о5 омон по московской ездит
r
Range Rover
14:25, 18.02.2009
обсуждалось как то уже. тему не искал ибо лень
окна у меня выходят на московскую (московская горка)
и вот заметил на этой неделе - омон (может собр), короче камаз (вчера целых 3) с сопровождением гайцев примерно в 14.00 в сторону центра летит (летят), а где-то в 17-18 обратно в сторону объездной.
обсуждалось тут, что учения, но уж больно чато не находите? к чему готовятся?
окна у меня выходят на московскую (московская горка)
и вот заметил на этой неделе - омон (может собр), короче камаз (вчера целых 3) с сопровождением гайцев примерно в 14.00 в сторону центра летит (летят), а где-то в 17-18 обратно в сторону объездной.
обсуждалось тут, что учения, но уж больно чато не находите? к чему готовятся?
u
3.10.1
14:27, 18.02.2009
к чему готовятся?
че за вопросы?
a
alessio
14:28, 18.02.2009
к чему готовятся?
К ШОСу
l
lunakоt
14:30, 18.02.2009
пропаганда кризеза, сокращения, повышения цен, ччувствуют собаки! что народ их скора мачить пайдет (не омон)
a
andsv
14:36, 18.02.2009
омон готовится к митингу 21 февраля
будут нищих пенсионеров дубинками бить, чтобы не забывали платить всё большие деньги за квартиры
я пойду
слышал, будут перекрытия улиц прилегающих недовольным народом
будут нищих пенсионеров дубинками бить, чтобы не забывали платить всё большие деньги за квартиры
я пойду
слышал, будут перекрытия улиц прилегающих недовольным народом
u
3.10.1
14:40, 18.02.2009
ПАНИКА11
нефть 35
150 банков на грани банкротства
Фондовый рынок рухнул (в очередной раз )
нефть 35
150 банков на грани банкротства
Фондовый рынок рухнул (в очередной раз )
r
Range Rover
14:56, 18.02.2009
ну блин разогнали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.