Не оставляйте машины в сервисе :(

Lotus5
13:46, 14.02.2009
Девочка знакомая сейчас обрадовала
Отдала в сервис машину-в ремонт,после ДТП
А сегодня из милиции звонят: ваша киа пиканта......поймали в общем ремонтника сервиса на выезде из города у Ашана.
Как думаете, за продуктами поехал?
ПОдробностей пока не знаю,она на Крылова,1 поехала....
С праздником поздравили ога

:ultra:
68 / 1
Княгиня Мышкина
13:47, 14.02.2009
ой, не сыпьте мне соль на рану...
7 / 11
Blackston™(4х4forever)
13:48, 14.02.2009
Каско рулит...ну и проверенный сервис... :-)
6 / 1
Hummer40
13:48, 14.02.2009
От пользователя Prinzessa
ой, не сыпьте мне соль на рану...


а чо зарана?
7 / 0
Александра Константиновна Перв...
13:48, 14.02.2009
Думаю, что это распространенная практика


От пользователя Lotus5
Как думаете, за продуктами поехал?

скорее всего, что да
10 / 0
Lotus5
13:49, 14.02.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
Каско рулит

это да,но сами занете как сейчас выплаты производят,и пока выплятят :-(
В общем повезло
3 / 0
Alderamin
13:50, 14.02.2009
Известны случаи когда сервисмены или персонал автомоек брали машинки покататься, съездить по делам куда... .
10 / 0
Митяйич
13:52, 14.02.2009
у Гурмана машину угоняли из сервиса ........... сервисник пытался уйти от преследования и машину долбанул об деревья так что она не подлежит восстановлению............ давненько было но было
15 / 0
MediaSound™
13:53, 14.02.2009
От пользователя Александра Константиновна
это распространенная практика
От пользователя Alderamin
Известны случаи когда сервисмены или персонал автомоек брали машинки покататься, съездить по делам куда... .
5 / 1
Митяйич
13:54, 14.02.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
Каско рулит...ну и проверенный сервис... :-)

Ваще неврогэпически она рулит особенно если там есть пункт , который вкратсе звучит так:

Ключи от машины сам отдал сервиснику? сам! Ну иди кури теперь........ потомучто машину свою и ключи от ей ты должен деражать только при себе
14 / 5
НоВеНьКиЙ $$$
13:55, 14.02.2009
10 :cool:
1 / 10
Gurman
13:55, 14.02.2009
От пользователя Митяйич
Гурмана машину угоняли из сервиса ........... сервисник пытался уйти от преследования и машину долбанул об деревья так что она не подлежит восстановлению............ давненько было но было

Ага было дело)))
Фотки в альбоме лежат.
2 / 0
Митяйич
13:56, 14.02.2009
От пользователя Куку-лимон!!!!!
Ага было дело)))
Фотки в альбоме лежат.

Во-во .....

Так шта ей повезло что машина жива
2 / 0
Lotus5
13:57, 14.02.2009
От пользователя Blackston™(Тойотовод-радиолюби...
проверенный сервис...

машинку уже не первый раз там делали
видимо кадровики плохо персонал подобрали :-(
4 / 0
Lotus5
13:59, 14.02.2009
От пользователя Митяйич
Так шта ей повезло что машина жива

ещё не известно пока... она поехала знакомиться с угонщиком и машину осматривать
1 / 0
Княгиня Мышкина
14:00, 14.02.2009
От пользователя Hummer40
а чо зарана?

Вот уже 3-й месяц машина в ремонте. Все тянут и тянут.
1 / 0
kiiireinen
14:02, 14.02.2009
Лангольеры

[Сообщение изменено пользователем 07.11.2009 18:12]
5 / 0
Старина Брюгер
14:12, 14.02.2009
От пользователя Lotus5
С праздником поздравили ога

разве нет ога?
менты машину вернули ога
7 / 0
Photo by Папа Рацио
14:15, 14.02.2009
что за сервис?
4 / 0
14:16, 14.02.2009
От пользователя Prinzessa
Вот уже 3-й месяц машина в ремонте. Все тянут и тянут.

машина что-ли просто в сервисе стоит?
1 / 0
Lotus5
14:16, 14.02.2009
От пользователя Папа Рацио™
что за сервис?

на синих камнях
попросила название не говорить ибо уже там не раз делала
1 / 1
Старина Брюгер
14:17, 14.02.2009
От пользователя
Вот уже 3-й месяц машина в ремонте. Все тянут и тянут.


машина что-ли просто в сервисе стоит?

принцессу не могут вытянуть :-)

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2009 14:18]
0
100wool
14:17, 14.02.2009
сосед в сервисе работает -на обед каждый день на новой машине :-D
то-же давно, но знакомый охранником на стоянке БЫЛ- пьяный ночью перевернул автобус боковым ударом-сам насмерть,машина -в хлам
п.с.оставляете ключи машину прогревать? :lol:
7 / 1
Митяйич
14:18, 14.02.2009
От пользователя Lotus5
на синих камнях
попросила название не говорить ибо уже там не раз делала

Угога я незнаю там ниодного сервиса вобще впринцэпи (хоть намекните где тамо???) ........... самый близкий известный сервис это за СТройАрсеналом ... забыл как он называецца........... но отстооооойный ваще :-D
2 / 0
Maple
14:18, 14.02.2009
надо возить машину в тот сервис, где у сервисмена личная машина намного круче вашей, и ему стремно на вашей будет разьезжать. :-)
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.