Клоуны есть на форуме? Децкие......
б
Бург™
14:50, 06.03.2009
Суть - у знакомых скоро случицца ДР дочки ( 6 лет дают)
Им хочецца клоуна, фею или какова доброва героя. Ряженного, поющего, непьющего.
Фирмы задирают расценки словно феи и клоуны паралельно фокусам .....амлет исполнить могут
Мож у кого недавно случался децкий праздник - накидайте в личку контактов с ценами и рекомендациями. Плз. ( Дабы тему не почикали за рекламу)
Малоли, вдруг фея-клоун в обход фирмы за полцены сможет дитёнка повеселить.........
Ну или автоклубчег какой абладает талантами повеселить дитёнка.
Вобщем в личку вэлкам
Им хочецца клоуна, фею или какова доброва героя. Ряженного, поющего, непьющего.
Фирмы задирают расценки словно феи и клоуны паралельно фокусам .....амлет исполнить могут
Мож у кого недавно случался децкий праздник - накидайте в личку контактов с ценами и рекомендациями. Плз. ( Дабы тему не почикали за рекламу)
Малоли, вдруг фея-клоун в обход фирмы за полцены сможет дитёнка повеселить.........
Ну или автоклубчег какой абладает талантами повеселить дитёнка.
Вобщем в личку вэлкам
d
Darker-
14:52, 06.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 03.08.2016 14:34]
м
Митяйич
14:53, 06.03.2009
Клоунов то полно, вот только подойдут-ли....
+100
б
Бург™
14:54, 06.03.2009
Вас вычеркнул из списка. Всёравно не придёте
с
Старина Брюгер
14:55, 06.03.2009
сам то что не поможешь?
талантов умотаться
талантов умотаться
н
НоВеНьКиЙ $$$
14:55, 06.03.2009
я клоун но нипайду
r
RomaN
14:56, 06.03.2009
да тут весь форум клоуны
м
Митяйич
14:56, 06.03.2009
Вас вычеркнул из списка. Всёравно не придёте
я вот о чем подумал.......а дети в 6 лет реально могут радоваться клоунам и прочим ........на мой взгляд слишком детским развлечениям?
б
Бург™
14:58, 06.03.2009
.а дети в 6 лет реально могут радоваться клоунам и прочим ........на мой взгляд слишком детским развлечениям?
Фокусник например.
Предлагаецца фирмами фокусник за 6 тыр
- Сматрити детки, как я лехко заставлю вашу папу с мамой растацца с шестью тыщщами рупплей.....
За 6 тыр я таких фокусов сам навытворяю
м
Митяйич
15:01, 06.03.2009
Фокусник например.
Предлагаецца фирмами фокусник за 6 тыр
Предлагаецца фирмами фокусник за 6 тыр
а ну вот фокусник да это интересно.......порой даже очень.
а вот клоуны както банально и слишком мелковозрастно ИМХО.........
n
NorskeTroll
15:06, 06.03.2009
да это интересно.......порой даже очень.
в особенности с фокусами по исчезновению бумажников и часов.. ;-)
о
О М
15:06, 06.03.2009
Клонов точно нет.
15:06, 06.03.2009
сосед как литр примет- такую клоунаду вытворяет...а как жена его дома запрёт - так фокусы начинаюцца) по доставке алкоголя по воздуху))
n
NorskeTroll
15:10, 06.03.2009
мож
у кого недавно случался децкий праздник
у кого недавно случался децкий праздник
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=1002099...
тут пошукай...
15:10, 06.03.2009
а вот клоуны както банально и слишком мелковозрастно ИМХО
Думаю зря вы так. К дочери пригонял на 6 лет клоун, довольна по-уши.
n
NorskeTroll
15:10, 06.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2009 15:12]
e
~eXX~
15:11, 06.03.2009
.на мой взгляд слишком детским развлечениям?
праститутку ему и бухла
15:12, 06.03.2009
а вот клоуны както банально и слишком мелковозрастно ИМХО.........
правельна камрад...клоунессу со стриптизом - это тема))
k
kuprum
15:20, 06.03.2009
клоуны прилагаются в разных детских развлекательных центрах.
Пример, когда мелкому справляли ДР в Малахите пара клоунов за 500р развлекала их в течении часа. (лет8назад)
В свое время приходили на ДР в Баскин робинс и Родонит, там тоже клоуны "местные" были.
Так что ИМХО шукать и отмечать в таких местах, так как кулоунам там удобнее.
Пример, когда мелкому справляли ДР в Малахите пара клоунов за 500р развлекала их в течении часа. (лет8назад)
В свое время приходили на ДР в Баскин робинс и Родонит, там тоже клоуны "местные" были.
Так что ИМХО шукать и отмечать в таких местах, так как кулоунам там удобнее.
в
в карабчонке
15:52, 06.03.2009
тут тока дед морозы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.