Всем песец!
s
SergereAKa
09:52, 14.02.2009
Вы уж извините, что еще одну тему создал.
Сейчас только по НТВ промо новой передачи показали, так и называется "Всем песец".
Дожили. Куда дальше НТВ закатится?
Сейчас только по НТВ промо новой передачи показали, так и называется "Всем песец".
Дожили. Куда дальше НТВ закатится?
u
004.
09:53, 14.02.2009
Напоминает 90е
с
Старина Брюгер
09:53, 14.02.2009
ужос
б
(Ббрмл)
09:54, 14.02.2009
Всем песец".
песцов всем раздают?)
s
SergereAKa
09:55, 14.02.2009
песцов всем раздают?)
Вскрытие покажет
09:56, 14.02.2009
нтв авно, но смотрю.. охота на кровь, убийства посмотреть иногда ога.. тнт ублюдке зомбируют, постоянно включен фоном, ничо поделать не могу
s
SergereAKa
09:59, 14.02.2009
нтв авно, но смотрю.. охота на кровь, убийства посмотреть иногда ога.. тнт ублюдке зомбируют, постоянно включен фоном, ничо поделать не могу
Ну по утрам довольно не плохие передачки показывают. Та же "Главная дорога" или "Авиаторы"
10:02, 14.02.2009
согласен, а везде ж есть хорошие передачки.. а я говорю об общем впечатлении и передачах, которые .. ну я смотрю как попадаю на ту частоту
s
SergereAKa
10:04, 14.02.2009
а я говорю об общем впечатлении и передачах, которые .. ну я смотрю как попадаю на ту частоту
1 канал в ту же сторону катится.
с
Старина Брюгер
10:04, 14.02.2009
песцов всем раздают?)
кто победит в равной схватке:
писец или бобр?
или полюбятся?
б
(Ббрмл)
10:07, 14.02.2009
извращенец)))
писебобр как-то не звучит))))))
а вот бобрец вроде нормально
l
LEDI ELIGE
10:10, 14.02.2009
Куда дальше НТВ закатится?
канал деградирует...смотреть становится противно!
сплошное чужое ,грязное бельё
б
(Ббрмл)
10:12, 14.02.2009
культура и дискавери рулят!
еще стс там мультики
еще стс там мультики
м
Митяйич
10:13, 14.02.2009
канал деградирует...смотреть становится противно!
сплошное чужое ,грязное бельё
сплошное чужое ,грязное бельё
Меня больше всего бесят бесконечные бандиццко-фсбшно-ментовские сериалы .......буэээээээээээ
к
Княгиня Мышкина
10:21, 14.02.2009
Мультики стали интересные.
s
SergereAKa
10:22, 14.02.2009
А что, 1 канал не шибко далеко ушел.
w
100wool
14:10, 14.02.2009
один уровень
с
Старина Брюгер
14:15, 14.02.2009
а вот бобрец вроде нормально
цербер
14:23, 14.02.2009
промо новой передачи показали, так и называется "Всем песец"
а внимательно посмотреть, и понять, что речь пойдет о меховом производстве, сил не хватило?
Или другого понятия слова песец вам неизвестно? Впрочем, каждый мыслит в меру своей испорченности...
p
Photo by Папа Рацио™
14:46, 14.02.2009
а внимательно посмотреть, и понять, что речь пойдет о меховом производстве, сил не хватило?
Или другого понятия слова песец вам неизвестно? Впрочем, каждый мыслит в меру своей испорченности...
Или другого понятия слова песец вам неизвестно? Впрочем, каждый мыслит в меру своей испорченности...
Извините, а как понимать словосочетание "Всем песец"?
Всем хорош песец? Или Каждому по шкурке этого животного?
Но тогда написали с грамматической ошибкой...
w
100wool
14:51, 14.02.2009
богатая шуба (с) -таганский ряд(с)
v
VertexV
07:01, 16.02.2009
Краткое содержание:
Греция. Тур за шубами. Магазин. Шуба из соболя 2000 евро. Из чего шьем? Канадский, американский мех. А русский? Русский - плохой мех, дикий, так выращивать не научились, рыбой его надо кормить, а у вас овощами кормят...
Следом показывают: Маленькая семейная фабрика шьют шубы уже лет 200. Русский соболь, шкурки покупают на аукционах по 1000 евро за штуку... Почем шубы? От 200 тысяч евро. Показывает, хранилище почти банковское, вот 4 года шкурки подбираю - будет мега шуба.
Охотников показали, сдает шкурки по 1000 руб - штука.
Заработок за сезон 55 тыр.
Греция. Тур за шубами. Магазин. Шуба из соболя 2000 евро. Из чего шьем? Канадский, американский мех. А русский? Русский - плохой мех, дикий, так выращивать не научились, рыбой его надо кормить, а у вас овощами кормят...
Следом показывают: Маленькая семейная фабрика шьют шубы уже лет 200. Русский соболь, шкурки покупают на аукционах по 1000 евро за штуку... Почем шубы? От 200 тысяч евро. Показывает, хранилище почти банковское, вот 4 года шкурки подбираю - будет мега шуба.
Охотников показали, сдает шкурки по 1000 руб - штука.
Заработок за сезон 55 тыр.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.