Выпусникам школы №5.
a
Aleks_Shel
21:20, 27.02.2009
Я там учился
и сразщу в УПИ на бесплатное поступил Преподаватели там - СУПЕР!!!!!!!
Жаль что там будет ТРЦ - готов спорить, ЧАМ такую "золотую жилу " не упустит
и сразщу в УПИ на бесплатное поступил Преподаватели там - СУПЕР!!!!!!!
Жаль что там будет ТРЦ - готов спорить, ЧАМ такую "золотую жилу " не упустит
y
Yuri®
22:17, 27.02.2009
Цитата:
От пользователя: anitaaaa
Бельская еще очень запоминающаяся личность
Моя классная
От пользователя: anitaaaa
Бельская еще очень запоминающаяся личность
Моя классная
Не был я у Людмилы Васильевны любимым учеником, да и она у меня любимой учительницей. А вот как человека ее узнал только встретив в ЦУМе, она в киоске по приемке фотопленок в проявку работала, когда на пенсию ушла, а я цветные сам не умел :-). Оказывается очень интересный человек, если речь о хобби, а не об отметках и разбитых механической шторой цветочных горшках :-).
k
Kesha
23:20, 27.02.2009
Года два назад заходили, - застали только Владимира Ивановича. Говорил - последний год и в другую школу уходит - когда "ушли" Зеленину все сначала радовались новой молодой и активной директорше...А потом пора восторгов прошла...
Через год после выпуска, помню, встретились классом и сразу новость - Рудольф Михалыч ...Как-то и встреча сразу не задалась - задумались, что мы, наверное, будем одним из последних годов, выпущенных старыми учителями...
Надо зайти попрощаться, правда....всё меньше и меньше МОЕГО Свердловска остаётся...
Через год после выпуска, помню, встретились классом и сразу новость - Рудольф Михалыч ...Как-то и встреча сразу не задалась - задумались, что мы, наверное, будем одним из последних годов, выпущенных старыми учителями...
Надо зайти попрощаться, правда....всё меньше и меньше МОЕГО Свердловска остаётся...
y
Yuri®
00:13, 28.02.2009
Через год после выпуска, помню, встретились классом и сразу новость - Рудольф Михалыч ...Как-то и встреча сразу не задалась - задумались, что мы, наверное, будем одним из последних годов, выпущенных старыми учителями...
Да уж.. Подробности про трудовика узнал, не весело совсем... Ну а кто из "старых" учителей остался после нашего потока, не знаю. У Марии Ивановны Новиковой наш поток был последний, как и у Марии Павловны Дуровой, Клары Петровны Отмаховой, Людмила Васильевна Бельская ушла раньше нашего выпускного. Сейчас понимаю, на сколько было интересно учиться у этих Учитпелей. Владимир Иваныч, тоже замечательный человек, уже из другого поколения учителей. Валентина Васильевна Зеленина - вечная директриса, как мне казалось. Она меня узнала на улице лет через 7 - 8 после того, как я школу окончил, очень добрый разговор получился, хотя я был далеко не паенькой А она у нас ничего не вела... Может как ученика с "особо примерным" поведением запомнила?
c
civic-настоящий
00:14, 28.02.2009
мы там в футбол раньше играли
в
Вгмф
14:45, 02.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 08.07.2011 14:10]
h
Hivemaster
15:15, 02.03.2009
Собственно к этому все и шло, после того как Зеленину ушли сразу начали "реставрировать\реконструировать".
Искренне жаль любимую школу, буду надеяться что новое здание все таки построят и оно будет лучше прежнего и не на краю географии.
Искренне жаль любимую школу, буду надеяться что новое здание все таки построят и оно будет лучше прежнего и не на краю географии.
15:18, 02.03.2009
Я там училсо.......................
В 1968, потом в 1969 часть учеников перевели в 10.
В 1968, потом в 1969 часть учеников перевели в 10.
r
radistka_cat
15:19, 02.03.2009
А Ольга Борисовна, незабвенная лаборант по химии Софья Васильевна ?
Свидуновичи...
Да уж...
куда ее перенесли? всю в здание на углу с Народной Воли?
Свидуновичи...
Да уж...
куда ее перенесли? всю в здание на углу с Народной Воли?
15:21, 02.03.2009
Ещё мне там поставили английскую дикцию.................
Учителя десятки удивлялись моему произношению.
Прекрасные учителя в пятёрочке работали в то время.
Учителя десятки удивлялись моему произношению.
Прекрасные учителя в пятёрочке работали в то время.
c
Chu-x
15:25, 02.03.2009
На улицу Народной Воли только начальную школу перенесли.
с
Свят(FC)
15:26, 02.03.2009
наподобие того, как это сделали в "Девятке"?
тогда уж во 2ой
проект вроде тот же
g
gaRRy (Ыгрь)
15:35, 02.03.2009
эх...жаль что не осталось почти старых учителей.
выпуск 2000. отличная школа, отличные учителя. моя 3-ка по математике в матклассе =4-5 в обычной школе.
а Зелениной, Владимира Ивановича, Софьи Васильевны, Рудольфа Михалыча искренне не хватает.
Р.М.- поставил мне руки куда надо. я приходил после уроков в мастерскую, он меня учил работать руками и на станках.
светлая память.
лишь бы очередной Гринвич не построили
выпуск 2000. отличная школа, отличные учителя. моя 3-ка по математике в матклассе =4-5 в обычной школе.
а Зелениной, Владимира Ивановича, Софьи Васильевны, Рудольфа Михалыча искренне не хватает.
Р.М.- поставил мне руки куда надо. я приходил после уроков в мастерскую, он меня учил работать руками и на станках.
светлая память.
лишь бы очередной Гринвич не построили
r
_RomanS_
15:51, 02.03.2009
куда ее перенесли? всю в здание на углу с Народной Воли?
Начальная школа там 1- 4 классы.
5-8 в соседней 173-й.
9-11 в 10-й.
Руководство 9-й гимназии отказалось нас пускать.Хотя во время ремонта учились у нас.
t
Think outside the box
15:54, 02.03.2009
На улицу Народной Воли только начальную школу перенесли.
Кстати, там между Лицеем № 173 и Началкой шк. № 5 был межшкольный стадион. Щас там возвышается очередной бизнес-центр.
Украли у детей кусок земли. При чем у маленьких детей. Бизнесмены хреновы. В аккурат между школами здание воткнули.
r
_RomanS_
16:10, 02.03.2009
Украли у детей кусок земли. При чем у маленьких детей. Бизнесмены хреновы. В аккурат между школами здание воткнули.
Они обещали после строительства восстановить спортуголок,но не очень верится.
g
gaRRy (Ыгрь)
16:26, 02.03.2009
Они обещали после строительства восстановить спортуголок,
2x4 метра поди
вот так бабло побеждает всех
r
_RomanS_
10:44, 10.03.2009
Снос продолжается.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Взято с 1723.ру
Автор Molega.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Взято с 1723.ру
Автор Molega.
d
D_RunK
12:46, 10.03.2009
буду надеяться что новое здание все таки построят и оно будет лучше прежнего и не на краю географии.
эхх...но таких артефактов, как памятники маленькому Володе или Зое там уже не будет...
r
_RomanS_
13:04, 10.03.2009
как памятники маленькому Володе или Зое там уже не будет
Я когда ходил на род.собрания,их уже не видел.Там где стояла Зоя в конце коридора,сделали кабинет.
y
Yuri®
13:26, 10.03.2009
Валентина Васильевна Зеленина
Алексеевна она)
Алексеевна она)
Да, конечно. Ошибся...
d
D_RunK
13:36, 10.03.2009
я и не знал что ее ушли...железная леди...у нас физику вела.
t
Tetra
13:41, 10.05.2009
мне вон ту парочку кондиционеров нужно
вчера один из этой парочки был окончательно подключен к сети у меня дома.
Вначале мне их строители хотели за коньяк отдать, потом резко передумали и стали просить 5т.р. только за 1 внешний блок, ибо внутренние были вывезены на склад школы. Плюс предполагался демонтаж моими силами, то есть 2-3т.р. на автовышку.
Сия наглость и попытка продавать школьное имущество мне не понравилась, равно как не понравилась и администрации школы. Администрация школы через УКС настояла-таки на демонтаже кондеев силами строителей (чего они очень не хотели делать, ибо пришлось гнать автовышку). И один их кондеев в результате был возмездно передан мне. Всёж лучше - и оборудованию не пропадать, и администрации хоть небольшая копеечка.
s
slava v
14:35, 19.02.2010
А кто тут еще у МПД учился, я заканчивал 10-б в 1989 г.
Однокласснички отзовитесь.
Однокласснички отзовитесь.
z
Zzzraza
15:51, 19.02.2010
А я 2004 года выпуска, очень рада, что училась когда директором была Валентина Алексеевна. Всё-таки она создавала особую атмосферу, не могу описать словами. Всегда с удовольствием ходила в школу и учителя замечательные были. Когда проходила мимо школы всегда сердце щемило. Очень огорчена, что
снесли, теперь старое здание, школьный двор (обязательная фотка в мае под цветущими яблонями) только в воспоминаниях и иногда снах (
Крепкого здоровья и благополучия всем учителям!
Крепкого здоровья и благополучия всем учителям!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.