Смешные аварии

Tetra
11:23, 10.02.2009
Попостим?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2009 11:25]
13 / 5
mad-x
11:25, 10.02.2009
:manyak:
0
RomaN
11:25, 10.02.2009
От пользователя Tetra


он из кузова выпал?
1 / 0
Хулиана Маргулис
11:26, 10.02.2009
"На перекрестке улиц Ленина и Свободы столкнулись Lamborghini и Ferrari... Прибывшие на место ДТП сотрудники милиции фоткались 1,5 часа."(с)
33 / 1
MrWhite©
11:28, 10.02.2009
От пользователя Tetra

фотожаба ?
0 / 1
11:30, 10.02.2009
От пользователя Feuer_Frei
"На перекрестке улиц Ленина и Свободы столкнулись Lamborghini и Ferrari... Прибывшие на место ДТП сотрудники милиции фоткались 1,5 часа."(с)

:lol:
3 / 3
~PETR~
11:34, 10.02.2009
Смешных аварий не бывает
4 / 0
allekc
11:34, 10.02.2009
6 / 2
superJohn
11:35, 10.02.2009
От пользователя ~PETR~
Смешных аварий не бывает

Да ладно:. Если никто не пострадал и ДТП действительно тупое - чего бы не поржать:.
11 / 2
ivanovets™
11:37, 10.02.2009
[Сообщение удалено пользователем 24.01.2010 02:51]
1 / 6
Tetra
11:40, 10.02.2009
От пользователя ivanovets™
Выбирайте

там нефига не смешные
мясо
3 / 0
s e d o i
11:45, 10.02.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.02.2009 11:46]

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2009 11:47]

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2009 11:49]
28 / 1
Красный Кхмер
11:52, 10.02.2009
От пользователя s e d o i

последняя фотка - прикольно
5 / 0
s e d o i
11:58, 10.02.2009
ну вот здесь-смешного мало...........
но может быть это постановочный трюк для кино........хз.................)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 1
Max-ekb
12:01, 10.02.2009
От пользователя Tetra
Автор: Tetra (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Фев 2009 11:40



там нефига не смешные
мясо


с 4 страницы смотрите.
0
pan_83
12:02, 10.02.2009
От пользователя s e d o i

С телефоном! :-D
1 / 0
s e d o i
12:08, 10.02.2009
пробки бывают не только в городах..............................))))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9 / 0
X_3m_grabber
12:12, 10.02.2009
От пользователя s e d o i
пробки бывают не только в городах..............................))))

я всегда говорил что на дорогах оч много баранов :-)
10 / 0
опасный возраст
12:18, 10.02.2009
5 / 0
Human 2007
12:20, 10.02.2009
у меня слово "смешной" и "авария" плохо встают в один ряд, хотя бывают и забавные)
1 / 2
12:30, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.