unreal ut user
23:29, 28.11.2004
куда можно пойти на новогоднюю ночь? имеется в виду клуб или кафе с развлекательной программой, может быть дискотекой и т.п. а то я сам кроме карабаса ниче вспомнить не могу. ГДЕ ЕЩЕ? :-)

з.ы. варианты с морем водки, шашлыками, лыжами, и теплой компанией родителей отметаются.
0
fever /девять миллионов доллар...
23:43, 28.11.2004
ффсе нормальные места уже давно схвачены и оплачены :-)
0
Sonc
23:44, 28.11.2004
От пользователя fever
ффсе нормальные места уже давно схвачены и оплачены

А которые не схвачены - не шибко интересные...
0
:Super: ™
23:44, 28.11.2004
От пользователя UnReal_UT_User
ГДЕ ЕЩЕ?

где-где!
Ф карзине :-)

а так=то дома ,скорей всего :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
23:45, 28.11.2004
От пользователя SupeR™
Ф карзине


:-d :-d :-d
0
MediaSound™
23:53, 28.11.2004
От пользователя SupeR™
Ф карзине
:D:D:-d
0
unreal ut user
00:05, 29.11.2004
флудеры, мля........ вот обижусь и вступлю в ФГР. тогда-то вы поплачете :D:D:-d
0
:Super: ™
00:07, 29.11.2004
От пользователя UnReal_UT_User

не,серьезно,ты тоже опомнился!
давно уж наверное все путное забронированно
ну вот идет реклама в Октябрьской гостинице НГ мероприятие,но оно тебе надо?
0
00:09, 29.11.2004
От пользователя UnReal_UT_User
вот обижусь и вступлю в ФГР. тогда-то вы поплачете


туда берут избранных, а вот в корзину - добро пожаловать, своим места хватит ;-)
0
:Super: ™
00:14, 29.11.2004
От пользователя Whitney
а вот в корзину - добро пожаловать, своим места хватит

это теперь"Общение Корзины"? :-)
0
MediaSound™
00:17, 29.11.2004
От пользователя SupeR™
это теперь"Общение Корзины"?
:D:D:-d
0
pvMAC
00:19, 29.11.2004
От пользователя UnReal_UT_User
а то я сам кроме карабаса ниче вспомнить не могу.

да, в карабас еще не все билеты проданы..
а в другие места - сомневаюсь...
В Эльдорадо еще можно :-D
0
maybach?
00:20, 29.11.2004
От пользователя fever
ффсе нормальные места уже давно схвачены и оплачены

это голословное утверждение :-)

вон, в водолее билеты продаются спокойно
0
:Super: ™
00:21, 29.11.2004
да тут еще прошли слухи что Мало-Хит перед НГ откроется
Может туда?
0
fever /девять миллионов доллар...
01:18, 29.11.2004
От пользователя maybach™
это голословное утверждение


Игорёчек меня гнобит весь вечер! чозадела??))))))))
утверждение не голословное, мы для фирмы искали на прошлой неделе местечки)))
хотя...... количество челов наверное имеет значение)))
пару билетов скорее всего ещё можно взять)))
:-)
0
08:37, 29.11.2004
в компьютерный клуб)))))))))))))))))))))
0
Neo™
08:55, 29.11.2004
От пользователя UnReal_UT_User
куда можно пойти на новогоднюю ночь? имеется в виду клуб или кафе с развлекательной программой, может быть дискотекой и т.п. а то я сам кроме карабаса ниче вспомнить не могу. ГДЕ ЕЩЕ?

з.ы. варианты с морем водки, шашлыками, лыжами, и теплой компанией родителей отметаются.


Съездить на родину жены... Тусовка на главной площади при -35С - незабываемые впечатления... :-)
0
От пользователя fever
мы для фирмы искали на прошлой неделе местечки)))

дак вы наверное для фирмы не на 31 декабря искали на ночь, а на корпоративную вечеринку места??
и потом чем больше народу тем труднее попасть на новогоднюю ночь, а нас всего двое...
знать бы тока куда сходить спросить, где интересно будет на НГ
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.