ДПС деньги не берут..
e
~eXX~
15:29, 06.03.2009
как то катались с братом на моей машине, за домом, и есть в Березовском, КСЦ, за ним парковочка.. заезжаем туда, а там машина ДПС стоит... у нас небольшая паника (права у брата есть, а в страховку не вписан) проезжаем, и видем в свете фар, что народ деньги считает только видел тысячные купюры,
они на нас посмотрели и дальше считать, я вот и думаю... где же они сигареты, попить, и кушать покупают... раз такие суммы им нужны... ))
м
Митяйич
15:31, 06.03.2009
. где же они сигареты, попить, и кушать покупают... раз такие суммы им нужны... ))
все в дом..........все в семью !
u
Uzanto
15:32, 06.03.2009
у нас небольшая паника (трава у брата есть
м
Митяйич
15:34, 06.03.2009
Цитата:
От пользователя: ~eXX~
у нас небольшая паника (трава у брата есть, но скинуть её не успели, заклинило стеклоподъемник, проезжаем, и видем в свете фар, что народ деньги считает только видел тысячные купюры, они на нас посмотрели и дальше считать потом один из них взял закатал купюру в трубочку и засосал в себя дорожку , аккуратно выстроенную на торпеде служебной машины)
От пользователя: ~eXX~
у нас небольшая паника (трава у брата есть, но скинуть её не успели, заклинило стеклоподъемник, проезжаем, и видем в свете фар, что народ деньги считает только видел тысячные купюры, они на нас посмотрели и дальше считать потом один из них взял закатал купюру в трубочку и засосал в себя дорожку , аккуратно выстроенную на торпеде служебной машины)
k
kiiireinen
15:43, 06.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 07.11.2009 18:46]
м
Митяйич
15:46, 06.03.2009
их не покажут в нашераше
их могут показать в программе Дежурная Часть
л
льDINIK®
15:54, 06.03.2009
их могут показать в программе Дежурная Часть
в ДОМ 2 их покажут
s
S.V.(BMW)™
15:56, 06.03.2009
Чуваки получили зарплату, сидели распределяли денежные средства на "в семью" и "заначка" а им тут уже все кости.... :-)
r
Rings
16:34, 06.03.2009
Извините , что увидел как вы тут деньги прячите
(Любовь и голуби)
(Любовь и голуби)
s
*solo*
18:51, 06.03.2009
Если б позже поехали то они бы уже посчитали и им не хватало для ровного счета. Вот тут бы вы и подбросили для ровного счета за страховку. :-)
18:54, 06.03.2009
-Коленька, ну и ты бы взял бы взяточку то...
-Дура ты! Яже инспектор ГИБДД!"(с)
-Дура ты! Яже инспектор ГИБДД!"(с)
б
Бург™
18:55, 06.03.2009
как то катались с братом на моей машине
Угу. Ночью. С братом. Угу-угу.
они на нас посмотрели и дальше считать
ясен пень - ночью два мужыка на парковку заехали. Яп тоже нипадашол к вам
z
Zem (чего хотеть-та?!)
19:09, 06.03.2009
Чуваки получили зарплату, сидели распределяли денежные средства
Стопудофф!
только видел тысячные купюры,
Они, может быть, такой крупняк впервые видели
е
Единомышленник ©
19:26, 06.03.2009
тоже что ли байку придумать какую нибудь чтобы запостить в автоклубе и народ приколоть
h
Hunter...(дедушка)
19:40, 06.03.2009
А вот у меня действительно, соответствующая названию, ситуация приключилась.
Обгонял по обочине строительные машинки, ползущие со скоростью 35 км/час, меня останавливает ст. лейтенант и объясняет, что я проехался на 2,5 тыр. и приглашает оформить протокол. Я ему говорю: "Командир, некогда мне, через 15 мин. у врача должен быть на консультации". Он говорит:"Ладно. Давай оформим пешеходный переход на 100 руб. и езжай". Я объяснил, что дело не в деньгах, а в отсутствии времени. Он загрустил и говорит:"Ладно. Езжай".
Я предложил ему денег, т.к. не по-человечьи получается. Говорю:" Пойдём ко мне в машину или к тебе - не при твоих же коллегах мне деньги давать".
Он ещё больше загрустил, отказался от денег и повторил:"Езжай".
З.Ы. Неудобняк какой-то получился. Или они везде сейчас такие порядочные стали?
Обгонял по обочине строительные машинки, ползущие со скоростью 35 км/час, меня останавливает ст. лейтенант и объясняет, что я проехался на 2,5 тыр. и приглашает оформить протокол. Я ему говорю: "Командир, некогда мне, через 15 мин. у врача должен быть на консультации". Он говорит:"Ладно. Давай оформим пешеходный переход на 100 руб. и езжай". Я объяснил, что дело не в деньгах, а в отсутствии времени. Он загрустил и говорит:"Ладно. Езжай".
Я предложил ему денег, т.к. не по-человечьи получается. Говорю:" Пойдём ко мне в машину или к тебе - не при твоих же коллегах мне деньги давать".
Он ещё больше загрустил, отказался от денег и повторил:"Езжай".
З.Ы. Неудобняк какой-то получился. Или они везде сейчас такие порядочные стали?
19:48, 06.03.2009
Или они везде сейчас такие порядочные стали?
Это что Вот я давича. Тоже обгон совершил в зоне знака. Он сначала показал палкой чтобы я остановлился А потом пошл тормозить фур которю я обогнал. Ну я дал по газам... Они за мной в погоню. Но я опять в пробку попал- потребовали остновиться. Ну всё думаю пипец- прав больше нет. Сели к нему в машину. Начлали рулиться. Я дурку врубил -типа не понял кого он всётаки хотел остановить меня или фуру. Попросил прощения В итоге он мне штраф выписал на 500р. На том и разошлись
h
Hunter...(дедушка)
19:50, 06.03.2009
В итоге он мне штраф выписал на 500р. На том и разошлись
Повезло!
У меня ребёнок в прошлом году ночью тоже угонял от ГАИ. Так его даже в "обезьянник закрывали", но потом благодаря дяде его друга, сошлись на N-ой сумме.
а
Александра Константиновна Перв...
19:53, 06.03.2009
видем в свете фар, что народ деньги считает только видел тысячные купюры,
вот это зрение!
s
~SeGa~
19:59, 06.03.2009
ДПС деньги не берут..
к дождю видимо...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.