Новый Год
u
unreal ut user
23:29, 28.11.2004
куда можно пойти на новогоднюю ночь? имеется в виду клуб или кафе с развлекательной программой, может быть дискотекой и т.п. а то я сам кроме карабаса ниче вспомнить не могу. ГДЕ ЕЩЕ? :-)
з.ы. варианты с морем водки, шашлыками, лыжами, и теплой компанией родителей отметаются.
з.ы. варианты с морем водки, шашлыками, лыжами, и теплой компанией родителей отметаются.
f
fever /девять миллионов доллар...
23:43, 28.11.2004
ффсе нормальные места уже давно схвачены и оплачены :-)
s
Sonc
23:44, 28.11.2004
ффсе нормальные места уже давно схвачены и оплачены
А которые не схвачены - не шибко интересные...
s
:Super: ™
23:44, 28.11.2004
ГДЕ ЕЩЕ?
где-где!
Ф карзине :-)
а так=то дома ,скорей всего :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
23:45, 28.11.2004
Ф карзине
:-d :-d :-d
m
MediaSound™
23:53, 28.11.2004
Ф карзине
:D:D:-d
u
unreal ut user
00:05, 29.11.2004
флудеры, мля........ вот обижусь и вступлю в ФГР. тогда-то вы поплачете :D:D:-d
s
:Super: ™
00:07, 29.11.2004
не,серьезно,ты тоже опомнился!
давно уж наверное все путное забронированно
ну вот идет реклама в Октябрьской гостинице НГ мероприятие,но оно тебе надо?
00:09, 29.11.2004
вот обижусь и вступлю в ФГР. тогда-то вы поплачете
туда берут избранных, а вот в корзину - добро пожаловать, своим места хватит ;-)
s
:Super: ™
00:14, 29.11.2004
а вот в корзину - добро пожаловать, своим места хватит
это теперь"Общение Корзины"? :-)
m
MediaSound™
00:17, 29.11.2004
это теперь"Общение Корзины"?
:D:D:-d
p
pvMAC
00:19, 29.11.2004
а то я сам кроме карабаса ниче вспомнить не могу.
да, в карабас еще не все билеты проданы..
а в другие места - сомневаюсь...
В Эльдорадо еще можно
m
maybach?
00:20, 29.11.2004
ффсе нормальные места уже давно схвачены и оплачены
это голословное утверждение :-)
вон, в водолее билеты продаются спокойно
s
:Super: ™
00:21, 29.11.2004
да тут еще прошли слухи что Мало-Хит перед НГ откроется
Может туда?
Может туда?
f
fever /девять миллионов доллар...
01:18, 29.11.2004
это голословное утверждение
Игорёчек меня гнобит весь вечер! чозадела??))))))))
утверждение не голословное, мы для фирмы искали на прошлой неделе местечки)))
хотя...... количество челов наверное имеет значение)))
пару билетов скорее всего ещё можно взять)))
:-)
n
Neo™
08:55, 29.11.2004
куда можно пойти на новогоднюю ночь? имеется в виду клуб или кафе с развлекательной программой, может быть дискотекой и т.п. а то я сам кроме карабаса ниче вспомнить не могу. ГДЕ ЕЩЕ?
з.ы. варианты с морем водки, шашлыками, лыжами, и теплой компанией родителей отметаются.
з.ы. варианты с морем водки, шашлыками, лыжами, и теплой компанией родителей отметаются.
Съездить на родину жены... Тусовка на главной площади при -35С - незабываемые впечатления...
09:56, 29.11.2004
мы для фирмы искали на прошлой неделе местечки)))
дак вы наверное для фирмы не на 31 декабря искали на ночь, а на корпоративную вечеринку места??
и потом чем больше народу тем труднее попасть на новогоднюю ночь, а нас всего двое...
знать бы тока куда сходить спросить, где интересно будет на НГ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.