Где найти группу на свадьбу?
Собственно сабж. :-) Начинаю искать заранее.
Да,забыла сказать, Агния я. :-)
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2004 23:19]
Да,забыла сказать, Агния я. :-)
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2004 23:19]
u
004.
23:19, 27.11.2004
Группу кого/чего? Если потусоваться, то я могу :-)
s
:Super: ™
23:19, 27.11.2004
в смысле? группу поддержки? :D:-d
s
:Super: ™
23:20, 27.11.2004
Да,забыла сказать, Агния я.
вечер перестает быть томным (с) :D:-d
u
004.
23:21, 27.11.2004
Агния я.
Неужели та самая? :-)
23:22, 27.11.2004
Да,забыла сказать, Агния я.
Ты, блин, лучше мне диск верни, пока замуж не вышла. А то потом тебя ищи свищи :-d
s
:Super: ™
23:22, 27.11.2004
чайф подойдет?
а когда свадьба? если в феврале -то Раммштайн с концертом,говорят,будет
а когда свадьба? если в феврале -то Раммштайн с концертом,говорят,будет
u
004.
23:22, 27.11.2004
Привет, вот што :-d
u
004.
23:23, 27.11.2004
Ты, блин, лучше мне диск верни, пока замуж не вышла. А то потом тебя ищи свищи
Про свой треугольник молчу
:-d
23:26, 27.11.2004
Шура, верну...когда-нить
Мне когда-нить не надо :-) Мне надо скоро :-) Пока не началось :-)
s
:Super: ™
23:27, 27.11.2004
а БК открыть не пробовали?
или Изрук В Руки?
ну так,из любопытства? :-)
23:28, 27.11.2004
Шура... эээ...а что это у тя должно начаться а?
А это не у меня :-d Это у тебя :-d
u
004.
23:29, 27.11.2004
он вместе с машиной можно сказать ушел в небытие....
Вот сфоллачь! Плахайа девочка
s
:Super: ™
23:29, 27.11.2004
отвечу шуткой на шутку :-)
В недвижимости
а в каком разделе ?
В недвижимости
s
:Super: ™
23:36, 27.11.2004
вот короче чего знаю..
есть такое кафе Традиция на Восточной
там пацаны по-моему по четвергам играют рокабилли
нужно туда приехать и с ними переговорить .группа веселая такая,даже шнура поют,правда вяло(я лучше-но я не гастролирую счас)
все.чем мог.
l
LAlex_Баянист :-)
23:37, 27.11.2004
А у кого свадьба-то? А то
У ми муж не Рокфеллер
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.