чувствуется весна......и праздник:)
м
МорSкая
11:01, 06.03.2009
подарили цветы на работе
и сертификаты в парфюм магазин так приятно!
а вам что девушки подарили на работе?
и сертификаты в парфюм магазин так приятно!
а вам что девушки подарили на работе?
м
Митяйич
11:01, 06.03.2009
а вам что девушки подарили на работе?
а нам девушки ничего не подарили
i
IvanеS
11:02, 06.03.2009
Ничо не подарили (((
k
KROT
11:06, 06.03.2009
Мы подарили линейку что-бы мерять то что нам подарил этот змеятник на 23-е :-d
P.S. К милым женщинам не относится.
C Уважением KROT.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2009 11:07]
P.S. К милым женщинам не относится.
C Уважением KROT.
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2009 11:07]
i
IvanеS
11:07, 06.03.2009
Я подарил не поверите что - !!!!!!!!!!!!! ТЮЛЬПАНЫ!!!!!!!!! (те самые, которые к Восьмому Марта)
м
Митяйич
11:07, 06.03.2009
Я подарил не поверите что - !!!!!!!!!!!!! ТЮЛЬПАНЫ!!!!!!!!! (те самые, которые к Восьмому Марта)
Да вы уникальный Орегинал!
д
Джамелия
11:31, 06.03.2009
Нам тюльпаны и торт))
m
Mirage Asti
12:51, 06.03.2009
А мы машину обмывать сегодня будем сугубо мужским коллективом! Товарищч EVO красный прикупил. Зверь товарищ, не не так зверь машина ! Милых девушек и женщин с Праздником Весны!
s
Shvedka
12:52, 06.03.2009
А мне вот туча не нравится, которая с ЖБЁ идет.
Щас похоже снего повалит
Щас похоже снего повалит
и
Илья Xантер
12:54, 06.03.2009
Щас похоже снего повалит
неее, тюльпаны
е
Е}|{Ь|к /in love/
12:55, 06.03.2009
вот это самая главная засада в моей работе.......
у меня двое человек в подчинении - И ВСЕ:-) клиенты поздравили.... а полноценнного бухалова не будет.... рыдаю...:-)
у меня двое человек в подчинении - И ВСЕ:-) клиенты поздравили.... а полноценнного бухалова не будет.... рыдаю...:-)
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:55, 06.03.2009
подарили цветы на работе
А я нашим девушка стих написал, на корпоративе зачитаю и вручу.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Илья Xантер
13:06, 06.03.2009
"Желаю смеха...улыбка чтоб не сходила с лица"..Вы антидепрессантами торгуете или чем посильнее?
н
НоВеНьКиЙ $$$
13:07, 06.03.2009
посильнее
l
Litali (коплю на Мини-купер и...
13:25, 06.03.2009
А мне вот туча не нравится, которая с ЖБЁ идет.
Щас похоже снего повалит
Щас похоже снего повалит
а где тут про подарок?
а вам что девушки подарили на работе?
в этой теме меряемся?
13:49, 06.03.2009
в основном цветы пока дарят, тюльпаны :-) разбавляет этот огромный букет одна лишь гордо стоящая орхидея :-)
м
МорSкая
14:20, 06.03.2009
Автор: Juliee [Свой человек в форумах: 67, 88] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 06 Мар 2009 13:49
Дата: 06 Мар 2009 13:49
а нам розы подарили.....лучше бы тюльпаны:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.