Аллы Пугачевой больше нет
d
DoctorADS
20:32, 05.03.2009
Популярнейшая советская и российская певица Алла Пугачева заявляет о том, что прекращает свою концертную деятельность.
«Действительно, концертную деятельность я прекращаю как певица Алла Пугачева», – сказала певица на пресс-конференции в Москве.
«Я не буду целовать сцену на прощание, я не собираюсь делать пафосного прощального тура», – сказал Пугачева. «Интерфакс»
«Действительно, концертную деятельность я прекращаю как певица Алла Пугачева», – сказала певица на пресс-конференции в Москве.
«Я не буду целовать сцену на прощание, я не собираюсь делать пафосного прощального тура», – сказал Пугачева. «Интерфакс»
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
20:39, 05.03.2009
а ведь "фигура"она ,как не крути.и молодец!
l
Lexa96rus
20:40, 05.03.2009
Зачем такое название темы?
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2009 20:40]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2009 20:40]
б
Бург™
20:41, 05.03.2009
В который раз?
Устала Алла.....(с) Алла
И тут из за спины вылезли Филя с Галкой
u
035
20:43, 05.03.2009
видимо за 136 липосакцию никто не взялся
d
DoctorADS
20:49, 05.03.2009
Зачем такое название темы?
концертную деятельность я прекращаю как певица Алла Пугачева
20:51, 05.03.2009
Голос в холодном, но чистом помещении (гулко, от неизвестного источника):
"Ну и шуточки у Вас, доктор..."
"Ну и шуточки у Вас, доктор..."
l
lunakоt
20:52, 05.03.2009
название жесть и даже ежли оно означает иное нежели можно подумать
а так то ее давно уже нет и не слышно ее да и слышать там нечегои фиг с ней вообще
а так то ее давно уже нет и не слышно ее да и слышать там нечегои фиг с ней вообще
i
Igor7365
20:53, 05.03.2009
ну от Вас-то таких заголовков ждать...
s
~SeGa~
20:53, 05.03.2009
Популярнейшая советская и российская певица Алла Пугачева заявляет о том, что прекращает свою концертную деятельность.
опять?))
m
MСM™
20:54, 05.03.2009
В который раз?
и не она одна...
t
Think outside the box
20:55, 05.03.2009
Вчера вот также заочно Джигарханяна с Горбачевым похоронили.
У меня так нервная система совсем расшатается.
У меня так нервная система совсем расшатается.
d
DoctorADS
20:56, 05.03.2009
Ленинград, Ленинград, я еще не хочу умирать, у меня еще есть адреса, по которым найду голоса... у меня телефонов моих номера, я еще не хочу умирать....
для меня Пугачева останется в том времени... Женщина, которая поет...
а не мадам с театральными ногами в вульгарно короткой юбке...
Пугачевой реально надо было уходить после "мильена роз"...
для меня Пугачева останется в том времени... Женщина, которая поет...
а не мадам с театральными ногами в вульгарно короткой юбке...
Пугачевой реально надо было уходить после "мильена роз"...
l
lunakоt
20:57, 05.03.2009
Вчера вот также заочно Джигарханяна с Горбачевым похоронили.
У меня так нервная система совсем расшатается.
У меня так нервная система совсем расшатается.
дада вчера Горбатый седня пугачева, чезанафегвобще
20:58, 05.03.2009
Аллы Пугачёвой больше нет. Всвязи с неожиданным результатом последней пластической операции, принято решение сменить стиль выступления, а так же творческий псевдоним на Алый Пугач
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2009 20:58]
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2009 20:58]
d
DoctorADS
20:58, 05.03.2009
ну от Вас-то таких заголовков ждать...
пардон, но для меня это в какой-то мере трагично...
вся жизнь прошла на фоне "Арлекино" и ожидания нового шедевра....
Подумайте над названием еще раз.. и поймете, что я прав
m
MediaSound™
20:58, 05.03.2009
Наутилус тоже уходил в последнее плавание ))))
20:59, 05.03.2009
Правда что то смущает одна фраза
Может будет что то типа Алла Галкина?
Или ............ даже страшно как обозваться можно
концертную деятельность я прекращаю как певица Алла Пугачева»,
Может будет что то типа Алла Галкина?
Или ............ даже страшно как обозваться можно
m
MediaSound™
21:10, 05.03.2009
Или ............ даже страшно как обозваться можно
Фимакс Киркалкин
21:27, 05.03.2009
ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура
ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура
ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура
ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура
ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура ура
m
Morethan
21:45, 05.03.2009
Подумайте над названием еще раз.. и поймете, что я прав
А неправы вы конкретно, ибо Алла - это целая эпоха, я не фанат, но она , как певица ещё долго останется в памяти народа, а как человек ещё дольше... Дай Бог ей здоровья...Только выкрутасы её с молодыми недоумение вызывают...
21:55, 05.03.2009
А неправы вы конкретно, ибо Алла -
это целая эпоха, я не фанат, но она , как певица ещё долго останется в памяти народа, а как человек ещё дольше... Дай Бог ей здоровья...Только выкрутасы её с молодыми недоумение вызывают...
это целая эпоха, я не фанат, но она , как певица ещё долго останется в памяти народа, а как человек ещё дольше... Дай Бог ей здоровья...Только выкрутасы её с молодыми недоумение вызывают...
Простите конечно......... Но если сравнить ее голос сейчас с тем что был 15-20 лет назад то вы поймете почему говорят что ей давно пора.....
на покой творческий. Пропила и прокурила
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2009 22:01]
21:57, 05.03.2009
певица Алла Пугачева
Очень хорошая певица и много чего добилась на эстраде и в жизни. Вызывает уважение
d
DoctorADS
22:04, 05.03.2009
Алла Пугачева неожиданно заявила об окончании творческой деятельности: возраст и здоровье уже не те, что были раньше.
В четверг в РИА «Новости» впервые за десять лет Алла Пугачева дала большую пресс-конференцию. Повод для сбора журналистов был более чем весомый – певице исполняется 60 лет, и в честь этой знаменательной даты она даст сразу несколько концертов в столице – в Государственном кремлевском дворце и в «Лужниках» – а также объедет с гастролями бывшие советские республики в рамках юбилейного тура. Однако главной новостью на пресс-конференции стало заявление певицы о намерении навсегда уйти со сцены.
Свое решение она проговорила нарочито небрежно, заявив, что не собирается «целовать сцену». Причин для принятия такого важного решения у Пугачевой, по ее словам, две. Во-первых, она уже в силу возраста и состояния здоровья плохо переносит гастроли. А во-вторых, после перенесенных недавно операций на связках у певицы «подсел голос», и она больше не может «выразить тех интонаций, которые хотелось бы донести».
Грандиозный гастрольный тур она, впрочем, отменять не собирается, уверяя, что сил у нее хватит как раз ровно на эти концерты.
Остается добавить, что уход Пугачевой со сцены, разумеется, станет окончанием целой эпохи в российской поп-музыке, которая так или иначе была неразрывно связана с именем певицы. Впрочем, ее решение нельзя назвать и внезапным или нелогичным: в последние десять лет, после памятного прощального тура, приуроченного к пятидесятилетию, она не давала сольных концертов и большей частью населения страны воспринималась уже скорее именно как медийный персонаж, а не певица.
Ну и, наконец, нельзя не отметить, что по странному стечению обстоятельств сегодня же о возобновлении творческой деятельности заявила еще одна одиознейшая фигура из мира шоу-бизнеса – Майкл Джексон. Что тут скажешь – свято место не будет пустовать.
В четверг в РИА «Новости» впервые за десять лет Алла Пугачева дала большую пресс-конференцию. Повод для сбора журналистов был более чем весомый – певице исполняется 60 лет, и в честь этой знаменательной даты она даст сразу несколько концертов в столице – в Государственном кремлевском дворце и в «Лужниках» – а также объедет с гастролями бывшие советские республики в рамках юбилейного тура. Однако главной новостью на пресс-конференции стало заявление певицы о намерении навсегда уйти со сцены.
Свое решение она проговорила нарочито небрежно, заявив, что не собирается «целовать сцену». Причин для принятия такого важного решения у Пугачевой, по ее словам, две. Во-первых, она уже в силу возраста и состояния здоровья плохо переносит гастроли. А во-вторых, после перенесенных недавно операций на связках у певицы «подсел голос», и она больше не может «выразить тех интонаций, которые хотелось бы донести».
Грандиозный гастрольный тур она, впрочем, отменять не собирается, уверяя, что сил у нее хватит как раз ровно на эти концерты.
Остается добавить, что уход Пугачевой со сцены, разумеется, станет окончанием целой эпохи в российской поп-музыке, которая так или иначе была неразрывно связана с именем певицы. Впрочем, ее решение нельзя назвать и внезапным или нелогичным: в последние десять лет, после памятного прощального тура, приуроченного к пятидесятилетию, она не давала сольных концертов и большей частью населения страны воспринималась уже скорее именно как медийный персонаж, а не певица.
Ну и, наконец, нельзя не отметить, что по странному стечению обстоятельств сегодня же о возобновлении творческой деятельности заявила еще одна одиознейшая фигура из мира шоу-бизнеса – Майкл Джексон. Что тут скажешь – свято место не будет пустовать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.