Где найти группу на свадьбу?

23:18, 27.11.2004
Собственно сабж. :-) Начинаю искать заранее.
Да,забыла сказать, Агния я. :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2004 23:19]
0
004.
23:19, 27.11.2004
Группу кого/чего? Если потусоваться, то я могу :-)
0
:Super: ™
23:19, 27.11.2004
От пользователя Sufick

в смысле? группу поддержки? :D:-d
0
23:20, 27.11.2004
В смысле :-) музыкальную группу. Что не скушна было :-)
0
004.
23:21, 27.11.2004
От пользователя Sufick
Агния я.


Неужели та самая? :-)
0
23:22, 27.11.2004
Да, Рома, она самая. а что? ;-)
0
23:22, 27.11.2004
От пользователя Sufick
Да,забыла сказать, Агния я.

Ты, блин, лучше мне диск верни, пока замуж не вышла. А то потом тебя ищи свищи :-d
0
:Super: ™
23:22, 27.11.2004
чайф подойдет?
а когда свадьба? если в феврале -то Раммштайн с концертом,говорят,будет
0
004.
23:22, 27.11.2004
Привет, вот што :-d
0
004.
23:23, 27.11.2004
От пользователя Schurick
Ты, блин, лучше мне диск верни, пока замуж не вышла. А то потом тебя ищи свищи


Про свой треугольник молчу (%)

:-d
0
23:25, 27.11.2004
Шутишь?

От пользователя SupeR™
чайф подойдет?
а когда свадьба? если в феврале -то Раммштайн с концертом,говорят,будет

У ми муж не Рокфеллер :-) простую группу надо,типа ребят которые подрабатываю игрой на праздниках.
Шура, верну...когда-нить ;-)
0
23:26, 27.11.2004
От пользователя Sufick
Шура, верну...когда-нить

Мне когда-нить не надо :-) Мне надо скоро :-) Пока не началось :-)
0
23:26, 27.11.2004
От пользователя Roma04™
Про свой треугольник молчу

Ром, он вместе с машиной можно сказать ушел в небытие.... :-d
0
23:27, 27.11.2004
От пользователя Schurick
Мне когда-нить не надо Мне надо скоро Пока не началось

Шура... эээ...а что это у тя должно начаться а? :-d
0
:Super: ™
23:27, 27.11.2004
От пользователя Sufick

а БК открыть не пробовали?
или Изрук В Руки?
ну так,из любопытства? :-)
0
23:28, 27.11.2004
От пользователя Sufick
Шура... эээ...а что это у тя должно начаться а?

А это не у меня :-d Это у тебя :-d
0
23:28, 27.11.2004
От пользователя SupeR™

Кхм.... хороший вопрос. :-) а в каком разделе :-) ?
0
004.
23:29, 27.11.2004
От пользователя Sufick
он вместе с машиной можно сказать ушел в небытие....


Вот сфоллачь! Плахайа девочка (%)
0
:Super: ™
23:29, 27.11.2004
отвечу шуткой на шутку :-)

От пользователя Sufick
а в каком разделе ?

В недвижимости
0
23:30, 27.11.2004
От пользователя Roma04™

Ром, ну не ругайся, а? между прочим, когда я его тебе хотела вернуть, ты сам не взял!!! :-d
0
23:31, 27.11.2004
От пользователя SupeR™

Не.... мне недвижимая группа не нужна, скушная она... да и как ее на место доставить если она недвижимая? :-)
0
:Super: ™
23:36, 27.11.2004
От пользователя Sufick

вот короче чего знаю..
есть такое кафе Традиция на Восточной
там пацаны по-моему по четвергам играют рокабилли
нужно туда приехать и с ними переговорить .группа веселая такая,даже шнура поют,правда вяло(я лучше-но я не гастролирую счас)
все.чем мог.
0
LAlex_Баянист :-)
23:37, 27.11.2004
А у кого свадьба-то? А то
От пользователя Sufick
У ми муж не Рокфеллер

:-)
0
23:37, 27.11.2004
От пользователя SupeR™

Пасибо :-) посмотрим
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.