Про биатлон

Никогда такого не видела
14:14, 13.02.2009
От пользователя Лидул Фентут™
Фармятся щас все, но запрещенными препаратами-доппинг, используют далеко не все...

Да, понятно.
Установка на результат ТАКОЙ ценой НЕпонятна. Одного поймали, под ударом вся команда. Да пусть наши теперь вообще ничего принимать не будут, даже витаминов, кто ж теперь поверит в их чистые победы?
как бы ложечки потом нашлись, а осадок остался... (с)
0
boroda044
08:49, 16.02.2009
Круто! Всех любителей и болельщиков поздравляю! А Бьёрндаллена реально жалко, может ему навигатор подарить от болельщиков сборной России? :-p
0 / 4
bfml
08:53, 16.02.2009
От пользователя boroda044
Круто! Всех любителей и болельщиков поздравляю! А Бьёрндаллена реально жалко, может ему навигатор подарить от болельщиков сборной России?

Новости почитайте уже. Бьёрндалену навигатор не нужен - где он пробежал, там и трасса проходит.
3 / 0
boroda044
08:56, 16.02.2009
От пользователя bfml

Что ж за организация-то такая! Бардак, мля! Ща гляну, чё там.
0
boroda044
08:58, 16.02.2009
От пользователя bfml
Бьёрндалену навигатор не нужен - где он пробежал, там и трасса проходит.

Внатуре. Тогда получается, что Чудов побежал не туда? Чё за хрень?
0 / 1
bfml
09:01, 16.02.2009
http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl285...
вот тут можно почитать, если что.
0
Пупска
11:09, 16.02.2009
Наши всех надрали :super: !!!!!!!!!!!! на зло всем дисквалификациям!!!!!!!!!!!1
0
Илья Xантер
11:14, 16.02.2009
От пользователя Пупска
Наши всех надрали


От пользователя boroda044
Всех любителей и болельщиков поздравляю!


вы чота не совсем в теме :-)
0
Пупска
11:19, 16.02.2009
Это неважно!!!!! :-D
0
boroda044
11:27, 16.02.2009
От пользователя Илья Xантер
вы чота не совсем в теме

Илья, да, извинился я уже. Хотя 2-е, тоже круто (если результаты через мес. 2-3 не аннулируют). Бардак же.
1 / 0
12:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.