о5 омон по московской ездит

Range Rover
14:25, 18.02.2009
обсуждалось как то уже. тему не искал ибо лень

окна у меня выходят на московскую (московская горка)
и вот заметил на этой неделе - омон (может собр), короче камаз (вчера целых 3) с сопровождением гайцев примерно в 14.00 в сторону центра летит (летят), а где-то в 17-18 обратно в сторону объездной.
обсуждалось тут, что учения, но уж больно чато не находите? к чему готовятся?
0
3.10.1
14:27, 18.02.2009
От пользователя Range Rover
к чему готовятся?

че за вопросы? :lol:
3 / 0
alessio
14:28, 18.02.2009
От пользователя Range Rover
к чему готовятся?


К ШОСу
0 / 1
lunakоt
14:30, 18.02.2009
пропаганда кризеза, сокращения, повышения цен, ччувствуют собаки! что народ их скора мачить пайдет (не омон)
1 / 0
andsv
14:36, 18.02.2009
омон готовится к митингу 21 февраля
будут нищих пенсионеров дубинками бить, чтобы не забывали платить всё большие деньги за квартиры

я пойду
слышал, будут перекрытия улиц прилегающих недовольным народом
1 / 0
3.10.1
14:40, 18.02.2009
ПАНИКА11
нефть 35
150 банков на грани банкротства
Фондовый рынок рухнул (в очередной раз ) :-D
0
14:53, 18.02.2009
чубайса ишшут
чтобы квитанции за квартиру отдать:-)
1 / 0
Range Rover
14:56, 18.02.2009
ну блин разогнали :-D
0
12:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.