Смешные аварии
t
Tetra
11:23, 10.02.2009
Попостим?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2009 11:25]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2009 11:25]
m
mad-x
11:25, 10.02.2009
r
RomaN
11:25, 10.02.2009
он из кузова выпал?
х
Хулиана Маргулис
11:26, 10.02.2009
"На перекрестке улиц Ленина и Свободы столкнулись Lamborghini и Ferrari... Прибывшие на место ДТП сотрудники милиции фоткались 1,5 часа."(с)
п
под одеялом
11:26, 10.02.2009
очсмишно
m
MrWhite©
11:28, 10.02.2009
фотожаба ?
11:30, 10.02.2009
"На перекрестке улиц Ленина и Свободы столкнулись Lamborghini и Ferrari... Прибывшие на место ДТП сотрудники милиции фоткались 1,5 часа."(с)
p
~PETR~
11:34, 10.02.2009
Смешных аварий не бывает
s
superJohn
11:35, 10.02.2009
Смешных аварий не бывает
Да ладно:. Если никто не пострадал и ДТП действительно тупое - чего бы не поржать:.
i
ivanovets™
11:37, 10.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 24.01.2010 02:51]
t
Tetra
11:40, 10.02.2009
Выбирайте
там нефига не смешные
мясо
s
s e d o i
11:45, 10.02.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2009 11:46]
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2009 11:47]
[Сообщение изменено пользователем 10.02.2009 11:49]
к
Красный Кхмер
11:52, 10.02.2009
последняя фотка - прикольно
s
s e d o i
11:58, 10.02.2009
ну вот здесь-смешного мало...........
но может быть это постановочный трюк для кино........хз.................)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
но может быть это постановочный трюк для кино........хз.................)))
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
Max-ekb
12:01, 10.02.2009
Автор: Tetra (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Фев 2009 11:40
там нефига не смешные
мясо
Дата: 10 Фев 2009 11:40
там нефига не смешные
мясо
с 4 страницы смотрите.
p
pan_83
12:02, 10.02.2009
С телефоном!
s
s e d o i
12:08, 10.02.2009
пробки бывают не только в городах..............................))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
x
X_3m_grabber
12:12, 10.02.2009
пробки бывают не только в городах..............................))))
я всегда говорил что на дорогах оч много баранов
h
Human 2007
12:20, 10.02.2009
у меня слово "смешной" и "авария" плохо встают в один ряд, хотя бывают и забавные)
v
veb
13:03, 10.02.2009
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.