алкоголь не помогает решать проблемы!!!
f
fever /девять миллионов доллар...
11:46, 28.11.2004
хотя от молока тот же эффект!
:-d :-d :-d
:-d :-d :-d
t
tihon
11:48, 28.11.2004
эт каки-таки проблемы? а кефир :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
11:51, 28.11.2004
нее... кефир, особливо свеженький, это ваапще другая тема! :-d
u
\/
11:58, 28.11.2004
но он облегчает взгляд и отношение к проблемам
f
fever /девять миллионов доллар...
12:00, 28.11.2004
он облегчает взгляд
правда?? :-d :-d :-d
s
Sonc
12:01, 28.11.2004
но он облегчает взгляд
Я-бы сказал притупляет ;-)
u
\/
12:03, 28.11.2004
на досуге проверял ;-) вот давича вечером - с плавным переходом за полночь
f
fever /девять миллионов доллар...
12:05, 28.11.2004
вечером - с плавным переходом за полночь
сочувствую :-d
неужели от кефира???))))))))))))))))
v
Viata
12:18, 28.11.2004
алкоголь не помогает решать проблемы!!!
он увеличивает их количество :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
12:20, 28.11.2004
это кагда в глазах двоицца начинает??)))))))))))
v
Viata
12:21, 28.11.2004
а также усугубляет существующие :-d
а вот это уже совсем тяжёлые случаи :-d
это кагда в глазах двоицца начинает??)))))))))))
а вот это уже совсем тяжёлые случаи :-d
п
пыль глобусом
12:33, 28.11.2004
копирайт на воффочку поставь)
f
fever /девять миллионов доллар...
12:39, 28.11.2004
кпирайт на воффчку ставлю :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
12:40, 28.11.2004
деффачки! даффайте спаём? а то мы там так душевно, а тут чота ниочень :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
12:43, 28.11.2004
у любви как у пташки крылья! иё низзя никак паймать!
v
Viata
12:45, 28.11.2004
дафай чо нить наше :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
12:48, 28.11.2004
наше? типа: вот хтота с гоооораачкиии спустилсааа!!!
v
Viata
12:51, 28.11.2004
наавеерна миилый моой идооот (не путать с "идиот") :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
12:54, 28.11.2004
на ньом зильооона гииимнастёёркааа (не путать с гимнасткой!)
ана с ума мииняяя свидьооот!!!
:-)
ана с ума мииняяя свидьооот!!!
:-)
v
Viata
12:56, 28.11.2004
на ньооом паагоооны залатыыйе
и яйааркий ордин на хрууудиии
и яйааркий ордин на хрууудиии
f
fever /девять миллионов доллар...
13:00, 28.11.2004
жуть какая :-)
уж лучше пра кефир говорить))))))))) :-d
уж лучше пра кефир говорить))))))))) :-d
v
Viata
13:01, 28.11.2004
ну чо ты :-d
зачээм зачээм я пафстричалаа
тибя на жыызнееннам пути
:-d :-d :-d
про кефир щас ни сизон :-d
холадана иво пить :-d
зачээм зачээм я пафстричалаа
тибя на жыызнееннам пути
:-d :-d :-d
про кефир щас ни сизон :-d
холадана иво пить :-d
f
fever /девять миллионов доллар...
13:04, 28.11.2004
а теперь: дискааатекааа!!!!!!! 8)))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.