ну чо братаны перекур??

Волчёк
16:16, 06.03.2009
Кому тут клоуны децкие нужны были. Вон они где все тусуются.
1 / 0
Старина Брюгер
16:58, 06.03.2009
От пользователя Olesya:-)))
щас там тока 50 гр и пельмени

тож не плохо
0
Минусист
18:55, 06.03.2009
если это птицефабрика то тоже видел но не в таком количестве
0
Бург
18:57, 06.03.2009
От пользователя Olesya:-)))
сфотоно вчера , возле нашего дома

Пачти сасетка. Я псих :mad:
0
Blackston™(4х4forever)
19:07, 06.03.2009
вчера как раз в этот момент проезжал,хотел тоже сфоткать.... :-D :-D :-D
на Старой Сибири есть киоск-веселый хотдог называется,около автосалона Дэу, так там тоже штук по 8 машин собирается... голодают,бедненькие наверно... на хотдогах сидят... :-D :-D :-D
0
C'est la vie?
19:11, 06.03.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
на Старой Сибири есть киоск-веселый хотдог называется,около автосалона Дэу,

ага, наблюдала тоже их там :-)
0
19:13, 06.03.2009
Они походу только стадом питаются, ибо на Декабристов/красноармейская у киоска "горячих собак" под вечер съезд как по расписанию))
0
100wool
19:17, 06.03.2009
в студенчестве как то видел подобное, но изнутри чебуречной, а чебуреки жирные такие, вкусные -прям слюна бежит -позавидовал гайцам :-(
0
Хулиана Маргулис
19:18, 06.03.2009
А в трактире очень фкусные рыбные пельмени))
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.