С добрым утрам фсем!
х
х13
08:31, 29.11.2004
Панедельник типа. Ну и субж. )
c
_Cью_
09:13, 29.11.2004
всем здрасьте!
д
Димыч я
09:20, 29.11.2004
Утро доброе! :D:D:-d
y
Yuricum
09:26, 29.11.2004
любите ли вы понедельники?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
09:27, 29.11.2004
Боброе утро....
c
_Cью_
09:35, 29.11.2004
2 Паниковский
приветики!!!
глянь в российские авто ;-)
приветики!!!
глянь в российские авто ;-)
a
A2J
09:36, 29.11.2004
Утро. Очередное. Понедельник. Очередной. И чё?
Совсем немного до НГ. А вот это радует!
Совсем немного до НГ. А вот это радует!
m
MediaSound™
10:25, 29.11.2004
продал?
s
:Super: ™
10:27, 29.11.2004
продал?
да-да! ? :-)
v
Viata
10:58, 29.11.2004
Доброго утра всем ;-)
и дня
и вечера
и ночи :-d
и дня
и вечера
и ночи :-d
b
Basil
11:43, 29.11.2004
Утро добрым не бывает (с) х.з.
Тем - более утро понедельника.....
Тем - более утро понедельника.....
х
х13
13:21, 29.11.2004
продал?
да-да! ?
Дааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13:23, 29.11.2004
Мда... утро понедельника — тяжелая штука.. Особенно если выходные все тоже работал по 12 часов в день...
Брррр..
Брррр..
u
>>>...<<<
13:26, 29.11.2004
Бывает!!!! Вот например у меня ДР и утро очччень даже доброе:-)
m
MediaSound™
13:28, 29.11.2004
Дааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
када, каму, и запачом?
s
:Super: ™
13:29, 29.11.2004
када, каму, и запачом?
респекты принимаются? :-d
u
>>>...<<<
13:34, 29.11.2004
поздравляю!!!:-)...с прошедшим...
х
х13
13:37, 29.11.2004
респекты принимаются?
канешшш.. не только принимаются, но и раздаются тоже респекты )))
х
х13
14:51, 29.11.2004
Поздравляю
рана вы еще паздравляети... да иваабще я с добрым утрам всех паздравлял!
про "пакупка-прадажа" - эта на тусе буит, в чичверг ))))
а завтра еще суд, птом покупка, а потом паздравляйте, на здоровье... ))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.