Про биатлон
н
Никогда такого не видела
14:14, 13.02.2009
Фармятся щас все, но запрещенными препаратами-доппинг, используют далеко не все...
Да, понятно.
Установка на результат ТАКОЙ ценой НЕпонятна. Одного поймали, под ударом вся команда. Да пусть наши теперь вообще ничего принимать не будут, даже витаминов, кто ж теперь поверит в их чистые победы?
как бы ложечки потом нашлись, а осадок остался... (с)
b
boroda044
08:49, 16.02.2009
Круто! Всех любителей и болельщиков поздравляю! А Бьёрндаллена реально жалко, может ему навигатор подарить от болельщиков сборной России?
b
bfml
08:53, 16.02.2009
Круто! Всех любителей и болельщиков поздравляю! А Бьёрндаллена реально жалко, может ему навигатор подарить от болельщиков сборной России?
Новости почитайте уже. Бьёрндалену навигатор не нужен - где он пробежал, там и трасса проходит.
b
boroda044
08:56, 16.02.2009
Что ж за организация-то такая! Бардак, мля! Ща гляну, чё там.
b
boroda044
08:58, 16.02.2009
Бьёрндалену навигатор не нужен - где он пробежал, там и трасса проходит.
Внатуре. Тогда получается, что Чудов побежал не туда? Чё за хрень?
b
bfml
09:01, 16.02.2009
http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl285...
вот тут можно почитать, если что.
вот тут можно почитать, если что.
п
Пупска
11:09, 16.02.2009
Наши всех надрали !!!!!!!!!!!! на зло всем дисквалификациям!!!!!!!!!!!1
и
Илья Xантер
11:14, 16.02.2009
Наши всех надрали
Всех любителей и болельщиков поздравляю!
вы чота не совсем в теме
п
Пупска
11:19, 16.02.2009
Это неважно!!!!!
b
boroda044
11:27, 16.02.2009
вы чота не совсем в теме
Илья, да, извинился я уже. Хотя 2-е, тоже круто (если результаты через мес. 2-3 не аннулируют). Бардак же.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.