Не оставляйте машины в сервисе :(
l
Lotus5
13:46, 14.02.2009
Девочка знакомая сейчас обрадовала
Отдала в сервис машину-в ремонт,после ДТП
А сегодня из милиции звонят: ваша киа пиканта......поймали в общем ремонтника сервиса на выезде из города у Ашана.
Как думаете, за продуктами поехал?
ПОдробностей пока не знаю,она на Крылова,1 поехала....
С праздником поздравили ога
Отдала в сервис машину-в ремонт,после ДТП
А сегодня из милиции звонят: ваша киа пиканта......поймали в общем ремонтника сервиса на выезде из города у Ашана.
Как думаете, за продуктами поехал?
ПОдробностей пока не знаю,она на Крылова,1 поехала....
С праздником поздравили ога
к
Княгиня Мышкина
13:47, 14.02.2009
ой, не сыпьте мне соль на рану...
b
Blackston™(4х4forever)
13:48, 14.02.2009
Каско рулит...ну и проверенный сервис...
h
Hummer40
13:48, 14.02.2009
ой, не сыпьте мне соль на рану...
а чо зарана?
а
Александра Константиновна Перв...
13:48, 14.02.2009
Думаю, что это распространенная практика
скорее всего, что да
Как думаете, за продуктами поехал?
скорее всего, что да
l
Lotus5
13:49, 14.02.2009
Каско рулит
это да,но сами занете как сейчас выплаты производят,и пока выплятят :-(
В общем повезло
a
Alderamin
13:50, 14.02.2009
Известны случаи когда сервисмены или персонал автомоек брали машинки покататься, съездить по делам куда... .
м
Митяйич
13:52, 14.02.2009
у Гурмана машину угоняли из сервиса ........... сервисник пытался уйти от преследования и машину долбанул об деревья так что она не подлежит восстановлению............ давненько было но было
m
MediaSound™
13:53, 14.02.2009
это распространенная практика
Известны случаи когда сервисмены или персонал автомоек брали машинки покататься, съездить по делам куда... .
м
Митяйич
13:54, 14.02.2009
Каско рулит...ну и проверенный сервис...
Ваще неврогэпически она рулит особенно если там есть пункт , который вкратсе звучит так:
Ключи от машины сам отдал сервиснику? сам! Ну иди кури теперь........ потомучто машину свою и ключи от ей ты должен деражать только при себе
н
НоВеНьКиЙ $$$
13:55, 14.02.2009
10
g
Gurman
13:55, 14.02.2009
Гурмана машину угоняли из сервиса ........... сервисник пытался уйти от преследования и машину долбанул об деревья так что она не подлежит восстановлению............ давненько было но было
Ага было дело)))
Фотки в альбоме лежат.
м
Митяйич
13:56, 14.02.2009
Ага было дело)))
Фотки в альбоме лежат.
Фотки в альбоме лежат.
Во-во .....
Так шта ей повезло что машина жива
l
Lotus5
13:57, 14.02.2009
проверенный сервис...
машинку уже не первый раз там делали
видимо кадровики плохо персонал подобрали :-(
l
Lotus5
13:59, 14.02.2009
Так шта ей повезло что машина жива
ещё не известно пока... она поехала знакомиться с угонщиком и машину осматривать
к
Княгиня Мышкина
14:00, 14.02.2009
а чо зарана?
Вот уже 3-й месяц машина в ремонте. Все тянут и тянут.
k
kiiireinen
14:02, 14.02.2009
Лангольеры
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 18:12]
[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 18:12]
с
Старина Брюгер
14:12, 14.02.2009
С праздником поздравили ога
разве нет ога?
менты машину вернули ога
p
Photo by Папа Рацио™
14:15, 14.02.2009
что за сервис?
l
Lotus5
14:16, 14.02.2009
что за сервис?
на синих камнях
попросила название не говорить ибо уже там не раз делала
с
Старина Брюгер
14:17, 14.02.2009
Вот уже 3-й месяц машина в ремонте. Все тянут и тянут.
машина что-ли просто в сервисе стоит?
машина что-ли просто в сервисе стоит?
принцессу не могут вытянуть
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2009 14:18]
w
100wool
14:17, 14.02.2009
сосед в сервисе работает -на обед каждый день на новой машине
то-же давно, но знакомый охранником на стоянке БЫЛ- пьяный ночью перевернул автобус боковым ударом-сам насмерть,машина -в хлам
п.с.оставляете ключи машину прогревать?
то-же давно, но знакомый охранником на стоянке БЫЛ- пьяный ночью перевернул автобус боковым ударом-сам насмерть,машина -в хлам
п.с.оставляете ключи машину прогревать?
м
Митяйич
14:18, 14.02.2009
на синих камнях
попросила название не говорить ибо уже там не раз делала
попросила название не говорить ибо уже там не раз делала
Угога я незнаю там ниодного сервиса вобще впринцэпи (хоть намекните где тамо???) ........... самый близкий известный сервис это за СТройАрсеналом ... забыл как он называецца........... но отстооооойный ваще
m
Maple
14:18, 14.02.2009
надо возить машину в тот сервис, где у сервисмена личная машина намного круче вашей, и ему стремно на вашей будет разьезжать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.