алкоголь не помогает решать проблемы!!!

fever /девять миллионов доллар...
11:46, 28.11.2004
хотя от молока тот же эффект!

:-d :-d :-d
0
tihon
11:48, 28.11.2004
эт каки-таки проблемы? а кефир :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
11:51, 28.11.2004
нее... кефир, особливо свеженький, это ваапще другая тема! :-d
0
\/
11:58, 28.11.2004
но он облегчает взгляд и отношение к проблемам
0
fever /девять миллионов доллар...
12:00, 28.11.2004
От пользователя Академик
он облегчает взгляд


правда?? :-d :-d :-d
0
Sonc
12:01, 28.11.2004
От пользователя Академик
но он облегчает взгляд

Я-бы сказал притупляет ;-)
0
\/
12:03, 28.11.2004
на досуге проверял ;-) вот давича вечером - с плавным переходом за полночь
0
fever /девять миллионов доллар...
12:05, 28.11.2004
От пользователя Академик
вечером - с плавным переходом за полночь


сочувствую :-d

неужели от кефира???))))))))))))))))
0
Viata
12:18, 28.11.2004
От пользователя fever
алкоголь не помогает решать проблемы!!!

он увеличивает их количество :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
12:20, 28.11.2004
это кагда в глазах двоицца начинает??)))))))))))
0
Viata
12:21, 28.11.2004
а также усугубляет существующие :-d

От пользователя fever
это кагда в глазах двоицца начинает??)))))))))))

а вот это уже совсем тяжёлые случаи :-d
0
пыль глобусом
12:33, 28.11.2004
копирайт на воффочку поставь)
0
fever /девять миллионов доллар...
12:39, 28.11.2004
кпирайт на воффчку ставлю :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
12:40, 28.11.2004
деффачки! даффайте спаём? а то мы там так душевно, а тут чота ниочень :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
12:43, 28.11.2004
у любви как у пташки крылья! иё низзя никак паймать!

:smoke:
0
Viata
12:45, 28.11.2004
дафай чо нить наше :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
12:48, 28.11.2004
наше? типа: вот хтота с гоооораачкиии спустилсааа!!!
0
Viata
12:51, 28.11.2004
наавеерна миилый моой идооот (не путать с "идиот") :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
12:54, 28.11.2004
на ньом зильооона гииимнастёёркааа (не путать с гимнасткой!)
ана с ума мииняяя свидьооот!!!

:-)
0
Viata
12:56, 28.11.2004
на ньооом паагоооны залатыыйе
и яйааркий ордин на хрууудиии
0
fever /девять миллионов доллар...
13:00, 28.11.2004
жуть какая :-)
уж лучше пра кефир говорить))))))))) :-d
0
Viata
13:01, 28.11.2004
ну чо ты :-d

зачээм зачээм я пафстричалаа
тибя на жыызнееннам пути

:-d :-d :-d

про кефир щас ни сизон :-d
холадана иво пить :-d
0
fever /девять миллионов доллар...
13:04, 28.11.2004
а теперь: дискааатекааа!!!!!!! 8)))))
0
11:35, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.