чувствуется весна......и праздник:)

МорSкая
11:01, 06.03.2009
:-) подарили цветы на работе
и сертификаты в парфюм магазин:-) так приятно!

а вам что девушки подарили на работе?
5 / 12
Митяйич
11:01, 06.03.2009
От пользователя МорSкая
а вам что девушки подарили на работе?

а нам девушки ничего не подарили :-( :-)
25 / 0
IvanеS
11:02, 06.03.2009
Ничо не подарили (((
8 / 0
KROT
11:06, 06.03.2009
Мы подарили линейку что-бы мерять то что нам подарил этот змеятник на 23-е :-d
P.S. К милым женщинам не относится.

C Уважением KROT.

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2009 11:07]
4 / 0
Митяйич
11:07, 06.03.2009
От пользователя IvanеS
Я подарил не поверите что - !!!!!!!!!!!!! ТЮЛЬПАНЫ!!!!!!!!! (те самые, которые к Восьмому Марта)

Да вы уникальный Орегинал! :-D :lol: :lol: :lol:
5 / 0
Джамелия
11:31, 06.03.2009
Нам тюльпаны и торт))
0
Mirage Asti
12:51, 06.03.2009
А мы машину обмывать сегодня будем сугубо мужским коллективом! Товарищч EVO красный прикупил. Зверь товарищ, не не так зверь машина :-D ! Милых девушек и женщин с Праздником Весны!
0
Shvedka
12:52, 06.03.2009
А мне вот туча не нравится, которая с ЖБЁ идет. :-(
Щас похоже снего повалит
0
Илья Xантер
12:54, 06.03.2009
От пользователя Shvedka
Щас похоже снего повалит


неее, тюльпаны :-)
0
Е}|{Ь|к /in love/
12:55, 06.03.2009
вот это самая главная засада в моей работе.......
у меня двое человек в подчинении - И ВСЕ:-) клиенты поздравили.... а полноценнного бухалова не будет.... рыдаю...:-)
0
НоВеНьКиЙ $$$
12:55, 06.03.2009
От пользователя МорSкая
подарили цветы на работе

А я нашим девушка стих написал, на корпоративе зачитаю и вручу. :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Илья Xантер
13:06, 06.03.2009
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$


"Желаю смеха...улыбка чтоб не сходила с лица"..Вы антидепрессантами торгуете или чем посильнее? :-D
2 / 2
НоВеНьКиЙ $$$
13:07, 06.03.2009
От пользователя Илья Xантер
посильнее

:smoke:
0
Litali (коплю на Мини-купер и...
13:25, 06.03.2009
От пользователя Shvedka
А мне вот туча не нравится, которая с ЖБЁ идет.
Щас похоже снего повалит

а где тут про подарок? :-)


От пользователя МорSкая
а вам что девушки подарили на работе?

в этой теме меряемся? :-D
0
13:49, 06.03.2009
в основном цветы пока дарят, тюльпаны :-) разбавляет этот огромный букет одна лишь гордо стоящая орхидея :-)
0
МорSкая
14:20, 06.03.2009
От пользователя Juliee
Автор: Juliee [Свой человек в форумах: 67, 88] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мар 2009 13:49

а нам розы подарили.....лучше бы тюльпаны:-)
0
12:41, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.