С добрым утрам фсем!

х13
08:31, 29.11.2004
Панедельник типа. Ну и субж. )
0
_Cью_
09:13, 29.11.2004
всем здрасьте!
0
Димыч я
09:20, 29.11.2004
Утро доброе! :D:D:-d
0
Yuricum
09:26, 29.11.2004
любите ли вы понедельники?
0
09:27, 29.11.2004
Привет-привет :-)
0
09:33, 29.11.2004
Всем привет! Сью, тебе особенный!!! :hi:
0
_Cью_
09:35, 29.11.2004
2 Паниковский
приветики!!!
глянь в российские авто ;-)
0
A2J
09:36, 29.11.2004
Утро. Очередное. Понедельник. Очередной. И чё?

Совсем немного до НГ. А вот это радует!
0
09:54, 29.11.2004
Доброе утро всем ...
а нам с утра на фирме решили тренинг провести .....
0
MediaSound™
10:25, 29.11.2004
продал?
0
:Super: ™
10:27, 29.11.2004
От пользователя MediaSound™
продал?

да-да! ? :-)
0
Viata
10:58, 29.11.2004
Доброго утра всем ;-)
и дня
и вечера
и ночи :-d
0
Basil
11:43, 29.11.2004
Утро добрым не бывает (с) х.з.

Тем - более утро понедельника.....
0
х13
13:21, 29.11.2004
От пользователя MediaSound™
продал?


От пользователя SupeR™
да-да! ?


Дааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13:23, 29.11.2004
Мда... утро понедельника — тяжелая штука.. Особенно если выходные все тоже работал по 12 часов в день...
Брррр..
0
>>>...<<<
13:26, 29.11.2004
От пользователя Basil

Бывает!!!! Вот например у меня ДР и утро очччень даже доброе:-)
0
MediaSound™
13:28, 29.11.2004
От пользователя х13
Дааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
када, каму, и запачом?
0
:Super: ™
13:29, 29.11.2004
От пользователя MediaSound™
када, каму, и запачом?

респекты принимаются? :-d
0
13:32, 29.11.2004
От пользователя _4eveR_

Поздравляю!
А у меня в субботу было!
0
>>>...<<<
13:34, 29.11.2004
От пользователя FUNKYS

поздравляю!!!:-)...с прошедшим...
0
х13
13:37, 29.11.2004
От пользователя SupeR™
респекты принимаются?




канешшш.. не только принимаются, но и раздаются тоже респекты )))
0
13:58, 29.11.2004
От пользователя х13


Поздравляю :-)
0
х13
14:51, 29.11.2004
От пользователя Whitney
Поздравляю


рана вы еще паздравляети... да иваабще я с добрым утрам всех паздравлял!

про "пакупка-прадажа" - эта на тусе буит, в чичверг ))))


а завтра еще суд, птом покупка, а потом паздравляйте, на здоровье... ))))))
0
15:11, 29.11.2004
От пользователя х13
рана вы еще паздравляети


тогда беру свои слова обратно ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.