Об эксгибиционистах
c
Chet
03:07, 29.11.2004
Надоело. Я не понимаю, зачем засирать автофорум сообщениями на темы типа "как я круто вчера потрахалась, радуйтесь и завидуйте!". Тут общается не одна сотня человек. До сих пор никому в голову не приходило рассказывать здесь о таком. Это мы все ущербные и закомплексованные? Или я чего-то не понимаю?
Чего этим эксгибиционистам здесь надо-то??? Привлечь к себе внимание? Да, внимания будет масса: "а мои темы здесь самые популярные!". Но вот уважения и признания это точно не только не добавит, но и лишит в глазах всех тех, кто это прочитал. Можно понять, что некоторым "особо продвинутым" индивидам
нравится самоутверждаться таким способом (писать лажу, а потом наблюдать, как люди плюются, и после этого картинно обижаться) - но, блин, неужели нельзя найти более подходящее место?!
P.S. А помнится, кто-то собирался "уйти с этого форума навсегда"... Видимо, это была очередная PR-акция...
P.P.S. Тему, конечно, порожняковую создал, всем сорри, но наболело...
P.S. А помнится, кто-то собирался "уйти с этого форума навсегда"... Видимо, это была очередная PR-акция...
P.P.S. Тему, конечно, порожняковую создал, всем сорри, но наболело...
08:36, 29.11.2004
Посмотри сколько ей лет))
Потом недавно вместе с 3ёх буквенной известной командой она наежала на меня :-) ИЗ чего можно зделать вывод что она тоже из их команды ну или просто приближена к ним))
Потом недавно вместе с 3ёх буквенной известной командой она наежала на меня :-) ИЗ чего можно зделать вывод что она тоже из их команды ну или просто приближена к ним))
m
Mr._Ilya™
08:47, 29.11.2004
t
_teKILLa_
09:49, 29.11.2004
Мда...*бланство процветало и росло....
[Сообщение изменено модератором 29.11.2004 10:28]
[Сообщение изменено модератором 29.11.2004 10:28]
r
RAF
09:50, 29.11.2004
вместе с 3ёх буквенной известной командой она наежала на меня
Нада зыкрыть тему. А то придет FGR и все будут ЖИТЬ В СТРАХЕ (с) :-) :-) :-)
м
Магистр Йода™
09:57, 29.11.2004
Ничо вы не поняли.
Это спланированая акция
1. Переспать с БОЛЬШИМ человеком
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=44&i=185909...
2. Найти свидетелей
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=44&i=185808...
главно чтоп побольше народу было в курсе
3. Потребовать с него бабла - несовершеннолетняя, да еще и полгорода в курсе - кашмар :-o
:D:D:-d
Это спланированая акция
1. Переспать с БОЛЬШИМ человеком
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=44&i=185909...
2. Найти свидетелей
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=44&i=185808...
главно чтоп побольше народу было в курсе
3. Потребовать с него бабла - несовершеннолетняя, да еще и полгорода в курсе - кашмар :-o
:D:D:-d
a
A2J
10:06, 29.11.2004
Это спланированая акция
Обычная разводка на деньги? А бабло куда? На спортивные болиды для ФэГэРэ спарцменаф? :-d
x
X3PM4H
10:07, 29.11.2004
m
MediaSound™
10:18, 29.11.2004
опят двацат пят
м
Магистр Йода™
10:21, 29.11.2004
4. Подумать о последствиях
И дальше
5. Понять, что с Большим человеком вышла промашка :-)
a
A2J
10:21, 29.11.2004
опят двацат пят
Тык, Пауль, многие на выходных были, без инета сидели. Только сейчас и втыкают в тему.
a
A2J
10:22, 29.11.2004
MediaSound™
Вылези в аську кстати.
a
A2J
10:22, 29.11.2004
с Большим человеком вышла промашка
В смысле "дала маху"?
k
KROT
10:27, 29.11.2004
Надоело. Я не понимаю, зачем засирать автофорум сообщениями на темы типа "как я круто вчера потрахалась, радуйтесь и завидуйте!". Тут общается не одна сотня человек. До сих пор никому в голову не приходило рассказывать здесь о таком. Это мы все
ущербные и закомплексованные? Или я чего-то не понимаю? Чего этим эксгибиционистам здесь надо-то??? Привлечь к себе внимание? Да, внимания будет масса: "а мои темы здесь самые популярные!". Но вот уважения и признания это точно не только не добавит, но и лишит в глазах всех тех, кто это прочитал.
Можно понять, что некоторым "особо продвинутым" индивидам нравится самоутверждаться таким способом (писать лажу, а потом наблюдать, как люди плюются, и после этого картинно обижаться) - но, блин, неужели нельзя найти более подходящее место?!
+1
Мда...*бланство процветало и росло....
+1
C Уважением KROT.
щ
Щитень
10:44, 29.11.2004
Тем не менее, что не запрещено, то разрешено
l
-@lex-
11:38, 29.11.2004
Новое шоу "Детали. Интимная жизнь несовершеннолетней журналистки"
c
Chet
11:50, 29.11.2004
Да я вообще фигею. Кичиться тем, что тебя отодрали в клубе... Куда мы катимся.......
А если мама прочитает?
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2004 11:51]
А если мама прочитает?
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2004 11:51]
l
-@lex-
12:08, 29.11.2004
А может это подготовка статьи в газету "Подробности"?
f
fever /девять миллионов доллар...
12:10, 29.11.2004
не надоело??
v
Viata
12:14, 29.11.2004
не надоело??
да капец
хватит, товарищи!
m
-=mozg=-
12:26, 29.11.2004
@lex:
Это больше на статью для Спид-инфо походит :-)
Это больше на статью для Спид-инфо походит :-)
12:35, 29.11.2004
Мда.. Вам больше пообмусоливать нечего?
Жизнь такая скучная что-ли что обсудить больше нечего?
"Мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус"..
Мне если тема не нравится так я ее просто не читаю, не говоря уж о том чтобы флейм разводить и кричать на весь форум о том куда мир катится..
Полиция нравов, тоже мне.
Вопросов вроде и так мнго которые было бы неплохо обсудить.. Вон пару конкурсов вроде как к конце скоро подойдут а вы все кусаетесь.. :-( ...
Жизнь такая скучная что-ли что обсудить больше нечего?
"Мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус"..
Мне если тема не нравится так я ее просто не читаю, не говоря уж о том чтобы флейм разводить и кричать на весь форум о том куда мир катится..
Полиция нравов, тоже мне.
Вопросов вроде и так мнго которые было бы неплохо обсудить.. Вон пару конкурсов вроде как к конце скоро подойдут а вы все кусаетесь.. :-( ...
x
X3PM4H
12:45, 29.11.2004
а че опять-то, че опять?
сами дак наобсуждались, а как другие - так опять!
:-D:-D
сами дак наобсуждались, а как другие - так опять!
:-D:-D
12:56, 29.11.2004
Мне если тема не нравится так я ее просто не читаю, не говоря уж о том чтобы флейм разводить и кричать на весь форум о том куда мир катится..
Ну-ну... чья бы корова мычала...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.