Клоуны есть на форуме? Децкие......

Бург
14:50, 06.03.2009
Суть - у знакомых скоро случицца ДР дочки ( 6 лет дают)
Им хочецца клоуна, фею или какова доброва героя. Ряженного, поющего, непьющего.
Фирмы задирают расценки словно феи и клоуны паралельно фокусам .....амлет исполнить могут :-D
Мож у кого недавно случался децкий праздник - накидайте в личку контактов с ценами и рекомендациями. Плз. ( Дабы тему не почикали за рекламу)
Малоли, вдруг фея-клоун в обход фирмы за полцены сможет дитёнка повеселить.........
Ну или автоклубчег какой абладает талантами повеселить дитёнка.
Вобщем в личку вэлкам :hi:
0
Darker-
14:52, 06.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:34]
16 / 0
Митяйич
14:53, 06.03.2009
От пользователя Darker(dc) (злобный тупой урод...
Клоунов то полно, вот только подойдут-ли....

+100 :-D
6 / 0
Бург
14:54, 06.03.2009
От пользователя Darker(dc) (злобный тупой урод...


От пользователя Митяйич

Вас вычеркнул из списка. Всёравно не придёте :lol:
2 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
14:55, 06.03.2009
я клоун :-) но нипайду :-p
2 / 0
RomaN
14:56, 06.03.2009
да тут весь форум клоуны :-D
2 / 0
Митяйич
14:56, 06.03.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Вас вычеркнул из списка. Всёравно не придёте :lol:

я вот о чем подумал.......а дети в 6 лет реально могут радоваться клоунам и прочим ........на мой взгляд слишком детским развлечениям?
0
Бург
14:58, 06.03.2009
От пользователя Митяйич
.а дети в 6 лет реально могут радоваться клоунам и прочим ........на мой взгляд слишком детским развлечениям?

Фокусник например.
Предлагаецца фирмами фокусник за 6 тыр 8(

- Сматрити детки, как я лехко заставлю вашу папу с мамой растацца с шестью тыщщами рупплей.....

За 6 тыр я таких фокусов сам навытворяю :super: :cool:
4 / 0
Митяйич
15:01, 06.03.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Фокусник например.
Предлагаецца фирмами фокусник за 6 тыр :-(

а ну вот фокусник да это интересно.......порой даже очень.

а вот клоуны както банально и слишком мелковозрастно ИМХО.........
0
15:04, 06.03.2009
я - аццкей фей)))
3 / 0
NorskeTroll
15:06, 06.03.2009
От пользователя Митяйич
да это интересно.......порой даже очень.

в особенности с фокусами по исчезновению бумажников и часов.. ;-)
0
О М
15:06, 06.03.2009
Клонов точно нет. :-D
0
15:06, 06.03.2009
сосед как литр примет- такую клоунаду вытворяет...а как жена его дома запрёт - так фокусы начинаюцца) по доставке алкоголя по воздуху))
2 / 0
NorskeTroll
15:10, 06.03.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
мож
у кого недавно случался децкий праздник

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=1002099...
тут пошукай...
0
15:10, 06.03.2009
От пользователя Митяйич
а вот клоуны както банально и слишком мелковозрастно ИМХО


Думаю зря вы так. К дочери пригонял на 6 лет клоун, довольна по-уши.
0
NorskeTroll
15:10, 06.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2009 15:12]
0
~eXX~
15:11, 06.03.2009
От пользователя Митяйич
.на мой взгляд слишком детским развлечениям?

:-D праститутку ему и бухла :-D
0
15:12, 06.03.2009
От пользователя Митяйич
а вот клоуны както банально и слишком мелковозрастно ИМХО.........

правельна камрад...клоунессу со стриптизом - это тема))
0
kuprum
15:20, 06.03.2009
клоуны прилагаются в разных детских развлекательных центрах.

Пример, когда мелкому справляли ДР в Малахите пара клоунов за 500р развлекала их в течении часа. (лет8назад)
В свое время приходили на ДР в Баскин робинс и Родонит, там тоже клоуны "местные" были.
Так что ИМХО шукать и отмечать в таких местах, так как кулоунам там удобнее.
0
15:47, 06.03.2009
От пользователя ЙОБУРГЕР™®


Телефон скинул
0
в карабчонке
15:52, 06.03.2009
тут тока дед морозы :-D
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.