


От пользователя ~eXX~
они на нас посмотрели и дальше считать

ясен пень - ночью два мужыка на парковку заехали. Яп тоже нипадашол к вам :-D
4 / 0
Zem (чего хотеть-та?!)
19:09, 06.03.2009
От пользователя S.V.(BMW)™
Чуваки получили зарплату, сидели распределяли денежные средства

Стопудофф!
От пользователя ~eXX~
только видел тысячные купюры,
Они, может быть, такой крупняк впервые видели
1 / 0
Единомышленник ©
19:26, 06.03.2009
тоже что ли байку придумать какую нибудь чтобы запостить в автоклубе и народ приколоть
3 / 0
Hunter...(дедушка)
19:40, 06.03.2009
А вот у меня действительно, соответствующая названию, ситуация приключилась.
Обгонял по обочине строительные машинки, ползущие со скоростью 35 км/час, меня останавливает ст. лейтенант и объясняет, что я проехался на 2,5 тыр. и приглашает оформить протокол. Я ему говорю: "Командир, некогда мне, через 15 мин. у врача должен быть на консультации". Он говорит:"Ладно. Давай оформим пешеходный переход на 100 руб. и езжай". Я объяснил, что дело не в деньгах, а в отсутствии времени. Он загрустил и говорит:"Ладно. Езжай".
Я предложил ему денег, т.к. не по-человечьи получается. Говорю:" Пойдём ко мне в машину или к тебе - не при твоих же коллегах мне деньги давать".
Он ещё больше загрустил, отказался от денег и повторил:"Езжай".
З.Ы. Неудобняк какой-то получился. Или они везде сейчас такие порядочные стали? 8(
4 / 1
19:48, 06.03.2009
От пользователя Vladimir...<b>(Хочу в Е-бург!)
Или они везде сейчас такие порядочные стали? 8(

Это что Вот я давича. Тоже обгон совершил в зоне знака. Он сначала показал палкой чтобы я остановлился А потом пошл тормозить фур которю я обогнал. Ну я дал по газам... Они за мной в погоню. Но я опять в пробку попал- потребовали остновиться. Ну всё думаю пипец- прав больше нет. Сели к нему в машину. Начлали рулиться. Я дурку врубил -типа не понял кого он всётаки хотел остановить меня или фуру. Попросил прощения В итоге он мне штраф выписал на 500р. На том и разошлись
0
Hunter...(дедушка)
19:50, 06.03.2009
От пользователя Почтальон!
В итоге он мне штраф выписал на 500р. На том и разошлись

Повезло!
:-)
У меня ребёнок в прошлом году ночью тоже угонял от ГАИ. Так его даже в "обезьянник закрывали", но потом благодаря дяде его друга, сошлись на N-ой сумме. :-)
0
Александра Константиновна Перв...
19:53, 06.03.2009
От пользователя ~eXX~
видем в свете фар, что народ деньги считает только видел тысячные купюры,

вот это зрение!
0
~SeGa~
19:59, 06.03.2009
От пользователя ~eXX~
ДПС деньги не берут..

к дождю видимо...
1 / 0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.